Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной

Поставил себе снег к зиме. Можно ли сделать его рандомным как дождик? Если да, то как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Поставил себе снег к зиме. Можно ли сделать его рандомным как дождик? Если да, то как?

это сделать не сложно но вы представляете как это будет тупо с дождем...

на форуме есть тема, заменяющая дождь на снег, в общем они используют DynamicWeatherEffects.sqf, поищите на форуме, потому что ответ на Ваш вопрос точно есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах





Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: pekar0201
      Как организовать рандомный спавн статических миссий WAI?? Т.е. есть миссия, статическая, где у ботов, зданий прописаны координаты относительно карты, к примеру, допустим, мне нужно чтобы группа ботов и транспорт с "станками" спавнились только в каменке в определённом месте, и не при старте старте сервера, а чтобы та миссия спавнилась рандомно с другими.
      Перефразирую вопрос: Как создать миссию, которая спавнится рандомно как и другие, только в жёстко определённом месте??

      За дельные ответы все получают, как обычно, плюсы.
    • Автор: Doktor
      Подскажите как сделать рандомный спавн плантаций с коноплёй на карте Чернорусия с гайда не получается не появляются поля у меня не в какую и ещё желательно чтоб с маркером они были.может есть у кого файл поделитесь пожалуйста.
    • Автор: TMax
      Доброго времени суток.
      Я знаю, что подобный скрипт есть (100%, видел на каком-то сервере), но найти даже не пытался. Поэтому, с мыслью, что всё будет просто, я написал свой :)
      Шанс выпадения какого-то оружия из списка равный. Это не относится к Magazines(бинтам, еде, морфию и прочему) и предметам с пояса(ПНВ(парадокс!), топорику, карте, спичкам).
       
      Установка:
      1. Скачиваем папку "Random Start Gear".
      2. Распаковываем папку addons в корень вашей миссии.
      3. Подключаем. В самый низ init.sqf (или, как я видел, в начало блока if (!isDedicated) ):
      //T-Max RANDOM GEAR if (!isDedicated) then { execVM "addons\random_loadout.sqf"; }; Когда я тестировал - прописал свои рандомные вещи. Если хотите изменить, то вы можете свободно редактировать 5 массивов: _primaries, _secondaries, _toolbelt, _magazines, _backpacks. Список классов в Epoch находится в самом низу файла. Перед каждым массивом есть описание того, как должен выглядеть каждый элемент массива.
      Не забудьте, что после последнего элемента массива не должна стоять запятая.
    • Автор: Mtv777
      Всем привет, в миссиях указан рандомный лут
       
          _crate_type     = crates_large call BIS_fnc_selectRandom;     _crate             = createVehicle [_crate_type,[(_position select 0),(_position select 1),0],[],0,"CAN_COLLIDE"];   Но мне он нафиг не сдался, так как он галимый когда рандомный, подскажите пожалуйста как указать чтобы был статический лут, который я захочу
    • Автор: Esquire
      Всем привет,ребят подскажите пожалуйста возможно ли как то сделать карту chernarus снежной не именно чтобы снег шёл а именно карту со снегом? 
      если можно то подскажите как ?
  • Наш выбор

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.