Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной

Нужна от антихака infi только админка , debug и надписи в меню...

может кто уже урезал кто до такой степени?

Сам пробовал, но все попытки сводились к тому что антихак просто отрубался(

А урезай по той простой причине , что антихак лезет туда куда не надо, и блокирует слишком много нужного, пользуюсь лаунчером с защитой, и в защите Антихака не нуждаюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

Нет ответов на вопрос

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Wanderlog
      Здравствуйте, у меня вопрос, можно ли поставить пиратскую версию инфистара на лицензионный сервер dayz mod v 1.8.7. Есть слухи, что можно получить глобал бан за это, может кто знает, правда это, или нет ? Собственно админка мне нужна чисто в технических целях, подключать dll для авто бана в txt я не собираюсь.
    • Автор: SAVAN
      У меня вопросик, у меня на серве стоит инфестар итд итп, проблема была в том, что  люди подбирая с миссии предметы с подписью DZE банело, я эти вещи с миссий убрал и их перестало банить) в разуме и в страхе что будет банить и в других вещях, я убрал пред писку DZE и у торговцев тоже, дато бы чт бы их не забанело и в страхе за них) но после того как я это сделал, я узнал что парня забанело за то что он решил купить тулбокс у торговца, и тут я приплыл в недоумение, почему это так !? пред писки DZE вообще негде нету теперь! 
    • Автор: Sayrex
      Ребята, что за функция такая в инфи EXPERIMENTAL CU FIX   */ _CUF = true; ? Для чего она? Что делает? За что отвечает?
      Спасибо заранее за ответ!
    • Автор: Sayrex
      Приветствую Вас форумчане! Пришла мне, значит, новая версия антихака  infiSTAR - поставил я её, поправил фильтры и т.д. сервер запускаю - а антихак не загрузился и админка не работает..... "Ага, думаю, видимо я где-то накосячил" - ну и поставил я антихак заново, но на этот раз вообще ничего в нём не изменяя. Запустил серв, а антихак не робит..... Как то так((( Вот, кусок текста из RPT в котором упоминается про AH
       
       
      Буду очень благодарен за помощь!
    • Автор: BigCrazyCat
      Сейчас на сервере стоит бесплатный антихак Инфистар. Посоветуйте хороший и надежный,потому как этот совсем не справляется.И как заменить Инфистар на новый?(Желательно оставить админ панель инфистара) Сервер без dayzcc,простая сборка.Спасибо!
  • Наш выбор

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.