Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной

На форуме ничего не нашёл. Если уже был ответ извиняюсь. но всё же. Как настроить то респавн техники? После рестарта bec взорванная техника не спавнится. Ещё вот это пишет, я думаю это ошибка связанная с респавном техники. HiveExt(0): [information] Method: 999 Params: SELECT b.Classname, ib.Worldspace FROM instance_building ib join building b on ib.BuildingID = b.ID WHERE ib.InstanceID = ?:[1]:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

шо за ключ 999? что за хайв - кастомный?

Что значит взорванная техника не спавнится? - Спавнится целая техника.

Что за БД, какие ошибки в РПТ.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах





  • 0

шо за ключ 999? что за хайв - кастомный?

Что значит взорванная техника не спавнится? - Спавнится целая техника.

Что за БД, какие ошибки в РПТ.....

1. Не знаю. Первое сообщение в логе такое. Хайв от DayzCC. 

2. Ну которая взорвалась и после рестарта на своём стандартном месте не спавнится. Пробую отспавнить через DayzCC или батник с прописанным кодом, выдаёт такое: " Cannot generate any new vehicles. Individual vehicle limits have been reached". Indiviual vehicle max limit" Хотя как он может быть макс лимит если данная единица техника отсутсвует на карте. Жму в dayzcc Respawn vehicle при загрузке на сервер в логе ошибки ПРИМЕРНо такие: "HiveExt: [Error] Skipping ObjectID 0 load because of invalid data in dbo" так далее с нумерацией после идёт спавн вещей и он нормально проходит. Сейчас скинуть не могу файлы. Снёс сервер. Хочу переустановить. Я нуб во всё этом деле, поэтому если знаете в чём причина. Обьясните подробно пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А при чем тут техника и ее отсутствие - есть общий лимит техники на карте, и есть массив разрешенной с ограничениями на рестарт.

Если у тебя лимит - 2 техники, а в списке

мотоцклов ххх - 100

квадриков ххх - 20

веротлетов ххх - 1

это значит, что будет заспавнено 2 техники из данного массива - рандомно. При этом 100% не более 1 вертушки.

P.S. дэйзСС сдох имхо и моветон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А при чем тут техника и ее отсутствие - есть общий лимит техники на карте, и есть массив разрешенной с ограничениями на рестарт.

Если у тебя лимит - 2 техники, а в списке

мотоцклов ххх - 100

квадриков ххх - 20

веротлетов ххх - 1

это значит, что будет заспавнено 2 техники из данного массива - рандомно. При этом 100% не более 1 вертушки.

P.S. дэйзСС сдох имхо и моветон.

Ааа. То есть так. Хмм. А где лимит макс. техники на карте подправить? В базе данных? Можно подробно как это возможно, а то повторюсь нуб в этом деле. И что значит dayzcc сдох? Благодарю за помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ааа. То есть так. Хмм. А где лимит макс. техники на карте подправить? В базе данных? Можно подробно как это возможно, а то повторюсь нуб в этом деле. И что значит dayzcc сдох? Благодарю за помощь.

у меня таже хрень, попробуй скачать базу данных разрабов https://github.com/DayZMod/DayZ, они там выкладывают свои разработки, я если найду решение отпишусь, хотя полно серверов дайз 1.8.7 не думаю что у них эта проблема

Изменено пользователем Miduznya (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Zaza141
      Установил карту Taviana 0.3.8.1 и возникла проблема с респауном: когда игрок появляется в спаун боксе, то люков телепорта там нет.
      Посмотрел на файл tavi.h в a3_epoch_server_settings.pbo/maps там есть строка:
       
              telePos[] = {                 { "Transport_C_EPOCH", { 1719.32, 5129.06, 0.233428 }, "", { 4089.82, 4597.71, 0.00143433 } }         };   в mission.sqm  
        Что подправить, что бы люки телепорта появились?
  • Наш выбор

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.