Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной
  • 0
SteelSoul

Много вопросов по серверной части Арма3 1.58 Епоч 0.3.8

Уважаемы коллеги, подскажите пожалуйста, где в 1.58 теперь находятся настройки джаммера, прайса, списка спавна техники, вероятность спавна лута и т.п.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

C:\A3Server\MPMissions\epoch.Altis\epoch_config\Configs   файл CfgEpochClient.hpp   там в class CfgEpochClient я джаммер крутил и еще много чего, там описание нормаьно. C:\A3Server\@epochhive\addons\a3_epoch_server_settings.pbo там   config.cpp  в нем машины есть, машины еще гдето видел тоже рядом. В том же пбо в папке configs если файлы где можно лут покрутить.

   _vehicleSlotLimit = 0; теперь находится в C:\A3Server\@epochhive\addons\a3_epoch_server.pbo файл server_init.sqf.

че там еще...прайс в C:\A3Server\MPMissions\epoch.Altis\epoch_config\Configs\CfgPricing.hpp..

Вобщем накопать если хорошо порыть можно все. Но я так и не нашел причину почему сервер удаляет часть построек, ботов и всю технику что я ставлю редактором в файл мission.sqm.  техника например появляется, стоит около минуты и исчезает. инфи нет, батлай откл. Может кто знает ГДЕ это настраивается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах





  • 0

Попробуй подключить не через миссии, а отдельным файлом.



C:\A3Server\MPMissions\epoch.Altis\epoch_config\Configs   файл CfgEpochClient.hpp   там в class CfgEpochClient я джаммер крутил и еще много чего, там описание нормаьно. C:\A3Server\@epochhive\addons\a3_epoch_server_settings.pbo там   config.cpp  в нем машины есть, машины еще гдето видел тоже рядом. В том же пбо в папке configs если файлы где можно лут покрутить.

   _vehicleSlotLimit = 0; теперь находится в C:\A3Server\@epochhive\addons\a3_epoch_server.pbo файл server_init.sqf.

че там еще...прайс в C:\A3Server\MPMissions\epoch.Altis\epoch_config\Configs\CfgPricing.hpp..

Вобщем накопать если хорошо порыть можно все. Но я так и не нашел причину почему сервер удаляет часть построек, ботов и всю технику что я ставлю редактором в файл мission.sqm.  техника например появляется, стоит около минуты и исчезает. инфи нет, батлай откл. Может кто знает ГДЕ это настраивается?

А что за шляпа появилась с приставкой CUP? В прайсе и лут есть с такой же приставкой. Что они нах..вертили опять...

            {"CUP_C_Fishing_Boat_Chernarus",2},
            {"CUP_C_LR_Transport_CTK",2},
            {"CUP_B_Zodiac_USMC",2},
            {"CUP_C_Skoda_Red_CIV",2},
            {"CUP_C_Skoda_White_CIV",2},
            {"CUP_C_Skoda_Blue_CIV",2},
            {"CUP_C_Skoda_Green_CIV",2},
            {"CUP_C_SUV_CIV",2},
            {"CUP_B_HMMWV_Transport_USA",2},
            {"CUP_B_HMMWV_Unarmed_USA",2},
            {"CUP_C_SUV_TK",2},
            {"CUP_B_LR_Transport_CZ_D",2},
            {"CUP_C_Datsun_Covered",2},
            {"CUP_C_Datsun_Plain",2},
            {"CUP_C_Datsun_Tubeframe",2},
            {"CUP_C_Datsun_4seat",2},
            {"CUP_C_Datsun",2},
            {"CUP_C_Golf4_green_Civ",2},
            {"CUP_C_Golf4_red_Civ",2},
            {"CUP_C_Golf4_blue_Civ",2},
            {"CUP_C_Golf4_black_Civ",2},
            {"CUP_C_Golf4_kitty_Civ",2},
            {"CUP_C_Golf4_reptile_Civ",2},
            {"CUP_C_Golf4_camodigital_Civ",2},
            {"CUP_C_Golf4_camodark_Civ",2},
            {"CUP_C_Golf4_camo_Civ",2},
            {"CUP_B_M1030",2},
            {"CUP_C_Ural_Civ_03",2},
            {"CUP_C_Ural_Open_Civ_03",2},
            {"CUP_C_Ural_Civ_02",2},
            {"CUP_B_TowingTractor_USMC",2},
            {"CUP_C_C47_CIV",2},
            {"CUP_B_LR_Transport_CZ_W",2},
            {"CUP_C_Golf4_white_Civ",2},
            {"CUP_C_Golf4_whiteblood_Civ",2},
            {"CUP_C_Golf4_yellow_Civ",2},
            {"CUP_C_Octavia_CIV",2},
            {"CUP_C_Ural_Civ_01",2},
            {"CUP_C_Ural_Open_Civ_01",2},
            {"CUP_B_Ural_CDF",2},
            {"CUP_B_Ural_Open_CDF",2},
            {"CUP_C_Ural_Open_Civ_02",2},
            {"CUP_B_HMMWV_Ambulance_USA",2},
            {"CUP_C_UAZ_Unarmed_TK_CIV",2},
            {"CUP_C_UAZ_Open_TK_CIV",2},
            {"CUP_B_UAZ_Unarmed_CDF",2},
            {"CUP_B_Ural_Empty_CDF",2},
            {"CUP_C_DC3_CIV",2}

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я так понял при подключении модов CUP или миссий с тачками или предметами оттуда- сервер автоматом видит все и прописывать нигде не надо. Это в описании обновы было.

А как отдельным файлом подлкл? В редвкторе вроде только sqm сохранить можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

C:\A3Server\MPMissions\epoch.Altis\epoch_config\Configs   файл CfgEpochClient.hpp   там в class CfgEpochClient я джаммер крутил и еще много чего, там описание нормаьно. C:\A3Server\@epochhive\addons\a3_epoch_server_settings.pbo там   config.cpp  в нем машины есть, машины еще гдето видел тоже рядом. В том же пбо в папке configs если файлы где можно лут покрутить.

   _vehicleSlotLimit = 0; теперь находится в C:\A3Server\@epochhive\addons\a3_epoch_server.pbo файл server_init.sqf.

че там еще...прайс в C:\A3Server\MPMissions\epoch.Altis\epoch_config\Configs\CfgPricing.hpp..

Вобщем накопать если хорошо порыть можно все. Но я так и не нашел причину почему сервер удаляет часть построек, ботов и всю технику что я ставлю редактором в файл мission.sqm.  техника например появляется, стоит около минуты и исчезает. инфи нет, батлай откл. Может кто знает ГДЕ это настраивается?

А как отключить перекрестие прицела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

в настройках сложности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

в настройках сложности

А где эти параметры из старого description.ext

onLoadMission = "";

OnLoadIntro = "";

loadScreen = "logo.jpg";

OnLoadIntroTime = False;

OnLoadMissionTime = False;

onLoadName = "";

Изменено пользователем SteelSoul (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Уже нашел все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ты моды не добавлял себе на сервер? кроме эпоча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ты моды не добавлял себе на сервер? кроме эпоча

РХС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Miduznya
      Нашел на просторах инета, версия 0.61 вроде а3тв ;) из файлов и папок только
      addons
      keys
      logo.paa
      mod.cpp в нем следующий текст, ссылки убраны в файле
      name = "A3TW: ChernarusPlus 0.58k"; hideName = "false"; picture = "logo.paa"; hidePicture = "false"; description = "Arma 3 Tactical Warfare: Chernarus Plus"; author = "********* (A3TW Team)"; actionName = "Website"; action = "**************"; сервер за основу @Desolation_REDUX
      пытался в файл миссии добавить но так и не разобрался
      есть идеи подсобите плиз, уж хочется запустить и побегать там хоть убейте.
    • Автор: Miduznya
      Мужики есть у кого карта dayz SA под арма3) ? просто дял себя хочу поставить поугарать маленько)
      В ЛС можно написать даже лучше)
    • Автор: buka
      Всем здорова, значит сервер 1.9.0  почти чистый, приват базы и пару ботов на этих базах заспавненые в миссии, Играть скучновато, да и вообще на старых версиях всегда DZAI боты стояли... но на прошлой версии и на этой так и не могу победить, делаю по гайду, леплю строчку как написано, но инициализации нет, в логе тишина, ровно как и в игровом процессе, не знаю куда рыть уже, далее. Так втрое, переделывал скрипт авиа поддержки, всё работало ровно на тех же версиях что и DZAI, там для старых версий кто в курсе помнит нужно было еще дополнительно изменить строку в server_cleanup.sqf иначе техника взрывалась при спавне... (ботовская) ну и собственно в этой же строке я убирал дамаг на заспавниную технику миссией... сейчас я не могу найти где это в коде, техника взрывается после появления через 10 сек, очень жаль потому как скрипт выдался не плохой.И третье, очень много старых полезных скриптов просто недоступны, срок хранения их на серверах истёк и ссылки битые, у кого есть скрипт вырубания травы топором??? помню такой был мелкий...
  • Наш выбор

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.