Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной

Всем привет меня интересует один вопрос есть ли валюта кроме Single Currency или можно ли установить 2 валюты на сервер

Изменено пользователем king123333 (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Всем привет меня интересует один вопрос есть ли валюта кроме Single Currency или можно ли установить 2 валюты на сервер

Нет другой валюты нет. С установкой двух валют на сервере(монеты и голда) тоже вряд ли что выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах





  • 0

Нет другой валюты нет. С установкой двух валют на сервере(монеты и голда) тоже вряд ли что выйдет.

Как это нету ?) Есть валюта товарища Ультимы.

http://s-platoon.ru/index.php?/topic/2652-svoia-valiuta-skript-torgovogo-terminala/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Как это нету ?) Есть валюта товарища Ультимы.

http://s-platoon.ru/index.php?/topic/2652-svoia-valiuta-skript-torgovogo-terminala/

Она денег стоит :smile:  И я не знал,не видел темы  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Валюта от ультимы больше не продается он сам в коментариях написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

И еще хотел узнать можно ли установить Single Currency 2.0 и Single Currency 1.1 переписав переменные у них же вроде деньги в бд по разному сохраняются в 1.1 в хетшотах а в 2.0 в banking_data

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Валюта от ультимы больше не продается он сам в коментариях написал

Не совсем правильно там написал...

Если будут желающие - пожалуйста - по той цене которая в теме указана.

Но те скрипты более не поддерживаются, так что на любые вопросы по ней я вряд ли отвечу.

Инструкция по установке там есть.

На сколько я знаю - те кто брал ставили без каких либо проблем.

Дополнительно там прилагаются несколько файлов - для ремонта\заправки\пополнения бк, оплаты по столбу.

В бд, насколько я помню, менять ничего не надо - достаточно указать курс валюты относительно одного слитка серебра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: kapitoshkarus
      Добрый день подскажите где копать ! ? на сервере стоит система банков название незнаю сборка была подарена без обьяснений ! Стоит ноутбук есть аукцыон и банк 3 вида валюты банк депозит и наличка после релога пропадает всё ! я так понимаю просто он не настроен подскажите хотябы примерное название етой системы ! или где копать хотя бы ! СПАсибо !ВОТ логи РПТ после рестарта !
      14:46:50 "[#Ultima]: [Терминал торговли]: Регистрация публичного события."
      14:46:50 "[#Ultima]: [Терминал торговли]: Зарегистрировано публичное событие Terminal_Server!"
      14:46:50 "[#Ultima]: [Терминал торговли]: DLL Старт передачи данных!"
      14:46:50 "[#Ultima]: [Терминал торговли]: [Аукцион]: Передано записей: -1"
      14:46:50 "[#Ultima]: [Терминал торговли]: [Наличные]: Передано записей: -1"
      14:46:50 "[#Ultima]: [Терминал торговли]: [Депозит]: Передано записей: -1"
      14:46:50 "[#Ultima]: [Терминал торговли]: Запуск сортировки массивов"
    • Автор: MisaAmane
      Стоит SC 3.0 Возможно ли сделать вторую валюту?
    • Автор: DrTauren
      Собственно этот гайд поможет вам добавлять ботам монеты. То есть убиваете бота - подбираете монеты, которые поступают на ваш счёт.

      Что нам понадобится:
      Установленные DZMS

      Инструкция:
      Открываем DZMSAISpawn.sqf (Server.pbo > DZMS > Scripts), ищем эти строки:
      //Add the behaviour _unit enableAI "TARGET"; _unit enableAI "AUTOTARGET"; _unit enableAI "MOVE"; _unit enableAI "ANIM"; _unit enableAI "FSM"; _unit setCombatMode "YELLOW"; _unit setBehaviour "COMBAT"; и добавляем после последней строки это:
      //Zupa Currency _unit setVariable["headShots",20,true]; где 20 это кол-во монет у каждого бота

      Информация:
      Гайд по установке единой банковской системы
  • Наш выбор

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.