Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной

История изменений

Здесь нет истории для отображения или этот комментарий был изменён модератором

  • Похожие публикации

    • Автор: xxXcoreDMTxx
      Добрый вечер.
       
      Заморачивался ли кто-нибудь использовать чит-менюшки как админку? Стоит ли?
    • Автор: SpiritWolf
      Ребят, подскажите. К примеру, у меня есть массив.
       
      _blabla = ["TrashTinCan", "PastaTinCan", ............]
       
      Как мне сделать проверку, что хотябы один из элементов массива присутствует и отлавливать конкретно тот, на который пал выбор скрипта (К примеру, идет проверка инвентаря игрока)?
      Надеюсь, я правильно объяснил и вы поймете :)
    • Автор: CrazyClown
      Добрый Вечер.
      Ввиду нашествия читеров, решил таки подключить проверку подписей(На сервере большое количество аддонов).
      Но, никак не могу найти документацию по созданию подписей для большого количества аддонов.
      Если есть знающие люди, подскажите, пожалуйста, как сделать это правильно.
      Все аддоны лежат в одной папке, @PapkaName
      Аддонов около 100 штук. Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать, и как? Большое спасибо.
    • Автор: Grauft
      где зарыто значение чтоб при dayz_quickSwitch = false смена основного (к примеру пулемет) на дополнительное (топор, ломик, мачете) работало корректно через колесико мышки? ато получается откат при смене на основное, и далее отклика "оружие топор" уже вообще нету
  • Наш выбор

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.