Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной
  • 0

Добрый день. Сегодня ставил чужую сборку себе. Сначала при проверке трейдов не оказалось ни торгашей, ни построек. Позже я их обнаружил через ESP в разброс по карте. Помогла установка динамических построек - https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fs-platoon.ru%2Findex.php%3F%2Ftopic%2F4535-dinamieskie-postroiki%2F.

Далее все строения и торговцы вернулись в трейды, но с ними по прежнему нет взаимодействия. В старом только с одним, который чёрный. Пробовал менять хумку, не помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Просто времени нет делать, у знакомого купил. Карта Черноруссия. И была и сейчас стоит.

А как тогда получилось, что торговцы не на местах стояли? Это его косяк или твой?

Просто может неправильно сборку поставил, не удалив старые файлы сервера на своём компе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



  • 0

Добрый день. Сегодня ставил чужую сборку себе. Сначала при проверке трейдов не оказалось ни торгашей, ни построек. Позже я их обнаружил через ESP в разброс по карте. Помогла установка динамических построек - https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fs-platoon.ru%2Findex.php%3F%2Ftopic%2F4535-dinamieskie-postroiki%2F.

 

Далее все строения и торговцы вернулись в трейды, но с ними по прежнему нет взаимодействия. В старом только с одним, который чёрный. Пробовал менять хумку, не помогло.

Что за сборка такая? Может карта стояла другая, а ты пытаешься чернарусь запихнуть?

Вообще против всяких сборок, сделай лучше свою с нуля сам. Научишься скрипты писать, будешь разбираться в своём сервере. Но это лично моё мнение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Что за сборка такая? Может карта стояла другая, а ты пытаешься чернарусь запихнуть?

Вообще против всяких сборок, сделай лучше свою с нуля сам. Научишься скрипты писать, будешь разбираться в своём сервере. Но это лично моё мнение)

Просто времени нет делать, у знакомого купил. Карта Черноруссия. И была и сейчас стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А как тогда получилось, что торговцы не на местах стояли? Это его косяк или твой?

Просто может неправильно сборку поставил, не удалив старые файлы сервера на своём компе.

Да, ты прав был. Сделал, теперь всё работает. Благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: BorizzK
      Понаделали тачек итп, но не со всеми точками взаимодействия все нормально
      Точки крепления дверей например не знаем как правильно указать
      В итоге экшана на аттач детач дверей и колес не пашет, ток через инвентарь работает....
      Кто знает где рыть?
       
       
    • Автор: sovcomrad
      Доброго времени суток товарищи, поднял сервак дайз СА, но ни в ЛВС ни по нейму ни по ИП найти не могу в поиске в клиенте. Но по прямому ИП подлючаюсь без проблем. Все порты открыты (DMZ +upnp + проброс портов 0-28000). Сервер ТС работает к нему могут подключиться и так далее. В чем может быть проблема? Заранее спасибо.!
    • Автор: Jdinovich
      Доброй ночи. Сегодня сменил на хостинге ip на другой,куратор,который ведет мой сервер скопировал данные со старого ip на новый. Все работает,но не происходят рестарты,не пишется в чат текст,который должен повторяться каждые 15 минут,нет приветствия.В одном из файлов я нашел данные стоки и заметил что схожие названия серверов.(старое названия сервера 1941,новое 2804)я попробовал сменить. но после изменения ничего не изменилось
       
      # Set the path to the BattlEye directory that is currently in use by the server.
      #BePath = /home/gameserver6/gameserver6/instance/Battleye
      BePath = /home/gameserver1941/serverfiles/instance/Battleye
       
    • Автор: masha1aleksa
      может кто знает как исправить ( нет выхода и два инвентаря )

      Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

      Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.
  • Наш выбор

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.