Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной

После установки ZSC 3.0 фпс просел на 20-30 фпс, что делать? Хост тянет, xeon 3.5 6 cores, 6gb RAM, SSD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения






  • 0

Криво установил, скорее всего. А вообще fps от кол-ва скриптов и объектов на карте зависит . Нужен рпт, как писали ранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: krovn
      День добрый
       
      После апдейта на эпоч 1.0.6\1.0.6.1 у меня и ещё нескольких игроков сервера стали наблюдаться FPS дропы при всплывающих текстах (hint) (строительство, использование инструментов итд). FPS восстанавливается только после перезахода на сервер.
       
      RPT логи и сервера и клиента чистые. По себе могу сказать что дроп ~15 fps (с 60 до 45) и комп тут не при делах (FX8320 [Quad] @ 5GHz / Radeon R9 280).
       
      Попадал на пару серверов где симптомы частично или полностью отсутсвуют... есть у кого-то идеи что это и как лечится?
    • Автор: naemnik1996
      Скочит ужасно FPS на моем сервере. то 30 то 16 то 30 то 16. И так каждые секунду кто поможет помочь решить проблему?

      Вопрос решил. 
    • Автор: saiga3000
      Мне подсказали как повысить FPS:
      1. В инфи вырезал это if ((count(toArray ADMINCHECK)) != 26) then {[] spawn {uiSleep (300 + (random 200));{_x setPosATL [5000,5000,100];} forEach (playableUnits+vehicles);};};
       херню 2. вот такие функции в инфи заменить   adminBanPerm =  {   {    if (name x == this select 0) then   меняй там then на exitWith   примерно 20 их в инфи 3. И еще там есть поиск типа - nearestObjects и там цифры запредельные 10000000 можно смело менять на 30000 - такого размера карт уж точно не бывает   4. Уменьшил дальность прорисовки травы в файле extra_rc.hpp добавил это:
        Прирост фпс составил примерно 30% ,есть еще способы повысить фпс?
    • Автор: oxmo
      Добрый вечер! Может кто подскажет в чем проблема? Каждые 5-10 минут падает FPS у всех игроков на сервере, на несколько секунд. И пропадают трупы игроков очень быстро, минут за 5.
    • Автор: Qbeck
      Народ,подскажите что за фигня у меня творится,с января месяца в прямом смысле пропал фпс в дейз,если раньше было под 30-40 и все было идеально(на епоче и оверпоче),то сейчас максимум 21 и скачет от 16 до 21,думал дело в компе,но нет все игры как тянул так и тянет,перегрева нету,винда новая стоит система не загруженная,в чем может быть проблема 
      Вообще как все произошло:я играл на серваке,лутался,тут сбрасвается дейз-начинается обновляться баттл ай,он обновляется-заходит обратно на серв и вот такая фигня происходит.
  • Наш выбор

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.