Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной

А как сделать на сервере индивидуальное оружие без скачивания доп объектов в игру.

К примеру взять м107 увеличить отдачу и добавить на серв как новое оружие с текстурами м107 и т.д просто с увеличенной отдачей,что бы была и стандартная м107 и та которую я хочу) тоже самое с техникой. Возможно ли это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Никак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах





  • 0

Нужно редактировать конфиги и клиентам докачивать кастумный(ые) аддоны дабы они новое видели, если только для себя то дерзай, можно не кому не качать, у тебя видно будет, только они будут видить что ты с хрен пойми чем бегаешь (если у них нет) (то ли руки пустые будут, то ли ты с пистолетом будешь для них бегать), можно добавить и сделать без требования к входу на сервер

Изменено пользователем hekut144 (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А как сделать на сервере индивидуальное оружие без скачивания доп объектов в игру.

К примеру взять м107 увеличить отдачу и добавить на серв как новое оружие с текстурами м107 и т.д просто с увеличенной отдачей,что бы была и стандартная м107 и та которую я хочу) тоже самое с техникой. Возможно ли это?

Скачай unRap и распакуй config.bin из dayz_code. Обрати внимание на файлы: CfgVehicles, CfgWeapons, CfgMagazines

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

и CfgAmmo, а вообще я не думаю что дейз меняет что-то в конфиге армовского оружия (координального) просто наследие (след он ничего интересного в архивах дейза не найдет), след. тебе нужно рыть архивы армы 2 и армы 2 оа

Изменено пользователем hekut144 (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.