Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной

Доброго времни суток. Вот решил создать тему, о вопросе который меня мягко сказать уже выбесил... Давно хотел добавить разнообразия на сервер, и наткнулся на аддоны, от сталкермода. Проблема вот в чем. Я не могу понять как и где, ну и конечно же что прописывать что бы добавить скины с патча намальск ну и скины сталкера. А еще как добавить аномалии, кровососов, выбросы. Заранее благодарен. Надеюсь на вашу поиощь, а то я уже достаточно долго ищу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Поможет кто? Мне бы хотя бы скины заменить...

 

Нарооод........

 

Спят что ли все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах





  • 0

Да не спят, просто такие проекты толком не начались и уже заканчивались, я тут работал над проектом, и так же бросил, так как одному сделать не реально, учитывая что не спецы по скриптам

 

https://youtu.be/RmFcm0Ng414

Изменено пользователем Alex39 (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Гайды висят уже давненько тут аномалии и тд.

http://s-platoon.ru/index.php?/topic/1168-dobavliaem-anomalii-i-krovososa-na-liuboi-server/?hl=%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B8

 

http://s-platoon.ru/index.php?/topic/2572-blowout-vybros-dlia-dayz-epoch/

Изменено пользователем PavelDmitriev94 (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ооо) ну я уж думал я один такой) все таки идея неплохая, думаю многие фанаты сталкера оценят, когда я готовую сборку выложу, ечли конечно не заброшу... Все таки и день Z и сталкер по отдельности быстро надоедают однообразностью а если их скрестить, получится самое то

 

А как быть со скинами? Что бы вместо стандартных которые в эпохе используются поставить скины сталкера и скины которые есть в патче намальска? Ну а за ссылки спасибо, я сам почему то их проглядел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

Гайды несовсем те. У меня есть аддоны свои, взятые из сталкермода. Надо только разобраться как подключить. У меня есть dapanomalies dapartefacts dapmonolith gsc_stalker и еще куча всего, могу написать сесь список если можете чем помочь

Изменено пользователем mihailsafonov59 (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А я на уровне 'слегка умею') блин, жпль не знаю как ставить сервер dayz сталкер) щас бы уже поставил намальс да никого б не доставал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну с выбросами вроде как почти разобрался, а как быть со скинами и кровососами? Как их ставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да не спят, просто такие проекты толком не начались и уже заканчивались, я тут работал над проектом, и так же бросил, так как одному сделать не реально, учитывая что не спецы по скриптам

 

https://youtu.be/RmFcm0Ng414

 

Да не спят, просто такие проекты толком не начались и уже заканчивались, я тут работал над проектом, и так же бросил, так как одному сделать не реально, учитывая что не спецы по скриптам

 

https://youtu.be/RmFcm0Ng414

 

 

Можншь поделиться своими наработками? Это же с твоего сервера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да, но надо со скинами что то делать, они глючные, надо на старые возвращатся, переписывать в моде скины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

 

 

Можншь поделиться своими наработками? Это же с твоего сервера?

 

 

Хотелось бы уже хоть скины добовить на намальск) выбросы и кровососов конечно же тоже хотелось бы залить на сервер, да и аномалии с артефактами. Я лично начал задумываться о создании серва со сталкеровскими фишками после того как начал задумываться о том, что мир 'дня Z' слегка не вяжется с самим игровым процессом, делая последний слегка бессмысленным. По мне так миру дня Z нехватает основной идеи и основной цели что ли... Ну а добавив фишки из сталкера, появляется хоть какое то обьяснение пооисходящему. К примеру зомби. Они тупо спавнятся без причины, так же как и боты, которые иногда бегают в "пестрых" скинах. Плюс только в пространстве открытого мира, да и отчасти работающей экосистеме. В сталкере так же не хватало миссий, таких миссий как в мире дня Z. Если хорошенько задуматься, то арма 2 в этом выигрывает среди других игр с модом день Z. Конечно свои плюсы и в них есть, но если брать СА, то там.... В общем СА лучше сразу в топку... Сдишком она забагована.

Отвлекся от темы) Я вот сколько уже ставлю обычные сервера на моде "Эпоха", немного уже начал понимать. Ну так воот) если поделишься своими наработками, это поможет не только мне) да и хоть я сервера держу только локальные, в принципе всех кто мне помогает указываю на своих серверах, обычно вшиваю в приветствие при входе на сервер и когда заходешь в лобби) ну не суть). Фишка в том, что мне очень не хочется забрасывать проэкт. И дело тут скорее в том, что данный проэкт действительно стоит того что бы на него тратить время )

 

Да, но надо со скинами что то делать, они глючные, надо на старые возвращатся, переписывать в моде скины

 

 

 

А у тебя они вместо стандартных? Или в добавок к стандартным?

 

Я просто как то пробовал вместо стандартных ставить, а изза них столько багов ввлазить начало...

 

 

 

 

Я могу тебе завтра скинуть свою мпмиссии, посмотришь сам, мож что предложишь. А ты скинь мне пожалуйста свою мпмиссии) или если можно весь сервер) если надо, могу скинуть тоже весь сервер. Только надо обговорить куда и как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А у тебя они вместо стандартных? Или в добавок к стандартным?

 

Я просто как то пробовал вместо стандартных ставить, а изза них столько багов ввлазить начало...

 

 

 

 

Я могу тебе завтра скинуть свою мпмиссии, посмотришь сам, мож что предложишь. А ты скинь мне пожалуйста свою мпмиссии) или если можно весь сервер) если надо, могу скинуть тоже весь сервер. Только надо обговорить куда и как. 

Я полностью заменил, много переделал, вырезал меню пола при входе и заменил выбор меню группировок, и немного того что это не 5 минут, даже расписывать или поднять сервак, но буду откровенен , я с работы и очень устал, просто хочется посидеть или кино посмотреть, это надо пару вечеров посидеть, прописать, потестить на выявление глюков и багов, это я расписываю на тот момент что видно по тебе что ты загорелся, мы все так загорались и очень быстро пыл утихал, возни и волокиты много а людей 1-3 человека играло, ну как то так, могу дать готовый сервак на дап моде, эпоча нет, зомби сталкеры, и базы группировок есть, лут в ящиках, ну как бы все что бы поиграть, все что ты сам уже всунешь туда то только + тебе

Изменено пользователем Alex39 (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я полностью заменил, много переделал, вырезал меню пола при входе и заменил выбор меню группировок, и немного того что это не 5 минут, даже расписывать или поднять сервак, но буду откровенен , я с работы и очень устал, просто хочется посидеть или кино посмотреть, это надо пару вечеров посидеть, прописать, потестить на выявление глюков и багов, это я расписываю на тот момент что видно по тебе что ты загорелся, мы все так загорались и очень быстро пыл утихал, возни и волокиты много а людей 1-3 человека играло, ну как то так, могу дать готовый сервак на дап моде, эпоча нет, зомби сталкеры, и базы группировок есть, лут в ящиках, ну как бы все что бы поиграть, все что ты сам уже всунешь туда то только + тебе

 

Ну если скинешь, буду рад) даде очень рад) просто с остальным вроде как начал разбираться

 

Я полностью заменил, много переделал, вырезал меню пола при входе и заменил выбор меню группировок, и немного того что это не 5 минут, даже расписывать или поднять сервак, но буду откровенен , я с работы и очень устал, просто хочется посидеть или кино посмотреть, это надо пару вечеров посидеть, прописать, потестить на выявление глюков и багов, это я расписываю на тот момент что видно по тебе что ты загорелся, мы все так загорались и очень быстро пыл утихал, возни и волокиты много а людей 1-3 человека играло, ну как то так, могу дать готовый сервак на дап моде, эпоча нет, зомби сталкеры, и базы группировок есть, лут в ящиках, ну как бы все что бы поиграть, все что ты сам уже всунешь туда то только + тебе

 

Ну если скинешь, буду рад) даде очень рад) просто с остальным вроде как начал разбираться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Тебе какой сервак, тот что на Эпоче или без эпоча? Что на эпоче работы не початый край, там сервер готов на 10%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Тебе какой сервак, тот что на Эпоче или без эпоча? Что на эпоче работы не початый край, там сервер готов на 10%

 

Давай на эпохе если можно) мне главное что бы были скины сталкера) остальное уже допилю, а как готов будет думаю и тебе на тест дам)

 

Я просто в основном только эпоху ставлю, без эпохи уже отвык ставить сто либо

 

Я просто в основном только эпоху ставлю, без эпохи уже отвык ставить что либо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: eas1ly
      Привет, делюсь скриптом со своего сервера который позволяет убрать отрицательную температуру если у вас в руках находится активированная Химическая грелка.
       
      Код скрипта:
      modded class Environment { override protected void BodyPartHeatProperties(array<int> pBodyPartIds, float pCoef, out float pHeatComfort, out float pHeat) { if (m_Player.GetItemInHands()) { Heatpack heatpack = Heatpack.Cast(m_Player.GetItemInHands()); if (heatpack && heatpack.IsAlive()) { float temp = heatpack.GetTemperature(); pHeat += temp * 2; } pHeatComfort = (pHeatComfort / pBodyPartIds.Count()) * pCoef; pHeat = (pHeat / pBodyPartIds.Count()) * pCoef; } else super.BodyPartHeatProperties(pBodyPartIds, pCoef, pHeatComfort, pHeat); } }; Закиньте в свой клиентский мод.
      Удачи! 
    • Автор: fedotovyasha
      Где можно достать карту в очень высоком разрешении, все в интернете такого себе качества. Хочу сделать свою карту
    • Автор: fedotovyasha
      Есть ли возможность сгенерировать и отобразить в ui qr код? Если да, то как?
    • Автор: fedotovyasha
      Хочу сделать возможность передачи данных об каждом игроке в программу на c#. Есть ли возможность как-то завязаться на rcon или с помощью кастомного сокета?
       
      Пока сделал часть с помощью текстового документа: сервер сохраняет данные в файл, а программа читает этот файл и получает необходимые данные, но это костыль, хотелось бы сделать нормально.
    • Автор: paranoyk
      Нужно чисто серверное решение, привыходе игроков в определенной зоне следующий респавн  их был по прописанным точкам
  • Наш выбор

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.