Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной

Рекомендованные сообщения






  • 0

неясно, то норм то вот так вот, на протяжении полугода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: RedLink
      Всем здрасть.
      В общем столкнулся с такой темой.
      После перезахода/рестарте на сервер, персонах типа немного орет, как будто ранен или ему больно, хотя на самом деле все ок.
      Лечится через админку путем "Вылечить цель". В принципе не критично, просто стоны его заеживают.
      У всех так на 1,0,6,2 ?? Мож кто фикс нашел?
      На гитхабе вроде не видел чтобы кто-то эту проблему поднимал. На эпочФоруме аналогично.
    • Автор: virus160381
      Помогите с таким БАГ-ом: Если игрока убивает бот на миссии то у него потом при открытии инвентаря на трупе, крашится игра с ошибкой - память обратилась по адресу бла бла бла. Стоит выбор спавна и стартового лута ESS v3. И иногда когда спавн с самолета то за картой появляются. Последний кусок рпт клиента: 
       
    • Автор: Golf777
      В Трейд Зоне можно бесконечно разбирать запчасти у техники.
       Может кто знает как пофиксить?
    • Автор: Temko
      Всем добрый денек,
      Появилась проблема с посадкой в авто, проблема заключается в том, что иногда не можем сесть в технику вдвоем, напарник нажимает сесть и ничего не происходит(когда я сижу в технике), приходится садится одновременно на 1..2..3, но если не помогает это, то помогает только перезаход в лобби и обратно.
       
      Либо бывает такое, что если я сижу в технике, то напарник не может сесть, а если я вылезу и он сядет, а потом уже я, то все нормально, но чаще всего проблема которая выше.
       
      Дело же в скинах?
      Кто сталкивался с таким? Кто знает как починить это? Буду благодарен.
    • Автор: Spunkeed
      На чистом сервере, когда используешь случайный скрипт, например при установке любого строительного элемента просаживается фпс с 60-80 до 20, а после смерти игрок появляется в дебаг зоне, если перезайти, то появлюсь там же, где умер. Если скрипты никакие не выполнять, то умирает нормально, безошибочно. В логах шибок нет никаких, что на клиенте, что на сервере.
  • Наш выбор

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.