Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной

Рекомендованные сообщения

Сегодня вышел хотфикс,вроде они там все вернули где накосячили,даже ошибка No Owner и та пропала из логов,но с*** ящик так же спавнится пустой и все,что в нем,вокруг него :) Пока больше ничего не заметил,да я уже и придумал как пофиксить эти ящики,я просто поменяю их на ящики с миссий в которых все нормально спавнится,ошибка то в основном с медбоксами,а это не такая уж и проблема :)

арму сервера не обновил и с коробки проблем нету ) а то что игроки обновленные клиенты скачали пофигу )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



 

Дык потом ставте в бета тесте версию legacy и будет вам 125548

 

Выбор legacy достаточно для возврата на 125548, или лучше выполнить откат из этой темы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

арму сервера не обновил и с коробки проблем нету ) а то что игроки обновленные клиенты скачали пофигу )

На самом деле странно,потому что я после этого как не пытался вернуть версию игры ,именно игры,сервер я тогда еще не успел обновить,а проблема с коробками уже была,ну я и подумал,что если сравняю версии клиент/сервер проблема пропадет,а не тут то было *****,после как я не пытался вернуть версии клиента и сервера в разных вариациях,ничего не выходит коробки так и рассыпаются! 

 

Выбор legacy достаточно для возврата на 125548, или лучше выполнить откат из этой темы?

клиент да,думаю legacy прокатит,ну а что бы не думать потом,что выдергивать из клиента для отката сервера,скачай бекап из темы.

Изменено пользователем sanek327 (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

клиент да,думаю legacy прокатит,ну а что бы не думать потом,что выдергивать из клиента для отката сервера,скачай бекап из темы.

 

Скачать то скачал, еще в первый день создания темы. Если я правильно понял, мало того установить legacy на сервере, нужно еще и почистить серверную арму на предмет лишних файлов от 131129? Или какие файлы выдергивать из клиента? Стим не удалит все лишнее с выбором предыдущего патча?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скачать то скачал, еще в первый день создания темы. Если я правильно понял, мало того установить legacy на сервере, нужно еще и почистить серверную арму на предмет лишних файлов от 131129? Или какие файлы выдергивать из клиента? Стим не удалит все лишнее с выбором предыдущего патча?

 

Скачать то скачал, еще в первый день создания темы. Если я правильно понял, мало того установить legacy на сервере, нужно еще и почистить серверную арму на предмет лишних файлов от 131129? Или какие файлы выдергивать из клиента? Стим не удалит все лишнее с выбором предыдущего патча?

Вот совет как все быстро сделать,откатываешь арму,после этого берешь все,что в папке с игрой и копируешь в папку сервера с заменой,не беспокойся можешь даже сервер не убирать из папки,ничего оно не удалит и не заденет сервер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.