Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной

Привет всем, пишу редко но метко, вот и сейчас столкнулся с проблемой и что делать не могу понять, сервак чистый, все обновлено до последней версии,без модов, без скриптов, фильтров нет, инфистара нет, ни чего не редактировалось, но не работает меню торговли и меню открыть машину, может еще у кого была такая проблема, вот на видео видно, что у торговца нет меню

 

https://youtu.be/Sr138oPZtzQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Что, у всех все нормально? Посмотрел сервера так те кто перешел на обновление сервера, все закрыты и на тесте, видимо я не один такой, лоханулись эпочевцы, купленная техника не открывается, торгаши не работают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах





  • 0

Эпочевская торговля в арме3 убога и неудобна. Как временное решение можешь использовать вот это Ссылка. На мой взляд это более интересная реализация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Сайт их не работает, но могу догадаться что ты предлагаешь торговую систему, не вариант, пробовал все, но при покупке техники нет меню сесть в машину, одним словом похерил Эпоч, перешел на Exile, говорят народ весь туда перешел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

С сервером на арме 3 имел мало дел. Поэтому по структуре файлов, что за что отвечает не подскажу. Но видимо проблема в косячном аналоге fn_selfaction.sqf или как он в арме 3 называется. Что в клиентских логах?

Изменено пользователем JohnWayne (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

С сервером на арме 3 имел мало дел. Поэтому по структуре файлов, что за что отвечает не подскажу. Но видимо проблема в косячном аналоге fn_selfaction.sqf или как он в арме 3 называется. Что в клиентских логах?

Нет, в Арме 3 все по другому, логи нормальные, это косяк разрабов, да и нет смысла дальше обсуждать, снес Эпоч и уже поднял на Exile, полет нормальный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Епоч сам себя убил, в первую очередь с этой чокнутой редиской, и очень затянутой разработкой! Как по мне лучше бы и дальше развивали а2, было бы больше толку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Используй предыдущие версии или жди апдейта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Привет всем, пишу редко но метко, вот и сейчас столкнулся с проблемой и что делать не могу понять, сервак чистый, все обновлено до последней версии,без модов, без скриптов, фильтров нет, инфистара нет, ни чего не редактировалось, но не работает меню торговли и меню открыть машину, может еще у кого была такая проблема, вот на видео видно, что у торговца нет меню

 

https://youtu.be/Sr138oPZtzQ

 

А нашел кто решение, а то у меня точно такая же проблема.

Если последняя обнова Эпоча стоит, как вариант попробуйте зажать пробел вместо инвертаря, про новую систему взаимодействия все есть на офиц сайте и форуме. Все отлично работает....ну почти все))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Совершенно верно - нужно зажимать пробел при взаимодействии с торговцами, апгрейде базы, открывании сейфов. Теперь пробел не работает при нажимании на иконки открытия двери, посадки в технику - для этого теперь СРЕДНЯЯ КНОПКА МЫШИ или ПРОБЕЛ. Интересно, как автор видео вышел с фабрики по клонированию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Народ, у меня та же беда. Ну ни как не работает.

после захода на сервак меню работает один раз, дальше нет. Помогает только перезаход.

У админа(меня) все агонь, но стоит только отключить инфи и все.

Знающие люди говорят что это в настройке функцинонала в инфи в файле infiSTAR_config

Я  тупо не гду нужно поставить true или false

 Прошу помощи у знающих братьев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Народ, у меня та же беда. Ну ни как не работает.

после захода на сервак меню работает один раз, дальше нет. Помогает только перезаход.

У админа(меня) все агонь, но стоит только отключить инфи и все.

Знающие люди говорят что это в настройке функцинонала в инфи в файле infiSTAR_config

Я  тупо не гду нужно поставить true или false

 Прошу помощи у знающих братьев.

Если админ использует телепорт к торговцу, то меню не сразу доступно - нужно подождать 5-10 секунд. А так работает исправно и стабильно все. Правда у меня Infi нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Если админ использует телепорт к торговцу, то меню не сразу доступно - нужно подождать 5-10 секунд. А так работает исправно и стабильно все. Правда у меня Infi нет.

не, не в этом дело. У меня то все работает как админ. а вот у игроков нет. точнее срабатывает только один раз, спасает только перезаход

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 123new
      Вопросик такого плана.
      В патче 1.4 появился новый функционал в игре.
      У некоторых модов в гл. меню идут картинки. Как вот например такое.

      Если свериться с вики
      https://community.bistudio.com/wiki/DayZ:Modding_Structure
      то должны быть в модах картинки формата .tga.

      Открываю для примера моды Zomberry admin tool или CarHorn, где есть данные картинки.
      В модах не наблюдаю файлов в таком формате, а вместо них наблюдаю неведомый мне формат edds и edds.meta (что подозреваю взаимосвязанно). Также, не наблюдаю прописи таковых в конфиге мода.
      Вопрос - как самому создавать такие картинки для своих модов и верно их прописывать? Ни одного гайда в сети нне нашел
    • Автор: Jdinovich
      На сервер произвелась DDos атака,хостинг ее отбил сервер через время поднялся,но теперь при заходе на сервер после лобби моментально просто появляется дебаг зона и все.http://forum.battleready.ru/uploads/monthly_2018_06/Screenshot_2018-06-08-11-17-25.png.87e0ff8111d405c6c1856ad8e9dfbeaf.png
      https://pastebin.com/72HewBMz Rpt log
       я увидел эту строчку с ошибкой Error 5 reading file "mpmissions\DayZ_Epoch_11.Chernarus\"
      Но я посмотрел по логам,когда сервер работал и там уже была эта ошибка,но сервер нормально функционировал,тоесть дело не в ней,а в чем?
    • Автор: Voteban
      Всем привет ! У меня проблема состоит в том что кнопка выхода не работает .Тоесть таймер не отсчитывает 10сек и из-за этого кнопка не активна .Как исправить ? Помогите люди добрые и не очень.
    • Автор: Gromillla
      Установил буксировку MF-Tow и Запрет на буксировку , но при попытке начать буксировку пишет что техника закрыта, хотя обе транспорта открыты и были куплены у торговца. Ошибок в RPT клиентском и серверном нет.
      Может что-то ещё необходимо? 
      Версия эпоча 1.0.6.2
    • Автор: wintyra
      Подскажите в чем может быть проблема, открываю в XM8 открываю гараж, технику видит но при загрузки ни чего не происходит, ошибку не высвечивает, просто закрывается и все. В rpt море ошибок даж не знаю куда смотреть(
      и замок на технику не ставится, не знаю из за этого же аль нет(

      Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.
  • Наш выбор

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.