Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной

Всем доброго времени суток! Друзья, очень хочу поменять тему оформления торговли на вот такую, пожалуйста, помогите разобраться как менять цветовую схему...maxresdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Всем доброго времени суток! Друзья, очень хочу поменять тему оформления торговли на вот такую, пожалуйста, помогите разобраться как менять цветовую схему...maxresdefault.jpg

Найди у себя в миссии advancedTrading.hpp и в нем меняй цвет,colorBackground,color,colorText.

Но выглядит это честно говоря ужасно,аж глаза режет,нужно цвета помягче.

Изменено пользователем sanek327 (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах





  • 0

сам скрин такой если смотреть на иконки и текст патронов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Найди у себя в миссии advancedTrading.hpp и в нем меняй цвет,colorBackground,color,colorText.

Но выглядит это честно говоря ужасно,аж глаза режет,нужно цвета помягче.

А как понять в этих цифрах, какой цвет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

По гугли какие цифры - какие цвета выдадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: AKuznecov
      Доброй ночи, дорогие форумчане. Есть такая проблема у меня одна и она мягко говоря бесячая. Вообще суть проблемы в следующем: Есть торговцы и деньги от мода с торговцами, и когда персонаж продает предметы торговцам и ему отдаются деньги, то стамина персонажа после продажи предмета торговцам постепенно уменьшается от количества проданного товара и выданных денег на руки игроку. Даже есть деньги положить в банк, стамина в исходное положение не возвращается, а всегда остается на низком уровне. Перезаход на сервер обнуляет низкую стамину и возвращает ее в нормальные показатели. Вообще если кто-то знает, как сделать так чтобы стамина не уменьшалась после торговли дайте знать.
      P.s. Не надо предлагать сделать бесконечную стамину и так всё ясно будет
    • Автор: MrMiBl
      Здаров умельцы) нужна ваша помощь у самого мозгов не хватает...
      Пытаюсь сделать вызов меню торговли через ноут, а вот нифига не получается(
      Как правильно всё запилить? Куда что писать?
      Пытался сделать так:
      fn_selfActions.sqf
      variables.sqf
      server_traders.sqf
       
    • Автор: Knox
      Здравствуйте!
      вообщем хотелось бы узнать как сделать в моде Exile так чтобы, у торговцев продавалось только то что продали игроки по фиксированной цене, как в моде Epoch. Если кто знает помогите буду очень признателен. Я знаю точно что такое возможно сделать но вот только как?
    • Автор: TheLinsus
      Как я понял, этот скрипт до боли баганный и неправильный. Отображает количество рюкзаков неправильно, покупать запрещает при наличии свободных слотов... В технике не отображается количество рюкзаков вообще.
      Кто-нибудь ставил на сервер этот скрипт? Как его доработать, чтоб он не нервировал никого? 
      Доработал только отображение количества рюкзаков в инвентаре, но всё остальное не работает надлежащим образом.
      P.S. жутко не хватает знаний в написании скриптов, так бы сам исправил
    • Автор: JustJew
      Почему чтобы появились Меню торговца и Advanced Trading нужно нажать на ПКМ пару раз? Иначе не появляются. Раньше такого не было
  • Наш выбор

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.