Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной

Если устанавливаю скрипт на велик из тулбокса, то не появляется меню групп (ПКМ на радио)

Отключаю скрипт на велик, меню группы появляется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Если устанавливаю скрипт на велик из тулбокса, то не появляется меню групп (ПКМ на радио)

Отключаю скрипт на велик, меню группы появляется

У меня было такое,долго мучился искал в чем проблема,нашел здесь на форуме другой скрипт на велик поставил и все отлично стало 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



  • 0

Если устанавливаю скрипт на велик из тулбокса, то не появляется меню групп (ПКМ на радио)

Отключаю скрипт на велик, меню группы появляется

Используйте EVD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Epoch (1.0.6.1)Стоит  Deployable Bike в конфиге добавляю для крафта объект, к примеру верт, (не важно что), в игре ставлю верт, после появляется надпись что типо оъект сохранен и что после реста от останется, но после реста от так и не сохранился, уже все перепробовал,  отключал инфи, практически все скрипты итог ноль все равно объект не сохраняется. На Епоче 1.0.5.1 прекрасно работало, помогите плиззз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, BIG_MONSTR сказал:

Epoch (1.0.6.1)Стоит  Deployable Bike в конфиге добавляю для крафта объект, к примеру верт, (не важно что), в игре ставлю верт, после появляется надпись что типо оъект сохранен и что после реста от останется, но после реста от так и не сохранился, уже все перепробовал,  отключал инфи, практически все скрипты итог ноль все равно объект не сохраняется. На Епоче 1.0.5.1 прекрасно работало, помогите плиззз.

сравни скрипт спавна 1061 с 1051.

там небольшие изменения в паре аргументов. сравни например с инфистаровским скриптом спавна техники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
16 минут назад, NoNameUltima сказал:

сравни скрипт спавна 1061 с 1051.

там небольшие изменения в паре аргументов. сравни например с инфистаровским скриптом спавна техники.

я ставил этот скрипт с 1051 на 1061 итог тот же 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Abigor
      Установил на сервер DayZ Group Management, как и написано в гайде на этом сайте, после того как я захожу на сервер, он крашится с ошибкой, подскажите пожалуйста, как решить проблему? (предварительно был установлен ESS V3), ставил оба аддона по отдельности, друг без друга работают прекрасно, но вот вместе даже на серв зайти не могу, краш
       

      Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.
       
    • Автор: hekut146
      С горем пополам установил Plot Managment, вопрос такой, нормально ли то что меню появилось, открывается, добавить удалить себя могу, и после смерти строить не могу, пишет плота нет, на плоте есть груп медеджент и сломать плот я тоже могу, так и должно быть?
    • Автор: anap
      Сами ошибки:
       
       
      Сама стока 196 из server_monitor.sqf
       
       
      Данная ошибка появилась после установки Plot Management. Я пытался переустановить скрипт, но ничего не изменилось, хотя скрипт сам по себе работает.
      Как убрать данную ошибку из лога сервера?
      Заранее спасибо!
    • Автор: Antooxa666
      Суть проблемы такова, все ставится ошибок в логе нет ,но все те люди которые были добавлены в плот меню не могут строить кроме меня ,помогите пожалуйста
  • Наш выбор

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.