Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной
  • 0
komix322

Выведение надписи после нажатия кнопки

Мне нужно что бы при нажатии кнопки инвентаря ( в момент нахождения игрока в технике) выводилась моя надпись ( по середине экрана \или\ слева внизу в рации ) Желательно конечно же в рации, чтоб не мешало сильно. Скажите как это реализовать.. Или вы мб напишите не большой скриптик которые за это будет отвечать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Мне нужно что бы при нажатии кнопки инвентаря ( в момент нахождения игрока в технике) выводилась моя надпись ( по середине экрана \или\ слева внизу в рации ) Желательно конечно же в рации, чтоб не мешало сильно. Скажите как это реализовать.. Или вы мб напишите не большой скриптик которые за это будет отвечать

if (_dikCode == 0x22) then {
                           titleText ["Твой текст который нужен ", "PLAIN DOWN"]; titleFadeOut 7;
                         
 };
 
Добавляется в самый низ файла
dayz_spaceInterrupt.sqf
над словом _handled
 
Может вот так получиться не пробовал не уверен 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



  • 0

if (_dikCode == 0x22) then {

titleText ["Твой текст который нужен ", "PLAIN DOWN"]; titleFadeOut 7;

 

};

Добавляется в самый низ файла

dayz_spaceInterrupt.sqf

над словом _handled

 

Может вот так получиться не пробовал не уверен

Хороший пример, но человеку нужен вывод текста в том случае, если игрок в технике.

Мне нужно что бы при нажатии кнопки инвентаря ( в момент нахождения игрока в технике) выводилась моя надпись ( по середине экрана \или\ слева внизу в рации ) Желательно конечно же в рации, чтоб не мешало сильно. Скажите как это реализовать.. Или вы мб напишите не большой скриптик которые за это будет отвечать

Попробуй так:

if (_dikCode == 0x22 && (vehicle player != player)) then {
systemChat('Ваш текст.');
};

Подключение такое-же, как было описано выше.

Изменено пользователем anap (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: NoNameUltima
      После обновлений, публикуйте в данной теме, проблемы.
       
      P.S. Надо бы данную тему закрепить, ибо чую часто будет нужна.
       
      В текущей обнове не работает FileMode.WRITE, что собсно ломает множество скриптов, которым требуется запись\перезапись в файлы.
      т.е. запись не работает, т.к. при открытии файла, функция OpenFile, с режимов WRITE(открыть на перезапись) всегда возвращает 0.
    • Автор: pekar0201
      Приветствую всех!
      Каким образом можно реализовать тайм-аут после выбора вип-набора в ESS V2 ???
      Т.е., после выбора определённого набора игрок не сможет выбрать его повторно определённое количество времени.

      За адекватные ответы ставлю плюсы.
    • Автор: saikodelic
      Всем привет ребята! Подскажите какие файлы отвечают в папке storage_1337 БД. За лут который спавнится после рестарта сервера. В моем случае проблема такая, лут после рестарта не обновляется. И даже те вещи которые я скинул к примеру с персонажа они так же лежат на земле. 

      И вопросик номер два. Какой файл отвечает за сохранность лута в палатках, самих палаток и бочек. 
      ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ И ПОМОЩЬ! 
    • Автор: TsarStalker
      Сервер запускается, все отлично, но после того как игрок хочет выйти, ждет 10 секунд, и нажимает на "Выход", его выкидывает не в лобби, а показывает серый экран, который лечится только Alt+F4.

      Прикладываю RPT лог.

      Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.
    • Автор: NoNameUltima
      Ковырялся я тут с Напфом, и на стандартных настройках частенько срабатывал странный баг - персонаж плавает в текстурах, после входа на сервер, или возрождения.
      А суть оказалась проста - Напф карта-остров. (Например тот же Черно - материк), и у карт есть предел, за пределом карты - "радиация", чтобы игроки не забегали в эдакий буфер.
      При возрождение игроков, и при заходе на сервер игрока, изначально срабатывает статическая точка появления, она прописана с mission.sqm для слота игрока.
      В настройках Напф эта точка задана так же как и у других карт - далеко за пределами игрового мира. Отличие в том, что на картах-материках - за пределами мира, та  же земля, а у Напф - водичка. И игрок сначала появляется в миссионной точке возрождения(на долю секунды... ну в зависимости от лагов и нагрузки +-), а уж затем скрипт выбора места возрождения перекидывает его в другую точку. Вот он и появляется - аля пловец)
      Решение просто - заменить точку в mission.sqm на точку находящуюся 100% на земле.
  • Наш выбор

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.