Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной

История изменений

Здесь нет истории для отображения или этот комментарий был изменён модератором

  • Похожие публикации

    • Автор: SAVAN
      У меня вопрос с ними ) как настроить время спавна миссии ! ото по стандарту вроде через 10 мин, после работы сервера миссии спавнятся, как и где это время уменьшить ?)
    • Автор: Жека
      Приветствую господа , у меня проблема с миссиями , то они не спамнятся то спамнятся коряво , что делать я хз ) делаю всё правильно пишу  
       
       [] ExecVM "\z\addons\dayz_server\EMS\DZMSInit.sqf"; над allowConnection = true;    
           ) и в папку с dayz_server закидываю папку с "EMS" или другие но результат один . Господа помогите , я хз ) буду благодарен )
           Нарушение правил форумаОтсутствует оформление кода. Сообщение исправлено.
    • Автор: sensor
      Всё RPT завалино этой ошибкой, за ночь 1Gb файл   waitUntil {DZMSMinDone}; DZMSMinDone = false; };>  8:11:55   Error position: <DZMSMinDone}; DZMSMinDone = false; };>  8:11:55   Error Undefined variable in expression: dzmsmindone  8:11:55 File z\addons\dayz_server\EMS\Scripts\DZMSMinTimer.sqf, line 36  8:11:55 Error in expression <or Mission %1.",_varName];     везде рекомендуют прописать  Замените DZMSMinDone = nil; на DZMSMinDone = false;

      Тоже самое для Major.

      Заменяем DZMSMajDone = nil; на DZMSMajDone = false;   что я и сделал, но не помогло никак. Подскажите куда копать?
    • Автор: MarokoLiberti
      Два вопроса:
      Насчет сектора, можно ли через систему миссий wai beta или ems поставить ботов на сервер? если да то как?
      и второй вопрос, есть ли прогги для создания миссий для систем wai и ems
    • Автор: MisaAmane
      Поставил миссии EMS из этого гайда: http://s-platoon.ru/index.php?/topic/97-reliz-novoi-sistemy-missii-ems-10/
      Но не понимаю как сделать ботов гораздо сложней. Ниже конфиг. Я знаю, что за что отвечает, но не понимаю в какую сторону регулировать цифры :D Над сделать чтобы боты видели врага за 500м. Быстро целились и стреляли даже по бронетехнике.

  • Наш выбор

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.