Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной
  • 0
Saper51208

Количество предметов у торговца. Altis life

Ребят, прошу прощения, если подобное описывалось, как изменить количество предметов у торговцев? Например, что бы он не одну GPS за раз продавал, а 5? За ранее благодарен!!! Altis life.

Изменено пользователем Saper51208 (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Ой, простите, не увидел что это A3  :whistling:

Изменено пользователем RiMMON (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах





  • 0

 

Ой, простите, не увидел что это A3 :whistling:

А в А2 как? Мне хотя бы направление, или название файла/строки. Дальше сам может до думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А в А2 как? Мне хотя бы направление, или название файла/строки. Дальше сам может до думаю.

Я  не уверен что есть что-то подобное на А3, но вот так это выглядит на А2 -> ТыК или ТыК

Изменено пользователем RiMMON (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ребят, прошу прощения, если подобное описывалось, как изменить количество предметов у торговцев? Например, что бы он не одну GPS за раз продавал, а 5? За ранее благодарен!!! Altis life.

 

При покупке/продаже ставите своё кол-во в меню покупки/продажи, но можно и продать всё, но это нужно модифицировать меню и функции)). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Miduznya
      Народ всем привет
      Есть у кого актуальный список айди предметов всех 
      версия 1.5.152363
    • Автор: VIRrusR
      Ребята, где править отображаемые имена и описания предметов в DayZ?
      Информация была же где-то, уже с ног сбился - ни здесь, ни у FIDovv... 
    • Автор: DrTauren
      Ниже приложена ссылка на файл моего google диска, в котором находятся все класснеймы DayZ Standalone. Позже переоформлю тему и оставлю класснеймы прямо в теме, пока что так: 
      https://docs.google.com/spreadsheets/d/1jFQOkaU6kSZJFzMV4NHHgmi95htJzS0_1iM8aCWYCvI/edit#gid=0
    • Автор: Tomkraft152
      У меня на сервере Epoch 1.0.6 две торговые системы одна расширенная торговля другая стандартная с БД и вот проблема при покупке транспорта
      из БД не появляется купленный транспорт при этом ключ от него появляется в инвентаре.
      При осмотре серверного RPT обнаружил это:
      19:44:05 Error in expression <; _activatingPlayer = _this select 4; if(_donotusekey) then { _isOK = true; } > 19:44:05 Error position: <if(_donotusekey) then { _isOK = true; } > 19:44:05 Error if: Type String, expected Bool 19:44:05 File z\addons\dayz_server\compile\server_publishVehicle2.sqf, line 11 Стал разбираться и выяснил что в  z\addons\dayz_server\compile\server_publishVehicle2.sqf отсутствует переменная _object =  _this select 0; и смещены все  _this select. исправив это у меня на сервере появляться купленный транспорт из БД но при пакупке транспорта через расширенную торговлю у меня в серверном RPT снова выбивает ту же ошибку.
  • Наш выбор

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.