Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной

Всем доброго времени суток.

 

Я задался таким вопросом, а можно ли хотябы половину файлов из самой миссии перенести в серверную часть?

Если да то как это сделать?

 

Заранее спасибо за ответы! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

насчёт сервера врядли а в мод можно



но гемора очень много  и для тебя и для людей конечно если ты не создаёшь свой мод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах





  • 0

Где-то обсуждалось здесь. Говорили, мол можно как-то перенести самозалив крови на серверную сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Запомните при переносе скриптов из миссии в сервер (и то всю миссии перенести не удастся ),на сервере возможно заметное падение фпса!

Изменено пользователем sanek327 (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Запомните при переносе скриптов из миссии в сервер (и то всю миссии перенести не удастся ),на сервере возможно заметное падение фпса!

Сань, фпс сильно не потеряется, если перенести элементарные скрипты, которые просто подгружают миссию, например: город выживших (ну некоторые заливаются в папку с миссией), самозаливка, свой код от сейфа, радиокамунникации и т.д

Они влезут, я уже тестирую) 

Я вот город влил в сервер, фпс не упало, но прогруз на сервер немного дольше стал(но это из-за аппарата на котором он сейчас стоит) Потом перенесу на хост и все норм будет (надеюсь по карйне мере)

А насчет мода, это то я знаю, но это не есть хорошо) 

В серверной части просто можно будет скрыть самописы, которые прогружаются только через инит) 

 

Вот я и задался этим вопросом)

И еще, бек я так и не справил( 

Ну надеюсь на серверном пк все норм будет, там удалось в файл хост добавить значения, но не проверял еще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

И кстати насчет мода))

Ни у кого не завалялись файлы с машинами из Арма лайф? Или кто знает где скачать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

И кстати насчет мода))

Ни у кого не завалялись файлы с машинами из Арма лайф? Или кто знает где скачать?

А какие это ещё машины на армалайф? Та же чистая арма, если без аддоновую лайфу имеешь ввиду, там просто заменены текстуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А какие это ещё машины на армалайф? Та же чистая арма, если без аддоновую лайфу имеешь ввиду, там просто заменены текстуры.

Нет я имею ввиду, БМВ, Тоета и т.д. Иномарки короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Нет я имею ввиду, БМВ, Тоета и т.д. Иномарки короче.

аа понял, это отдельный мод такой есть, лайф. Пробовал его присобачить к епохе, но там очень много всякой не нужной дряни на которую агрятся фильтры, на их правку много времени уйдёт.

Проще свой сделать, понапихать туда тех-же бмв, подписать и збс...

 

Нет я имею ввиду, БМВ, Тоета и т.д. Иномарки короче.

вот на скачку мода. Он по ходу.

http://coop-land.ru/rookovodstva/1736-kak-nachat-igrat-v-chernarus-life-mod-arma-2.html

там рар архив 1 с хреном гб.

Изменено пользователем Sheolone (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

хех, вы инфистар видели? добрая половина этого кода идет прямиком на клиент при каждом его заходе на сервер ) согласен на тему скрытия самописов-удобно, оч удобно. люди начинают искать контакты админа, чтобы пообщаться о покупке скрипта-ведь в мисии его нету )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: iMazdo
      Какие есть способы просмотреть файлы дампа для анализа крашей серверов? Спасибо
    • Автор: ZigoFrend
      Что делать если машины с миссий не хотят продаваться ??


    • Автор: Alex39
      [EXO] Mod

       
      Этот [EXO] Mod Pack позволяет нам предоставлять игрокам на  серверах возможность загружать только меньший файл миссии и при этом иметь много дополнительных на наших серверах, таких как: высококачественные текстуры для нашего сценария Base Painting, Awesome скины транспортных средств, Custom Audio файлы и так далее ... В будущем мы будем добавлять все больше и больше в этот пакет дополнений! 
       
      Всего 412 текстур в 2048x2048 для BasePainting, множество высококачественных скинов для Strider (HMG), Ifrit (HMG), Hunter (HMG), SUV, Offroad (Armed), 4WD (Open & Closed)
       
      https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=778466491&searchtext=
       

    • Автор: STORMWAY
      Официальные серверные файлы DayZ Standalone 0.63.
       
      Официальная документация от Bohemia (на английском): https://forums.dayz.com/topic/239635-dayz-server-files-documentation/
      Перевод (на русском): 
       
       
      Скачать из Mega.Nz: https://mega.nz/#!VcUE2SDI!KzqEh791T_E-Iwaort4eVwkN5bbvaCwzjluhP0ZWZxw
      Скачать из Steam: https://store.steampowered.com/app/223350/DayZ_Server/
       
      Запуск сервера (У некоторых с этим проблемы)
       
      У некоторых пользователей, сразу возникли проблемы с запуском, а именно:
       

       
      Ошибка подобного содержания.
      Вот вам решение проблемы:
      Вам нужно, создать .bat файл в директории сервера, с этим содержанием:
      «start "" "DayZServer_x64.exe" -port=2302 -config=!ServerSettings\serverDZ.cfg -profiles=!ServerSettings -user=!ServerSettings -name=Server -freezecheck -autoinit»
      Поясняю:
      -port=2302 — Указать ваш открытый порт.
      -!ServerSettings — Папка с файлами конфигурации, базой данных игроков, настройками BattleEye и файлами логов сервера.
      P.S. Если нужно, дописываем в конце «-adminlog» для создания дополнительного файла с логами сервера формата .ADM
      Далее, создаем папку в корне сервера «!ServerSettings» про ! не забываем!
      И в эту папку переносим файл serverDZ.cfg
      Все, запускать сервер через созданный нами BAT файл.
       

  • Наш выбор

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.