Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной
  • 0
NickPS

Проблема с Античитом. Переодический кик игроков.

Античит выкидывает игрока с сервера, так же он теряет сознание. Чаще всего когда рядом находятся еще игроки.

В RPT пишется следующее:

 

"[Сервер]: Ошибка: Невозможно синхронизировать игрока: Vetroff, обнулен characterID"

 

"[Сервер]: Отсоединение: Vetroff (ID я удалил на всякий случай) объект: B 1-1-A:1 (Vetroff) REMOTE, _characterID: 166 на позиции: [10153.3,-4593.06,90.5499]"
17:54:57 "[Сервер]: Ошибка: Невозможно синхронизировать игрока: Vetroff [166]. Позиция в отладке: [10153.3,-4593.06,90.5499]"
 
"[АнтиЧит]: [Журнал]: Удален объект с ID:2200 UID:0 Удалил: Vetroff(ID я удалил на всякий случай) @082050 координаты: [8253.55,15466.3,0.00145435]"
19:45:03 "[Сервер]: Удаление: B 1-1-A:1 (Vetroff) REMOTE удален с ID: 2200"
 
"[АнтиЧит]: [Журнал]: Удален объект с ID:2369 UID:0 Удалил: Vetroff(ID я удалил на всякий случай) @155072 координаты: [15507,13248.3,0.00136089]"
23:31:58 "[Сервер]: Удаление: B 1-1-C:1 (Vetroff) REMOTE удален с ID: 2369"
 
Также в HackLog:
2016-04-03 20:42:27 infiSTAR HackLog |  (ID я удалил на всякий случай) | АнтиЧит РЅРµ запущен (РЅРµ загружены функции)!   |Instance: 24 - 19072014IAHAT332E - ArmA2OA163131129
 
2016-05-08 17:51:05 infiSTAR HackLog | Vetroff (ID я удалил на всякий случай) | АнтиЧит РЅРµ запущен (РЅРµ загружены функции)!   |Instance: 24 - 19072014IAHAT332E - ArmA2OA163131129
 
2016-05-08 23:13:25 infiSTAR HackLog |  (ID я удалил на всякий случай) | АнтиЧит РЅРµ запущен (РЅРµ загружены функции)!   |Instance: 24 - 19072014IAHAT332E - ArmA2OA163131129
 
 
На примере одного из игроков.

 

Спасибо большое, заранее.

 

Всех с праздником! =)

Изменено пользователем NickPS (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

И что это за ироглифы как мы должно понять причину кика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



  • 0

И что это за ироглифы как мы должно понять причину кика

Это кстати еще одна проблема в списке. =) Ее тоже не знаю как решить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Это кстати еще одна проблема в списке. =) Ее тоже не знаю как решить.

Кодировку UTF-8 используйте в том файле, где делали перевод, а после перекодируйте файл с логами из ASCII в UTF-8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

И что это за ироглифы как мы должно понять причину кика

 

Проблема с кодировкой у человека. Но все и так понятно:

АнтиЧит не запущен (не загружены функции)

Вот, о чем гласят данные иероглифы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Проблема с кодировкой у человека. Но все и так понятно:

АнтиЧит не запущен (не загружены функции)

Вот, о чем гласят данные иероглифы.

А ну это обычное дело у кого низкий фпс или слабый инет их бывает не грузит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А ну это обычное дело у кого низкий фпс или слабый инет их бывает не грузит. 

Низкий фпс и интернет со стороны игрока или со стороны сервера?

 

Кодировку UTF-8 используйте в том файле, где делали перевод, а после перекодируйте файл с логами из ASCII в UTF-8

Была готовая сборка, подскажите где менять кодировку, в фалйах логов (РПТ, хаклог и т.п.) или в AHconfig.sqf и AH.sqf?

И что именно должно было переводиться. =)

 

Античит не запущен у меня или у игрока? И с каким именно проблемы, с БатлАй или с Инфи?

Изменено пользователем NickPS (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: fedotovyasha
      не подключается к серверу и пишет что на сервере нету такого мода, хотя он там есть. Названия менял, другие моды все отключил, ничего не помогает. В батниках все прописано
    • Автор: JustBullet
      Всем привет! :) Как я рад всех видеть снова, дошли руки до ковыряния станделона (если уже его можно так назвать).
       
      Что пытаюсь сделать:
      1. Создать Рюкзак.
      2. Создать Радио.
          - Положить Батарейку в Радио.
      3. Положить Радио(с Батареей) в Персональный слот Рюкзака.
      4. Дополнительно поместить Радио в слот быстрого доступа (на панель).
       
      EntityAI itemEnt_Bag = player.GetInventory().CreateInInventory("FurCourierBag"); // Создаем РЮКЗАК. EntityAI itemEnt_Radio = player.GetInventory().CreateInInventory("PersonalRadio"); // Создаем РАДИО. itemEnt_Radio.GetInventory().CreateAttachment("Battery9V"); // Помещаем в Радио Батарейку. itemEnt_Bag.GetInventory().CreateAttachment(itemEnt_Radio); // Помещаем в РЮКЗАК РАДИО. player.SetQuickBarEntityShortcut(itemEnt_Radio, 0, true); // Помещаем РАДИО на первый слот. тут возникает проблема, в четвертой строке, поскольку я помещаю Элемент Радио+Батарея в Рюкзак, а команда ожидает Строковый параметр (String). Проблема больше в незнании мной синтаксиса. Возможно и в логике построения. Вообщем прошу помощи разобраться с этой строчкой :)))
       
      п.с. так разумеется срабатывает но без батарейки:
      itemEnt_Bag.GetInventory().CreateAttachment("PersonalRadio"); // Помещаем в РЮКЗАК РАДИО. Каким параметром/командой я могу загнать Радио с батареей в персональный слот Рюкзака?
    • Автор: Gromillla
      Доброго времени суток дамы и господа, и сразу к вопросу, в миссиях 2.2.5 версии, если боты "бандиты", то они скин игрока видят и реагируют на него, а если миссии с ботами "героями", то они скин игрока не видят. Скин  "RUS_Soldier_Marksman". Как соответственно решить эту проблему? Ошибок в РПТ нет.
    • Автор: petpoleoo
      Ребят ваша помощь нужна,суть проблема такая,мент кидает гражданского в тюрьму а вместо той тюрьмы где он должен быть игрок в поле скачет в редакторе была в этом месте только одна метка sky drive но ее перенести пробывали 0 эмоций,кто сталкивался может какую мысль подкините идею как решить;)
       

      Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.
  • Наш выбор

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.