Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной

Рекомендованные сообщения

Скачать сборку: - https://yadi.sk/d/oHp1HucaqJcgj

 

Как настроить и установить сервер:

Если у вас нет БД:

 


В сборке:

  • SafeZone от InfiSTAR (24.12.2014).
  • Поиск техники по ключу.
  • Управление группами игроков (DZGM).
  • Убрана возможность демонтажа запчастей в торговых зонах.
  • Создание велосипеда из ToolBox. (EVD)
  • Измененные оповещения об убийствах.
  • Беруши на цифру 6 сверху.
  • Полностью изменены цены на товар.
  • Добавлена новая техника и оружие.
  • Установлена единая система валют. (ZSC 3.0)
  • Kick за использование синего чата через 5 секунд.
  • Установлена улучшенная торговля (Advanced Trading).
  • Выбор дальности прорисовки. (Только через Дальномер).
  • Буксировка (BTC_Logistic).
  • Защита вертолетов от вылета (Heli Guard).
  • Кастомный спавн лут.
  • SectorFNG.
  • Питье из колодцев.
  • Превью предмета в торговле.
  • Самозаливка крови.
  • Возможность переворачивать технику.
  • АвтоЗаправка/АвтоПочинка на заправках.
  • Боты WAI
  • Анимированный ХелиКраш.
  • Прилипание при строительстве.

 

 

Если будут вопросы, обращайтесь в Skype - trollface4300 (После 3-х часов)

Изменено пользователем Destroyer
Сложно нынче работать с BB-кодом и написать полное описание к сборке... (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах





Мы требуем больше цветов!

То есть?

Цвета на текст, чтобы было больше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть?

Цвета на текст, чтобы было больше?

Даешь все цвета радуги,да пожирнее,пожирнее... :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

We need Rainbow. Цвет режит глаза(если ты это сделал для превличения внимания то зря, ибо на черном фоне текст выглядит кислотно) измени цвета пока тему не прикрыли модеры, и ты не получил штраф

Изменено пользователем cjanton (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исправил кашу в цветах и в BB-коде в общем + дополнил описание сборки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,а он будет добавляться-обновляться ??? установил,все супер(были проблемы с РПТ,но все поправили (вроде)) ,но хотелось бы еше строику с векторами и анти дюп (((( стоит ждать ? спасибо............

 

+в репу

Изменено пользователем RomanCleaner (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,а он будет добавляться-обновляться ??? установил,все супер(были проблемы с РПТ,но все поправили (вроде)) ,но хотелось бы еше строику с векторами и анти дюп (((( стоит ждать ? спасибо............

 

+в репу

Да конечно. Буду ставить анти-дюп и прилипание при строительстве. Так же постараюсь поставить банк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да конечно. Буду ставить анти-дюп и прилипание при строительстве. Так же постараюсь поставить банк.

банк бесполезная штука,все прекрасно хронится с сеифах,машинах и дажу в туалете. запили лучше строику 

 

еше вопросик,а где посмотреть настроику СЕКТОРА (он сеичас ппц детский ,разложили вчера в 4 за 5-7 минут *) и коробки сначало были а потом куда то пропали *(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

банк бесполезная штука,все прекрасно хронится с сеифах,машинах и дажу в туалете. запили лучше строику 

 

еше вопросик,а где посмотреть настроику СЕКТОРА (он сеичас ппц детский ,разложили вчера в 4 за 5-7 минут *) и коробки сначало были а потом куда то пропали *(((

Это сектор со сборки. Думаю поставить какой нибудь другой. Либо пошарить по файлам найти сектор и пошаманить с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фиг с ним с сектором,запили строоику,я мучаюсь ,что то у меня ничего не получается *(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фиг с ним с сектором,запили строоику,я мучаюсь ,что то у меня ничего не получается *(((

Прилипание поставил, все работает отлично, ни с чем не конфликтует, были некоторые проблемы с установкой, но все же все работает.

После установки сначала были проблемы с берушами и дальностью прорисовки, все исправил ссылку обновил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

огромное спасибо,поиду тестить ,а что такое может быть --когда на сервере более 10 человек ,начинаются косяки ,долго появляется надпись открыть транспорт + купленная техника спавнится на 3сек и пропадает,а прогружается после рестарта ??спасибо



еше касяк,зашел сеичас в дарт люди говорят рестарта не было,сервер работает 6ч с лишним,а это из-за чего может быть (неделю все кул было,сеичас началось,от себя ничего не заливал)?? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

огромное спасибо,поиду тестить ,а что такое может быть --когда на сервере более 10 человек ,начинаются косяки ,долго появляется надпись открыть транспорт + купленная техника спавнится на 3сек и пропадает,а прогружается после рестарта ??спасибо

 

еше касяк,зашел сеичас в дарт люди говорят рестарта не было,сервер работает 6ч с лишним,а это из-за чего может быть (неделю все кул было,сеичас началось,от себя ничего не заливал)?? 

Сейчас посмотрю, что с рестартом.

А насчет надписей и т.д. если ты на своем компьютере держишь сервер, то возможно он сильно нагружается и не тянет 10 или более человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

огромное спасибо,поиду тестить ,а что такое может быть --когда на сервере более 10 человек ,начинаются косяки ,долго появляется надпись открыть транспорт + купленная техника спавнится на 3сек и пропадает,а прогружается после рестарта ??спасибо

 

еше касяк,зашел сеичас в дарт люди говорят рестарта не было,сервер работает 6ч с лишним,а это из-за чего может быть (неделю все кул было,сеичас началось,от себя ничего не заливал)?? 

Запустил в 23:20 сервер, ждал специально 00:00 чтобы был рестарт. У меня отлично все работает. Есть рестарт и предупреждения. На счет техники и т.д. написал возможный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хост в германии

 

строика работает,все хорошо,жаль нет векторной,а так все кулл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хост в германии

 

строика работает,все хорошо,жаль нет векторной,а так все кулл

Хотел с векторной поставить. Но тот гайд где с векторной стройкой, там нету файла  для скачивания. Есть ссылка но при переходе пишет что удалено. Поэтому пока так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом то и весь косяк *)))) я тоже пробывал,я думал ,может что свое запилишь *))) там где их нет я их даже нашел , но что то проблематично было поставить ((( попробуи с анти дюпом  *)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за сборку. Можно использовать как основу для сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за сборку. Можно использовать как основу для сервера.

Не за что. Вот ищу хороший анти-дюп на деньги и вещи в одном флаконе так сказать!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ищу хороший анти-дюп на деньги и вещи в одном флаконе так сказать!)

Попробуй совместить:

http://s-platoon.ru/index.php?/topic/3912-zaschita-ot-diupa-sc-30/ (SC 3.0)

http://s-platoon.ru/index.php?/topic/3908-anti-dupe-by-justbullet/

 

В принципе там и совмещать нечего, всё в отдельных файлах.

Изменено пользователем anap (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все норм, поставил зашел на серв но через минут  5 закрывает процесс! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бесмертие у админа не пашет! боты вырубают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бесмертие у админа не пашет! боты вырубают

то есть закрывает? у меня все отлично. работает пока не выключу я. с бессмертием проблема решена. просто на данный момент нет времени переставлять трейд зону. из за нее проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: fedotovyasha
      Где можно достать карту в очень высоком разрешении, все в интернете такого себе качества. Хочу сделать свою карту
    • Автор: fedotovyasha
      Есть ли возможность сгенерировать и отобразить в ui qr код? Если да, то как?
    • Автор: fedotovyasha
      Хочу сделать возможность передачи данных об каждом игроке в программу на c#. Есть ли возможность как-то завязаться на rcon или с помощью кастомного сокета?
       
      Пока сделал часть с помощью текстового документа: сервер сохраняет данные в файл, а программа читает этот файл и получает необходимые данные, но это костыль, хотелось бы сделать нормально.
    • Автор: paranoyk
      Нужно чисто серверное решение, привыходе игроков в определенной зоне следующий респавн  их был по прописанным точкам
    • Автор: DarkShy
      Приветствую! 
      Купил  мод. При подписи ошибок не возникает, если его одного использовать - все ок, но если добавить еще один мод в addons, то при входе клиента на сервер вываливается ошибка, что мол подписи не совпадают.
      Ключ один использовал, ключ в "ключах" лежит. 
      "Клиентский PBO не является частью сервера. Убедитесь, что мод установлен правильно, и вы не добавили новых PBO. Попробуйте восстановить мод через средство запуска."
  • Наш выбор

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.