Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной

Добрый день, прошу вашего совета. заранее извиняюсь за офтоп, просто не знаю куда правильно написать.

 

На меня наехала Bohemia Interactive ( 

 

Не секрет, что многие сервера пытаются заработать на так называемом "Донате".  Мой не исключение.  И вот я получил письмо счастья от  чехов. 

 

Общий смысл в том, что я могу собирать только пожертвования а не продавать плюшки за деньги.  В силу жизненных обстоятельств я не могу себе позволить платить за сервер из своего кармана да и не хочу если честно.

Сервер был ориентирован на иностранных игроков которые не обеднеют от пары долларов переданных мне.

 

Прошу совета что делать. ниже приведен текст письма от чехов:

 

Dear Sir or Madam,



I write on behalf of Bohemia Interactive. Since you are monetizing
Arma 2 servers in a way which is not in compliance with our
policies, we take the liberty to send you this message.



Servers are allowed to collect payments only on the basis of
voluntary donations without any counter-value. Everything else is
considered monetization (i.e. selling donation perks or giving
rewards in exchange for money) which can only be permitted under the
Server Monetization Rules as specified at
http://www.bistudio.com/monetization. In order to monetize, you need
to submit an application (to be found at
http://www.bistudio.com/monetization) and have a monetization scheme
compliant with the rules.



Namely, there is a problem with the following monetization:



http://cnfr.zz.mu/donate/index.html



Absolutely no in-game monetization of Arma 2 is allowed. Only
voluntary donations without any counter-value are permitted for Arma
2 servers.



We expect you to respond and to change your monetization scheme
within 10 days from sending this message (until 13/11/2015). It is
my duty to inform you that if you fail to communicate and comply, we
will be forced to take further action.



We will be fully available should you need assistance or if you have
any questions. We will be happy to assist you with setting up a
compliant monetization scheme tailored to your needs. Please contact
us regarding this matter on our dedicated email
infringements@bistudio.com, stating the name of your community in
the email.



We are looking forward to your message.



Best regards.
 

--

Vojta Dvořák

Legal Department


Bohemia Interactive a.s.

Nad Pomníkem 9, 150 00 Praha 5, Czech Rep.



Email: infringements@bistudio.com

www.bistudio.com

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Ну так и пропиши донат - пожертвования.

И пусть идут лесом. Ты ничего не продаешь, а выдаешь на свое усмотрение)

Ну а "свое усмотрение", это уже тебе решать, как, кому и сколько.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах





  • 0

им мало Satndalone, теперь и донат отжимают  :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

им мало Satndalone, теперь и донат отжимают  :angry:

Так всегда было просто ранее вся инфа была в лицензировании.

 

http://www.bistudio.com/monetization

https://www.bistudio.com/community/licenses

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

так а делать то что?

что если сделать серв но сд ?

...или не продавай плюшки, а выдавай их в качестве поощрений за пожертвования на развитие .

а вообще не помешает проконсультироваться со специалистом .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

так а делать то что?

Ну с таким успехом они могут прийти на любой другой сервер, где их пошлют, лесом. Рокет сделал эту игру, если кто и имеет право на что то претендовать - то эето однозначно он. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

Ну с таким успехом они могут прийти на любой другой сервер, где их пошлют, лесом. Рокет сделал эту игру, если кто и имеет право на что то претендовать - то эето однозначно он.

На что претендовать? На игру? Как бэ за Дином авторство мода, а не армы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

На что претендовать? На игру? Как бэ за Дином авторство мода, а не армы.

Я не за авторство говорю. Вот чем была бы багемия без Дина? Без его мода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я не за авторство говорю. Вот чем была бы багемия без Дина? Без его мода

уоу уоу, парень, ты идешь не тем путем, ты сейчас просто катастрофически не прав! Неважно кем бы была богемия без мода! Дин тут не имеет никаких прав, с юридической точки зрения, т.к. игрой все равно владеет Bohemia Interactive! И именно они будут регулировать правила для приватных серверов! Почему? Потому что это их продукт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я не оспариваю права на игру. Но я потратил время( много), деньги (не очень много) на этот сервер. Я сам не заинтересован в дисбалансе игры в пользу донаторов, так как это отпугивает остальных игроков.  Но смысл поста был в следующем. На этом форуме сидят владельцы серверов. Я ищу тех, кто сталкивался уже с этой проблемой и возможно решил ее.  Есть ли вариант работы сервера без BE. В плане борьбы с читерастами вполне подходит инфистар, однако в нем коряво реализованы массовые сообщения и нет перезагрузки сервера по расписанию с выводом предупреждений.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я не оспариваю права на игру. Но я потратил время( много), деньги (не очень много) на этот сервер. Я сам не заинтересован в дисбалансе игры в пользу донаторов, так как это отпугивает остальных игроков. Но смысл поста был в следующем. На этом форуме сидят владельцы серверов. Я ищу тех, кто сталкивался уже с этой проблемой и возможно решил ее. Есть ли вариант работы сервера без BE. В плане борьбы с читерастами вполне подходит инфистар, однако в нем коряво реализованы массовые сообщения и нет перезагрузки сервера по расписанию с выводом предупреждений.

Только лаунчер.... инфи без фильтров BE пустышка..

 

 

или я чего-то про NOCD не знаю....

X- Сарказм

Никогда не интересовался как поживают бомжи и нищие)

Изменено пользователем Alexis (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

лол , а они могут разве севрер за донат закрыть?

Тогда бы ру 105 , ру 107 , ру 749  и прочие сервера с кучей доната уже бы давно закрыли 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

лол , а они могут разве севрер за донат закрыть?

Тогда бы ру 105 , ру 107 , ру 749 и прочие сервера с кучей доната уже бы давно закрыли

Ну, 107ой давно не работает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

уоу уоу, парень, ты идешь не тем путем, ты сейчас просто катастрофически не прав! Неважно кем бы была богемия без мода! Дин тут не имеет никаких прав, с юридической точки зрения, т.к. игрой все равно владеет Bohemia Interactive! И именно они будут регулировать правила для приватных серверов! Почему? Потому что это их продукт!

ты смотришь на это с юридической точки зрения, а я говорю про моральную, которая в наше время мало кого волнует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

ты смотришь на это с юридической точки зрения, а я говорю про моральную, которая в наше время мало кого волнует

Подожди, я с мобилки по этому твои цитаты буду в кавычки ставить. "Рокет сделал эту игру, если кто и имеет право на что то претендовать - то эето однозначно он.". Эта, небольшая, твоя, цитата была сформулированна именно как с юридической точки зрения, и...... И Я не спал 39 часов и поэтому будущие споры по этой теме переносятся на завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Подожди, я с мобилки по этому твои цитаты буду в кавычки ставить. "Рокет сделал эту игру, если кто и имеет право на что то претендовать - то эето однозначно он.". Эта, небольшая, твоя, цитата была сформулированна именно как с юридической точки зрения, и...... И Я не спал 39 часов и поэтому будущие споры по этой теме переносятся на завтра.

Бессонница? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

Бессонница?

Нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Просто надо расписать что Донат - это пожертвования на содержание хостинга, и игрок может выбрать в качестве бонуса что либо из списка.

 

У автора наверно написано о "продаже", поэтому их юристы и написали ему. Они тоже понимают что он ошибся в словах.

Изменено пользователем NeiroN (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Нет, любые формы передачи игрокам любых предметов в игре. Допускается только безвозмездное пожертвование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Нет, любые формы передачи игрокам любых предметов в игре. Допускается только безвозмездное пожертвование.

Просто сделайте вид "безвозмездных пожертвований" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Может убрать, пусть на время любую информацию об этом с сервера? Путь в вк или где там есть страница сервера только останется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Во первых, тебе нужно понять как тебя спалили. Если у тебя в сообщениях которые шлются через батлай прямым текстом спамит "пакупайти випки, старт лут, школо-базы и одминки" то конечно тебя пофакают.

Будь умнее. Пиши: "Серверу как и всем остальным, требуется поддержка. Подробнее в разделе "ДОНАТ" на нашем сайте."...

А вот уже на сайте пиши что хочешь. Создай раздел донат, где укажи ссылку на магазин плюшек. Сомневаюсь что в богемии найдется специалист, который будет ковырятся в твоём сайте или группе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

человеку с вопросом 7-летней давности твой ответ ппц как поможет... лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Кузьмич
      Доброго времени суток уважаемые форумчане. Поставил наконец сервер Arma 3 Exile на карте Намальск на пиратке, но вот сразу же возникли косяки в работе сервера.
      1. При входе на сервер у некоторых из моих знакомых возникает ошибка "вас изгнали из игры" (Steam authentication failed)
      2. Когда играешь на сервере, при каждом релоге происходит полный дюп перса со всем его содержимым.
       
      Облазил уже огромное колличество форумов но почему то так и не смог найти как исправить эти косяки. Дюп то фиг с ним, а вот первая ошибка... Надеюсь поможете исправить.
    • Автор: KILLka
      Здравствуйте. Возможно кто-то сталкивался. Проблема следующая - bec теряет связь с сервером (exile) уже после коннекта к нему. Может потерять связь через минуту-две, может через 4-5, не более. Как это происходит - запускается сервер, rcon login проходит, бек работает и через пару минут получаю в логах 
      10:26:36 : Rcon client logging in 10:26:36 : RCon admin #0 (127.0.0.1:64977) logged in 10:29:19 : No Valid response. Trying to reconnect.! 10:29:23 : No Valid response. Trying to reconnect.! 10:29:27 : No Valid response. Trying to reconnect.! 10:29:30 : RCon admin #0: (Global) Unlocking server. 10:29:31 : Lost Connection! 10:29:31 : Closing socket & exiting! Ip адрес прописывался как локальный, так и внешний. Порт, на котором работает battleye открыт. Пути указаны, сам battleye работает. Может кто сталкивался с данной проблемой, что можно сделать и как решить?
    • Автор: SpiritWolf
      Ребят, выручайте, кто сталкивался с подобной проблемой. Перепробовал уже всё... Задолбал всех, кого можно задолбать.
      В общем, у меня на хосте стоит Win Server 2016.
       
      При запуске сервера только эта ошибка:
      23:49:39 Error in expression <erver_hiveReadWrite;
      _outcome = _result select 0;
      if (_outcome == "PASS") then {>
      23:49:39   Error position: <select 0;
      if (_outcome == "PASS") then {>
      23:49:39   Error select: Type String, expected Array,Config entry
      23:49:39 File z\addons\dayz_server\system\server_monitor.sqf, line 23
       
      Поставил все C++ начиная с 2010 года. Что еще нужно сделать?
    • Автор: MaxVlad
      1) RiMMON

      2) RiMMON

      3) ВК https://vk.com/mid_dayz

      4) Skype  rimmon767

      5) Создал тему о помощи в создании или покупке сервера DayZ Epidemic
      Этот человек согласился помочь, и в создании и в настройке сервера а так же хостинге, при этом утверждал что поможет и с тех. настройками
      Грубо говоря сервер появился числа так 6 декабря 2016, за всё это время никакой помощи не было, раза два сервер отключался и числа так 23 закрылся совсем, при этом RiMMON так и не позвонил и не отписался по поводу закрытия или проблем.
      Единственно что было получено что - Сейчас меня нет, я буду 26 или после 26, даже потом была тишина
      Радует что сразу не оплатил за следующий месяц
    • Автор: Rine440
      Не болше 5 минут игры на сервере и вот 

       
       
      https://yadi.sk/i/BhPfwMoKoEdJ7    -   HiveExt.log
      https://yadi.sk/d/MhOc-kXnoEdYK   -  RPT
  • Наш выбор

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.