Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной

Рекомендованные сообщения

  • 0

Я все проверил уже.. Смущает только одно в файле description, заканчивается мне кажется он не так 

x0i150t5f6Q9H4v1.png

 

Попробуй вставить весь класс после 

aiKills = 1;
diagRadio = 1;
diagHit = 1;

Вот пример моего файла:

#include "snap_pro\snappoints.hpp"
#include "ZSC\config\cfgServerTrader.hpp"
respawn = "BASE";
respawndelay = 5;
onLoadMission= "RU 79";
OnLoadIntro = "Chernarus";
OnLoadIntroTime = False;
OnLoadMissionTime = False;
disabledAI = true;
disableChannels[]={0,2,6};
enableItemsDropping = 0;

briefing = 0;
debriefing = 0;

onPauseScript = "";
loadScreen = "\z\addons\dayz_code\gui\dayz_logo_ca.paa";

class Header
{
 gameType = COOP;            //DM, Team, Coop, ...
 minPlayers = 1;             //min # of players the mission supports
 maxPlayers = 100;            //Max # of players the mission supports
};

aiKills = 1;
diagRadio = 1;
diagHit = 1;

#include "dzgm\defines.hpp"
class RscTitles
        {
         //     Водяной знак
                #include "watermark\watermark.hpp"
		#include "dzgm\icons.hpp"
		#include "ZSC\config\ZSChud.hpp"
        };

И, кстати, возможно у тебя уже есть этот класс. 2 раза его тогда определять не надо, добавь твою единственную строку в уже созданный класс.

Но это в принципе ни на что не влияет.

+ кинь сюда определение класса ZSC_RscButtonMenu из файла  ZSCdefines.hpp

 

Если не работало до этого а сейчас заработало, тогда у тебя в одном из файлов, определённых выше, ошибка. И код description.ext тормозится после какого-то файла. Для определения ошибки посмотри логи RPT + запусти игру с параметром запуска в стиме  -showScriptErrors и зайди на сервер. В большинстве случаев увидишь спам ошибок в верхней части экрана.

Если это не помогло, то посмотреть до куда проходит код очень просто:

Вставляешь, например, после #include "spawn\class.hpp" вот такой код:

PVDZE_atp = format["[ПРОВЕРКА] Успешно!"];
publicVariableServer 'PVDZE_atp';

Также можно диагностировать сразу все ошибки так:

#include "spawn\class.hpp"
PVDZE_atp = format["[ПРОВЕРКА] spawn\class.hpp УСПЕШНО!"];
publicVariableServer 'PVDZE_atp';
#include "spawn\halo.hpp"
PVDZE_atp = format["[ПРОВЕРКА] spawn\halo.hpp УСПЕШНО!"];
publicVariableServer 'PVDZE_atp';
#include "ZSC\config\ZSCdefines.hpp"
PVDZE_atp = format["[ПРОВЕРКА] ZSC\config\ZSCdefines.hpp УСПЕШНО!"];
publicVariableServer 'PVDZE_atp';

И так далее. Я думаю ты понял. Если не будет какого-нибудь УСПЕШНО, то значит в файле ошибка. Удачи!

 

Забыл добавить, все логи будут видны в RPT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах





  • 0

ZSCdefines.hpp имеется?

Судя по всему да

P071E0V5c6084812.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Судя по всему да

P071E0V5c6084812.png

 

ну деньги нормально работают? просто вообще не вижу другой причини если не ZSCdefines.hpp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Что сдесь не так?70z1f0z5V6Y8L4W4.jpg

 

 

'Zsc_RscButtonMenu' опиши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ну деньги нормально работают? просто вообще не вижу другой причини если не ZSCdefines.hpp

При конекте на сервер вылазиет эта ошибка, и он слетает. Можешь добавить в скайп pro100vitya97 сам все посмотришь, если не сложно я дам хост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

При конекте на сервер вылазиет эта ошибка, и он слетает. Можешь добавить в скайп pro100vitya97 сам все посмотришь, если не сложно я дам хост

 

Человек ни разу не устанавливал скрипты Zupa, не слушай его. У zupa в файле ZSCdefines.hpp всё описано. Проверь ещё раз пути во всех файлах, ошибка пустяковая где-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Человек ни разу не устанавливал скрипты Zupa, не слушай его. У zupa в файле ZSCdefines.hpp всё описано. Проверь ещё раз пути во всех файлах, ошибка пустяковая где-то

Я все проверил уже.. Смущает только одно в файле description, заканчивается мне кажется он не так 

x0i150t5f6Q9H4v1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Точно, все как и думал немного подкоректировал все запустилось. Только теперь проблема в другом Advanced Trading вообще не работает))r0N1803596n916w3.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Хорошо спасибо)

Там в ошибке написан класс ZSC_RscButtonMenu  не определён. Проблемма возможна в то, что у тебя есть ZSCdefines.hpp и defines.hpp от другого скрипта,у меня была похожая проблемма с установкой "GroupMenedger". Сравни файлы ZSCdefines.hpp и defines.hpp(если есть второй) и объедени в один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

Там в ошибке написан класс ZSC_RscButtonMenu не определён. Проблемма возможна в то, что у тебя есть ZSCdefines.hpp и defines.hpp от другого скрипта,у меня была похожая проблемма с установкой "GroupMenedger". Сравни файлы ZSCdefines.hpp и defines.hpp(если есть второй) и объедени в один.

Нет разницы сколько у тебя файлов с классами. Хоть 100 файлов сделай по одному классу в каждом, они все будут работать. Главное чтобы ошибок в них не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Хорошо спасибо)

 

XBIT ты задолбал, закрывай темы!!!! :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

XBIT ты задолбал, закрывай темы!!!! :smile:

Забей, проще мне закрывать. Я за год понял, что вдалбливать некоторым инфу бесполезно по "Вопрос решен" тут кодом не все пользоваться умеют (Не называю дурочками, просто у людей нету желания чуток на кнопочки потыкать :D)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

SOS!! 

Не отображается знак коинов на панели, хотя коины работают!Как исправить??



SOS!! 

Не отображается знак коинов на панели, хотя коины работают!Как исправить??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: danulo95
      в чем ошибка?
      Error in expression <Pos;
              while {1 == 1} do
              {
                  if (str dayz_spawnPos != str _spawnPos) then
                  >
        Error position: <dayz_spawnPos != str _spawnPos) then
                  >
        Error Undefined variable in expression: dayz_spawnpos
    • Автор: TheFirstNoob
      Привет!
      Думаю много кто сталкивался с ошибкой такого рода: 
      16:07:17 Error in expression <; _recompile = (count _this) > 0; if (BIS_fnc_init && !_recompile) exitwith {t> 16:07:17 Error position: <BIS_fnc_init && !_recompile) exitwith {t> 16:07:17 Error Undefined variable in expression: bis_fnc_init 16:07:17 File ca\Modules\Functions\init.sqf, line 28 Начнем с того что данная ошибка может вызываться по разному.

      1. Если у вас на чистой сборки данной ошибки не было, а после каких-то ваших махинации она появилась, то проблема в ваших ручках и данный фикс вам скорее всего не поможет и топайте фиксить вашу сборку.
      2. Если на чистой версии Epoch от 1.0.6+ уже имеется такая ошибка:
      Пожалуйста убедитесь что все файлы нужной вам версии были скачены до конца и нет такой ситуации что вы обновляли мод путем замены или еще чего. Старую версию надо полностью удалять и ставить новую. Если все равно ошибка остается, то идем ниже. 3. Если п.2 нам не помог, то скорее всего проблема очевидна. У вас имеются устаревшие файлы старого патча. Это случается когда вы покупаете только Arma 2 Operation Arrowhead, но не покупаете Arma 2 обычную. В итоге вам приходиться где-то искать папку Addons в интернете от Arma 2 или Arma 2 Free. Проблема в том, что файлы найденные в интернете могут быть от патча аля так 112555 или еще ниже. Поэтому и случается подобная проблема когда сервер с патчем 131129+ запрашивает некоторые файлы и получает ошибку потому что файл старый и код требуется немного иной.

      Ниже я приложил modules.pbo где и есть наш проблемный bis_fnc_init с последнего официального патча.
      Скачайте, и замените его в вашей папке Addons, что лежит в Корне игры со всеми ключами!
      Ключи ваши не собьются и у вас не будет ошибки аля "файл не подписан" или "не совпадает подпись".
      Все прекрасно работает на других серверах Epoch и так же проверенно на другом проекте (WOG).

      P.S. К решению такой проблемы я пришел совершенно из разряда "А го попробуем?" ибо меня тоже напрягала данная ошибка и капал вообще в разные стороны. В итоге пришел реально к тупому решению, который работает.
      Спасибо @NoNameUltima за предоставленные pbo.

      Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

      Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

      Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.
    • Автор: lucho003
      Error Undefined variable in expression: viplistclass File mpmissions\__CUR_MP.Chernarus\spawn\classFill.sqf, line 8 Error Undefined variable in expression: viplistclasses File mpmissions\__CUR_MP.Chernarus\spawn\class.sqf, line 17 Error Undefined variable in expression: _actionset File z\addons\dayz_code\init\object_BackpackAction.sqf, line 13 Error Undefined variable in expression: defaultmagazines File mpmissions\__CUR_MP.Chernarus\spawn\class.sqf, line 27 Error Undefined variable in expression: mombd2 File mpmissions\__CUR_MP.Chernarus\c\DupingFix.sqf, line 7 if ((_pl> Error position: <uiSleep 0.5; endLoadingScreen; if ((_pl> Error Generic error in expression File mpmissions\__CUR_MP.Chernarus\c\player_switchModel.sqf, line 19  
      how can i fix this?
    • Автор: StoneDwarf
      11:17:22 Error in expression < BIS_fnc_isPosBlacklisted)) then
      {
      if ((_pos distance _testPos) >= _minDist) the>
      11:17:22 Error position: <_pos distance _testPos) >= _minDist) the>
      11:17:22 Error Undefined variable in expression: _pos
      11:17:22 File ca\modules\functions\misc\fn_findSafePos.sqf, line 98
      11:17:22 Error in expression <["_newX", "_newY", "_testPos"];
      _newX = _posX + (_maxDist - (random (_maxDist * >
      11:17:22 Error position: <_posX + (_maxDist - (random (_maxDist * >
      11:17:22 Error Undefined variable in expression: _posx
      11:17:22 File ca\modules\functions\misc\fn_findSafePos.sqf, line 90
       
       
      Логи забиты этой повторяющейся ошибкой.
      На сколько я понимаю, это ошибка спавна какого то обьекта или группы обьектов. Но не понимаю какого и где и как ее исправить =(
    • Автор: MisaAmane
      В бд стали появляться Error'ы. Хз читеры или нет т.к. вылезло вместо ника одного из админов.
  • Наш выбор

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.