Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной

Люди добрые, на Арма 1.54 Епоч 0.3.6.0 (пиратка) столкнулся с тем, что стали пропадать вещи при перезаходе, точнее униформа и жилеты. Бывает такое, что выхожу с машины одетый, а друг мне говорит, что я голый, перезахожу и вправду пропала шмотка с лутом. Кто знает как с этим бороться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Current Server Build: 0.3.7.0104 for Arma 3 v1.54+

[Fixed] Server side only hotfix for issues with players logging in without gear.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах





  • 0

Current Server Build: 0.3.7.0104 for Arma 3 v1.54+

[Fixed] Server side only hotfix for issues with players logging in without gear.

у меня на этих файлах база (redis-server.exe) не сохраняется, стоит и не записывает. А еще банкоматы не работают, даже с отключенными скриптами.

Изменено пользователем SteelSoul (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

у меня на этих файлах база (redis-server.exe) не сохраняется, стоит и не записывает. А еще банкоматы не работают, даже с отключенными скриптами.

Проверяй все с самого начала - 100% где-то что-то упустил при установке. Поскольку заменяются a3_epoch_server.pbo и description.ext (+ добавляются 2 новые папки), то ищи проблему в них. Вероятнее всего проблема в файле description.ext. Используй прогу WinMerge для сравнения файлов. Это что касается работы банкоматов. Про работу redis-server.exe ничего не могу сказать. Проверь настройки (redis.conf).

Изменено пользователем zxButchxz (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Проверяй все с самого начала - 100% где-то что-то упустил при установке. Поскольку заменяются a3_epoch_server.pbo и description.ext (+ добавляются 2 новые папки), то ищи проблему в них. Вероятнее всего проблема в файле description.ext. Используй прогу WinMerge для сравнения файлов. Это что касается работы банкоматов. Про работу redis-server.exe ничего не могу сказать. Проверь настройки (redis.conf).

Установил Current Server Build: 0.3.7.0104 for Arma 3 v1.54+ и проблема осталась. Может в настройках сервера надо что-то изменить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: CubeIn
      Приветствую, нужен человек занимающейся: Униформами, оружиями и машинами.
      Если вы умеете что-то из этого списка, отпишитесь, оплата будет соответствующая качеству, хочу сделать свой пак для проекта.
      Сразу скажу, в заказе будет запрос на тематику апокалипсиса, то есть должно будет где-то рвано в местах, где-то кровь и т.д (В случае униформы)
      P.S Заказ будет большим.
    • Автор: notani
      Привет всем. Пропадает техника после рестарта. Техника с замком, купленная и взятая с миссий и отбитая у патруля. Подскажите, как и где что поправить что б не пропадала техника?
    • Автор: rifer
      Всем привет! Когда игрок вешает оружие на спину, то оно пропадает. Стоит инфистар. Как решить?
    • Автор: alex8302
      Подскажите где настроить маркер игрока в группе (не на карте)-постоянным. У меня он пропадает когда игрок в группе отходит метров на 20-30. 
    • Автор: SteelSoul
      Помогите разобраться, лимит отключен, админкой спавню, а в зеусе ставлю технику она сразу исчезает
  • Наш выбор

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.