Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной

Рекомендованные сообщения

Арендую сервер на https://ultravds.com/
Такие проблемы:

Заказывал конфигурацию 2 озу, 2 ядра, 50 hdd.
Всё работало нормально дня 3, потом сервер начал лагать. Захожу в диспетчер задач, 512 мегабайт озу. А я заказал 3.
Пишу тех. поддержке, они говорят, что это я что-то там сделал, что сервер не видит оставшиеся 2.5 гигабайта (всего 3, доступно 512 мегабайт). Попросили переустановить ОС. Переустановил, захожу - 512 мегабайт озу и жёсткий диск 20 гигабайт из 50. Далее тех. поддержка игнорировала мои сообщения. Удалил этот сервер, создал новый. Несколько дней работал нормально, потом снова. Всего 3 озу, доступно 1.6 (не помню точно, но меньше 2гигов). Пишу им, говорят: "переустановите ОС".  Переустановил. Сервер проработал ещё несколько дней, потом меня ДДоснули. Сервер выключался почти моментально (хотя при ддос он медленно умирает, что говорит о его силе). Пробовал рестартнуть его, заходил, проходило несколько минут, снова пропадал доступ. Заблочили ip сервера. Пишу в тех. поддержку с просьбой разблочить, прошло 3 часа, игнорируют.

Не знаю, почему тут так пиарят этот хостинг, но на деле это полный треш. 

Оба телефона тех. поддержки выключены, в скайпе не отвечают вообще. На емайл раза с третьего через несколько часов только.
Не понял, как прикрепить файлы, вот ссылка на пруфы - https://yadi.sk/d/dTA_Zd60riEQg

Изменено пользователем OXIDE (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах





Арендую сервер на https://ultravds.com/

Такие проблемы:

Заказывал конфигурацию 2 озу, 2 ядра, 50 hdd.

Всё работало нормально дня 3, потом сервер начал лагать. Захожу в диспетчер задач, 512 мегабайт озу. А я заказал 3.

Пишу тех. поддержке, они говорят, что это я что-то там сделал, что сервер не видит оставшиеся 2.5 гигабайта (всего 3, доступно 512 мегабайт). Попросили переустановить ОС. Переустановил, захожу - 512 мегабайт озу и жёсткий диск 20 гигабайт из 50. Далее тех. поддержка игнорировала мои сообщения. Удалил этот сервер, создал новый. Несколько дней работал нормально, потом снова. Всего 3 озу, доступно 1.6 (не помню точно, но меньше 2гигов). Пишу им, говорят: "переустановите ОС".  Переустановил. Сервер проработал ещё несколько дней, потом меня ДДоснули. Сервер выключался почти моментально (хотя при ддос он медленно умирает, что говорит о его силе). Пробовал рестартнуть его, заходил, проходило несколько минут, снова пропадал доступ. Заблочили ip сервера. Пишу в тех. поддержку с просьбой разблочить, прошло 3 часа, игнорируют.

 

Не знаю, почему тут так пиарят этот хостинг, но на деле это полный треш. 

 

Оба телефона тех. поддержки выключены, в скайпе не отвечают вообще. На емайл раза с третьего через несколько часов только.

Не понял, как прикрепить файлы, вот ссылка на пруфы - https://yadi.sk/d/dTA_Zd60riEQg

надо было потратить хотя бы немного своего времени и поинтересоваться у более опытных владельцев серверов. Если быть немного внимательней - то можно заметить что ультру хаят и кроют матом на каждом углу, у них даже оборудования своего нету, а берут они его в аренду у таких же пид@р@сов, извините за выражение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без лоха и жизнь плоха :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.05.2016 в 00:08, Alexis сказал:

Без лоха и жизнь плоха :D

Злой ты))

 

 

В 14.05.2016 в 23:25, OXIDE сказал:

Не знаю, почему тут так пиарят этот хостинг, но на деле это полный треш. 

 

Пиарят их рефки. Кто в здравом уме будет их рекомендовать - даже не представляю. Достаточно того, что они наплодили несколько различных хостингов (да да, их несколько - ultravds, vpsone и еще явно целый ряд), анти-ддос сервис DDoS-lab (хотя почему-то сами используют ddos-guard - видимо не доверяют себе же)... Это уже о многом говорит. О многом также говорит и тот факт, что в сфере хостинга сайтов они нахрен никому не нужны, так как оверселл для этих товарищей является нормой. Видимо по этой причине и наплодили проектов. Авось.

 

В общем, это адский ад. Хотя знаю людей, кто использует их и доволен. Но.....

 

Если уж пошла такая пьянка, то проще арендовать VDS напрямую у mtw.ru (это компания, чье оборудование арендует ultravds).

 

З.Ы.: посмотрел скрины.... Что сказать... Просто из тебя сделали идиота. Тут слова Алексиса в тему как раз, как бы грубо они не звучали.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а берут они его в аренду у таких же пид@р@сов, извините за выражение. 

Арендуют-то они как раз у очень хорошего и крупного хостинг-провайдера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.05.2016 в 01:40, MeinCain сказал:

Злой ты))

 

 

 

Пиарят их рефки. Кто в здравом уме будет их рекомендовать - даже не представляю. Достаточно того, что они наплодили несколько различных хостингов (да да, их несколько - ultravds, vpsone и еще явно целый ряд), анти-ддос сервис DDoS-lab (хотя почему-то сами используют ddos-guard - видимо не доверяют себе же)... Это уже о многом говорит. О многом также говорит и тот факт, что в сфере хостинга сайтов они нахрен никому не нужны, так как оверселл для этих товарищей является нормой. Видимо по этой причине и наплодили проектов. Авось.

 

В общем, это адский ад. Хотя знаю людей, кто использует их и доволен. Но.....

 

Если уж пошла такая пьянка, то проще арендовать VDS напрямую у mtw.ru (это компания, чье оборудование арендует ultravds).

 

З.Ы.: посмотрел скрины.... Что сказать... Просто из тебя сделали идиота. Тут слова Алексиса в тему как раз, как бы грубо они не звучали.  

Когда искал хостинг, на этом же форуме и спрашивал. Тут его порекомендовали. И везде реклама тут его. Кто ж знал, что так будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда искал хостинг, на этом же форуме и спрашивал. Тут его порекомендовали. И везде реклама тут его. Кто ж знал, что так будет...

Потому что в свое время хостинг был нормальный. Я на нем сидел полтора года без проблем и только после уже отказался от него когда полноценно у них все стало вылетать, ошибка при подключении, рестарте и т.п. Далее понял что с ними бесполезно что-либо обсуждать.

 

Всегда проверяйте актуальность постов даже про хостинги. Не нужно поспешно гнать на форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что в свое время хостинг был нормальный. Я на нем сидел полтора года без проблем и только после уже отказался от него когда полноценно у них все стало вылетать, ошибка при подключении, рестарте и т.п. Далее понял что с ними бесполезно что-либо обсуждать.

 

Всегда проверяйте актуальность постов даже про хостинги. Не нужно поспешно гнать на форум.

Тоже в своё время сидел на нём и не жаловался. За несколько месяцев было лишь 1-2 дня, когда испытывал проблемы с подключением. Сейчас, как видим, всё изменилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже в своё время сидел на нём и не жаловался. За несколько месяцев было лишь 1-2 дня, когда испытывал проблемы с подключением. Сейчас, как видим, всё изменилось...

это и понятно - арендуют серверную машину - берут ресурсы, которые описанны для vds по договору и делят как минимум в 4 раза... а в панели управления на хосте всё красиво пишут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже ранее пользовался и был очень доволен. Но как видим сейчас ситуация в корне изменилась и данный хостинг начал работать не честно  :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UltraVds однозначно обосрались.

Я арендовал тестовый сервер на Zomro, 4 ядра, ОЗУ 4 и всего за косарь).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже ранее пользовался и был очень доволен. Но как видим сейчас ситуация в корне изменилась и данный хостинг начал работать не честно  :sad:

они всегда "накалывали" своих клиентов на мощность предоставляемых vds, которая в разы ниже чем на выделенной машине. По поводу хостинга - ipserver.su лучший хостинг, да - нет DDoS защиты, но адекватные цены и неплохая мощность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много где на форуме Платона рекламируют именно этот хостинг... Даже в группе вк Платона видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.08.2016 в 20:07, Goldbery сказал:

Много где на форуме Платона рекламируют именно этот хостинг... Даже в группе вк Платона видел

Не актуальное сообщение.

Хотя Таурен и написал в группе теперь что с Ультры перешел на РуВДС, однако временной период учитываем что было раньше, а что сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.08.2016 в 23:18, TheFirstNoob сказал:

Не актуальное сообщение.

Хотя Таурен и написал в группе теперь что с Ультры перешел на РуВДС, однако временной период учитываем что было раньше, а что сейчас.

Ну может быть) Вам виднее, я что видел, то и сказал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ultra VDS дерьмище конченое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было дело работал на UltraVDS. Начал работать с ним так как повсюду были рекламы UltraVDS. Качество низкое. Перешед с HDD на SSD, оставили тот же HDD только денег взяли гораздо больше. При атаке DDoS, причем я им плати за анти дос 500 рублей в месяц, мне сказали что это не наша защита и мы не отвечаем за него то что у вас канал засаренный атаками. Вот так вот. Мой отзыв: ужасный (проверял на своем опыте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сколько я знаю, данный хостинг может в любой момент может перестать предоставлять услуги арендатору :crying:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.01.2017 в 17:47, Lesnik сказал:

на сколько я знаю, данный хостинг может в любой момент может перестать предоставлять услуги арендатору :crying:

может, и делает это, если ему что-то не понравится. Было время, года 2 назад арендовывали там сервер для армы 3, в результате они спустя 3 дня  2 раза прекрыли хост из-за якобы нагрузки на использование жесткого диска, а с 3 раза вообще заблокировали окончательно, хотя на сервере по сути только в первые 2 дня шла установка серверки и модов, а более ничего не трогалось. Саппорт, разумеется, молчал в тряпочку и игнорил.
На то тот момент мы уже зарекнулись при первом упоминании посылать идею хостинга у этих жуликов куда подальше.

Скрины дать не могу, поскольку контакты с другом, чей хостинг был, утеряны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, 123new сказал:

может, и делает это, если ему что-то не понравится. Было время, года 2 назад арендовывали там сервер для армы 3, в результате они спустя 3 дня  2 раза прекрыли хост из-за якобы нагрузки на использование жесткого диска, а с 3 раза вообще заблокировали окончательно, хотя на сервере по сути только в первые 2 дня шла установка серверки и модов, а более ничего не трогалось. Саппорт, разумеется, молчал в тряпочку и игнорил.
На то тот момент мы уже зарекнулись при первом упоминании посылать идею хостинга у этих жуликов куда подальше.

Скрины дать не могу, поскольку контакты с другом, чей хостинг был, утеряны.

суть такова их использования железа,наверное все сталкивались с данным хостингом и не довольны результатом их работы(сталкивался и я),дело в том что при установки или скачивание файлов,раздача клиента или других файлов прибегает к тому что их железо начинает нагружаться что они и сделали в свою пользу,ставят ограничитель.Все нагружаемые манипуляции с машиной арендованной приносят вред,да не отрицаю что любая нагрузка на железо добра не приносит но не на столько же скачивание,установка,раздача приносит вред. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Krillz
      Ребятки, посоветуйте хороший хостинг для Сибирских игроков, что бы фпс и 
      Пинг были были на высоте. Есть идеи? Буду Вам благодарен за помощь!!!!
       
    • Автор: petpoleoo
      Ребят подскажите нормальный хостинг и с хорошей защита от ддоса?интересует выделенный,my arena сразу отлетает
    • Автор: petpoleoo
      Ребят такой вопрос может ли хостинг заблокировать полностью доступ к серверу пока не купишь ддос защиту а у них якобы она стоит 500руб просто интересно,это получаеться нужно постоянно ее покупать и сливать деньги?есть какие то другие варианты защиты от ддоса?или почему блокировка снимаеться при покупке ддоса мне так сказали покрайней мере сам то я не знаю как там что устроена с этой защитой.
    • Автор: Igor172
      Всем добрый ночи, не смог найти нужный раздел на форуме. (( 
       
      Ситуация следующая, есть свой сервак (физический) стоит в датацентре. На нем можно запустить различные online проекты. Предложения в пм. Также есть ООО, можем официально оформить отношения с потонцеальными партнерами.   П.с. Сервак мощный!!
    • Автор: BigCrazyCat
      Так как сейчас пошла мода на создание серверов,особенно пиратских (несмотря на то,что Богемия пытается уменьшить их кол-во), думаю,нужно создать гайд по выбору хостинга для размещения нашего сервера - не у многих ведь есть возможность поставить его на своем компьютере.
       
      При создании сервера у нас есть 3 варианта:
      1. Создать сервер на своем компьютере. 
      Преимущества:
      Всегда имеете непосредственный доступ к серверу,редактированию файлов т.д. Не отключат за неуплату. Если компьютер довольно мощный,это будет намного дешевле,чем платить деньги за хостинг или управляемый сервер. Свобода действий. Недостатки:
      Обычно: нестабильный интернет-канал,частые перебои в электросети.  Не всегда есть возможность держать компьютер включенным (мамка запрещает! ) 2. Заказать управляемый сервер.
       
      Преимущества:
      Есть поддержка,которая готова вам помочь,даже если вы где-то накосячили. Удобное администрирование через веб-интерфейс Это часто дешевле. Сразу можно заплатить за нужное количество слотов. Недостатки:
      Иногда бывают внезапные отключение сервера (Отключение сети, света, падение метеорита...) но раз в год и палка стреляет Ограниченные возможности администрирования Нельзя сменить количество слотов,когда онлайн поднялся. Примеров хостинга приводить не буду,так как не использовал данный тип и не проверил лично.Можете загуглить сами.
       
      3. Установить сервер на хостинг.
      Есть два типа хостинга: VPS и VDS. Вроде бы разные вещи,но на деле практически одно и тоже.Второй обычно мощнее,ну и соответственно дороже (иногда в разы).

      [ok]Cервер DayZ требует Windows. RDP (протокол удаленного доступа) могут быть использованы для помощи в установке и настройке вашего сервера.
      Есть некоторые сборки и под Linux,где производительность гораздо выше,но я лично не пробовал.[/ok]

      Минимальные требования к железу:
      Quad Core CPU @ 3Ghz+ (CPU главный параметр в ArmA серверах, поэтому чем мощнее тем комфортнее будет вам и вашим игрокам на сервере, и будет меньшее количество визуальных багов) 2GB+ ОЗУ (ОЗУ не слишком важный параметр в ArmA серверах, поэтому не зацикливайтесь на том чтобы у вашего сервера было 16GB ОЗУ. Вполне достаточно будет 4-6GB.) 50GB+ Жесткий Диск (Предпочтительно SATA3 или SSD) (ArmA 2 CO и мод DayZ занимают около 20GB) Пропускная способность в районе 2TB в месяц. Чем круче железо,тем,естественно,лучше.
       
      В: VPS или VDS?
      О: На что денег хватит. В идеале VDS - прав больше,больше мощность и т.д.
       
      Теперь самое интересное - выбор хостинга.
      За несколько месяцев я перепробовал много хостингов и попытаюсь вкратце описать каждый:
       
      ultravds.com
       
      Посоветовали на одном форуме как лучший их ССД хостингов. Для начала взял тест на 7 дней с такими характеристиками: проц 4х2.6 ГГц,6 гиг оперативы,50 гиг ССД. Запустил сервер - игроки сразу учуяли неладное. В одних фпс поднимается выше,чем обычно,в тех,у которые компьютеры не калькуляторы, резкие скачки ФПСа - от 120 до 50.(Лучше ниже ФПС,но стабильный,чем вот такая ерунда). Пришлось сменить на тариф "Премиум размещение",где проц был 3.7 ГГц и неплохой HDD SATA RAID 15k rpm. Это было куда лучше,фпс стабильный,всё хорошо.
      Мой вердикт: хороший вариант для размещения сервера,один из лучших,но почему такая трабла с ССД - не знаю.
      Нostpro.ua Есть и Линукс сервера,и те,которые нам нужно - Виндовс. (Речь идет об VPS. О ВДСках даже не говорю,имхо,очень дорого).
      Я брал на пробу тариф W-Шустрый (Раньше можно было взять тест период,но,видимо,злоупотребляли).
      Винда 2012,4 гига оперативи,проц 4 ядра Ксеон Е5-2630 и 60 гигабайт ССД диск. Дата-центр в Киеве.
      Испытывал его я при низком онлайне - до 10 человек. При кривой сборке сервера он все-равно работал на отличном ФПСе.
      Позже решил вернуться,когда онлайн перевалил за 20. Тогда ФПС был уже не айс,но нормальный!
      Мой вердикт: не лучший вариант для размещения сервера,только нанесет сильный удар по вашему карману.
      nqhost.com Искал,искал новый хостинг и мой выбор пал на этот. Цены жуть,но тогда под рукой валялся купой на 50% скидку. Взял тариф Windows VPS - NQ-VPS-W-6 (75 баксов) . Только зашел на хостинг - жуткие лаги! У меня бабушкин комп с 95 виндой меньше лагает,чем это дерьмо. Сразу обратился в поддержку,они мол говорят: "Чем измеряются ваши лаги? Предоставьте обьективные показатели". Говорю,зайди да и попробуй.Скорость перемещения данных нулевая,скорость интернет-соединения - не торт. Вообщем, долго перекидывались умными словами и в итоге пришлось их послать,так как ни копейки не вернули. Накатал пару отзывов на различных сайтах и форумах о них,они видите ли читают их,из-за чего и не возвращают деньги. (Обьективная причина же!)
      Мой вердикт: не брать никогда,даже при зомби-апокалипсисе.
      1gb.ua Брал месяц теста. И что сказать? Довольно неплохо. Знакомый за деньги взял - ситуация как с nqhost.com
      Хостинг как хостинг.Регистрация на сайте,конечно,глупая до ужаса,но ничего,прорвались. Делал несколько запросов в поддержку - отвечали грамотно и понятно. Сервер держит неплохо,на уровне. 
      Мой вердикт: для начинающего сервера в самый раз(берите месяц теста),для остальных - есть варианты получше.
      netbreeze.net Пробовал лучший тариф. Имхо,не хватает мощности. Скажите: "Да там цена же 700 рублей!". Ага,хотите Виндовс - платите за лицуху 500 рублей сверху. Уже 1200.
      Мой вердикт: не вариант.
      serverdale.com Взял тариф SD-Quad,так как следующий в 2 раза дороже. Сразу скажу - владельцы хостинга используют интернет-туннели,из-за которых могут быть проблемы с скоростью интернет-соединения.
      Мой вердикт: один из лучших вариантов для средних серверов с онлайном ~15-20 человек,не больше.Дальше - лаги. Дешево и сердито,как говорится.
       
      Вот небольшой список хостингов,которых я лично опробовал. Пишите в комментарии свои примеры,их преимущества и недостатки.
       
      Другие хостинги,которые мне посоветовали:
      www.digitalocean.com www.provisov.net/services/vps eurobyte.ru/services/vds/ www.interserver.net/webhosting.html simplevm.net 1ssd.pro ru.hetzner.de Hetzner.de и digitalocean.com киты на зарубежном рынке,но в последнее время второй сильно реселлят.
       
      После выбора места,где мы будем размещать наш сервер, приступаем к создании сборки сервера.Об этом мы поговорим позже,но вы всегда можете заказать готовые сборки с множеством скриптов у меня или у администрации данного ресурса. (небольшая реклама)
       
      На этом пока гайд заканчиваю,со временем буду дополнять.
      *В гайде использована информация с ресурса dayzgame.com.
  • Наш выбор

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.