Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной
  1. Mercenary

    Mercenary

  2. shturman

    shturman

  • Похожие публикации

    • Автор: JohnWayne
      Добрый день!
       
      В последние дни участились организованные атаки на некоторые сервера, в часности наш. Атакам подвергались 404, ру777, ussr z-top и возможно другие. Атака проявляется в некоторых случаях по разному в виде падающих коров с парашютами и последующим арт ударом по всему живому.
       
      Проблема в том, что в логах у меня читера никак не палится. В createvehicle.txt забиты все ракеты, бомбы и мины. В rpt только лог хитов по игрокам с дамагом в миллион и уничтожение техники.
       
      Инфи последней версии.
       
      У 404 есть инфа, что это проделки 105. Не буду утверждать, что это организовали они, но подозрение у меня тоже сразу пало на них.
      https://vk.com/ru404epoch?w=wall-90154224_405  
      Совместными усилиями удалось выявить около 20 ключей, но с их ценой в 100 рублей это ерунда. Я думаю этих ключей у них еще достаточно.
  • Наш выбор

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.