Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной

Всем привет! Снова нужна ваша помощь, ребятки! Пришла мне недавно новая версия AH infiSTAR  24-09-2015 v1427.

Установил я её, и в ходе теста нашёл такой баг: Игрок(не из админов), прыгает с вышки, и ему вообще не наносится дамаг. Я, как админ(но с отключенными админскими плюшками), прыгаю с этой же вышки, и разбиваюсь в лепёшку)) Проверено на нескольких игроках, и не один раз.

Как решить?

P.S. поставил более старую версию infiSTAR`a, всё нормально заработало....

И ещё странно.... В AH.sqf написана версия 24-09-2015-v1427. А в самой игре, когда открываешь админку, на самом вверху написано 20-08-2015 v1424

Изменено пользователем Sayrex (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Всем привет! Снова нужна ваша помощь, ребятки! Пришла мне недавно новая версия AH infiSTAR  24-09-2015 v1427.

Установил я её, и в ходе теста нашёл такой баг: Игрок(не из админов), прыгает с вышки, и ему вообще не наносится дамаг. Я, как админ(но с отключенными админскими плюшками), прыгаю с этой же вышки, и разбиваюсь в лепёшку)) Проверено на нескольких игроках, и не один раз.

Как решить?

P.S. поставил более старую версию infiSTAR`a, всё нормально заработало....

И ещё странно.... В AH.sqf написана версия 24-09-2015-v1427. А в самой игре, когда открываешь админку, на самом вверху написано 20-08-2015 v1424

Закомментировать строку с кавычками в _blockDamageFrom

 

 

_blockDamageFrom = [

    //'',
Изменено пользователем godmode8 (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах





  • 0

Всем привет! Снова нужна ваша помощь, ребятки! Пришла мне недавно новая версия AH infiSTAR  24-09-2015 v1427.

Установил я её, и в ходе теста нашёл такой баг: Игрок(не из админов), прыгает с вышки, и ему вообще не наносится дамаг. Я, как админ(но с отключенными админскими плюшками), прыгаю с этой же вышки, и разбиваюсь в лепёшку)) Проверено на нескольких игроках, и не один раз.

Как решить?

P.S. поставил более старую версию infiSTAR`a, всё нормально заработало....

И ещё странно.... В AH.sqf написана версия 24-09-2015-v1427. А в самой игре, когда открываешь админку, на самом вверху написано 20-08-2015 v1424

Скачай инфистар отсюда и не парься:

http://s-platoon.ru/index.php?/topic/897-free-antihackadmintools-infistar-rus-v-31-fix/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Скачай инфистар отсюда и не парься:

http://s-platoon.ru/index.php?/topic/897-free-antihackadmintools-infistar-rus-v-31-fix/

No comments ........

Изменено пользователем Sayrex (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Всем привет! Снова нужна ваша помощь, ребятки! Пришла мне недавно новая версия AH infiSTAR  24-09-2015 v1427.

Установил я её, и в ходе теста нашёл такой баг: Игрок(не из админов), прыгает с вышки, и ему вообще не наносится дамаг. Я, как админ(но с отключенными админскими плюшками), прыгаю с этой же вышки, и разбиваюсь в лепёшку)) Проверено на нескольких игроках, и не один раз.

Как решить?

P.S. поставил более старую версию infiSTAR`a, всё нормально заработало....

И ещё странно.... В AH.sqf написана версия 24-09-2015-v1427. А в самой игре, когда открываешь админку, на самом вверху написано 20-08-2015 v1424

Начиная с 1427 карл страдает безумием, так что не советовал бы устанавливать новые версии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

........

Че ты мне минусы ставишь? я тут помочь пытаюсь,вон даже Виндовс тебе говорит,что новые версии лучше не ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Че ты мне минусы ставишь? я тут помочь пытаюсь,вон даже Виндовс тебе говорит,что новые версии лучше не ставить.

и ты предлагаешь ставить древние... Или таким образом пытаешься репу набить?))

Мне минус поставил)) Если б я спрашивал где взять старую слитую версию, то в таком случае твой ответ получил бы "+"

Изменено пользователем Sayrex (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

и ты предлагаешь ставить древние... Или таким образом пытаешься репу набить?))

Инфистар как античит уже давно отжил свое,его используют только как админтоолс,в этом случае какая разница какую версию использовать? репу я себе не набиваю,но за чем просто так минусы лепить? обидно же,помочь пытался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Инфистар как античит уже давно отжил свое,его используют только как админтоолс,в этом случае какая разница какую версию использовать? репу я себе не набиваю,но за чем просто так минусы лепить? обидно же,помочь пытался.

Без обид, но это не ответ на мой вопрос)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Без обид, но это не ответ на мой вопрос)) 

Я дал ответ на ваш вопрос? Ставьте инфи либо купленный у TFN, либо тот что старее 1427

 

попрошу не флудить

с сообщениями типа "---------------" и т.д.

Изменено пользователем Windows (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Всем привет! Снова нужна ваша помощь, ребятки! Пришла мне недавно новая версия AH infiSTAR  24-09-2015 v1427.

Установил я её, и в ходе теста нашёл такой баг: Игрок(не из админов), прыгает с вышки, и ему вообще не наносится дамаг. Я, как админ(но с отключенными админскими плюшками), прыгаю с этой же вышки, и разбиваюсь в лепёшку)) Проверено на нескольких игроках, и не один раз.

Как решить?

P.S. поставил более старую версию infiSTAR`a, всё нормально заработало....

И ещё странно.... В AH.sqf написана версия 24-09-2015-v1427. А в самой игре, когда открываешь админку, на самом вверху написано 20-08-2015 v1424

Вам бы посоветовал бы обратиться к автору антихака! (если же он лицушный :smile:) Во всяком случае и автору поможете и с большей вероятностью исправите проблему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

Начиная с 1427 карл страдает безумием, так что не советовал бы устанавливать новые версии

Ну поведай всем каким же безумием страдает карл? Вводя новые функции? Или тем что ты не можешь нормально настроить систему, и всем рассказываешь какой "Карл" плохой? Да, там есть блокировка урона от падений, но там даже комент написан что это блочит урон! Так в чем же "Карл" безумен? Тем что человек купил официальный продукт у разработчика и тем самым поддержал его? А не скачал слитую версию тут, или не купил его у нуба? (Ничего не имею против нуба, я его не осуждаю, но и не одобряю). Изменено пользователем Alexis (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну поведай всем каким же безумием страдает карл? Вводя новые функции? Или тем что ты не можешь нормально настроить систему, и всем рассказываешь какой "Карл" плохой? Да, там есть блокировка урона от падений, но там даже комент написан что это блочит урон! Так в чем же "Карл" безумен? Тем что человек купил официальный продукт у разработчика и тем самым поддержал его? А не скачал слитую версию тут, или не купил его у нуба? (Ничего не имею против нуба, я его не осуждаю, но и не одобряю).

Почему у меня складывается такое впечатление,что ты либо ненавидишь Виндовса,либо завидуешь нубу,что он на этом деньги делает?! :) Или ты просто борец за справедливость? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Почему у меня складывается такое впечатление,что ты либо ненавидишь Виндовса,либо завидуешь нубу,что он на этом деньги делает?! :) Или ты просто борец за справедливость? ))

Ну, да, виндовса я терпеть не могу, в прочем у нас с ним взаимность, а насчет нуба, знаешь, тут завидовать нечему, ввиду моей тактичности и политкорректности, я воздержусь от критики и высказываний в его адрес, то чем он занимается это его дело, я это не приветствую, но и не осуждаю, впрочем я это уже говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну поведай всем каким же безумием страдает карл? Вводя новые функции? Или тем что ты не можешь нормально настроить систему, и всем рассказываешь какой "Карл" плохой? Да, там есть блокировка урона от падений, но там даже комент написан что это блочит урон! Так в чем же "Карл" безумен? Тем что человек купил официальный продукт у разработчика и тем самым поддержал его? А не скачал слитую версию тут, или не купил его у нуба? (Ничего не имею против нуба, я его не осуждаю, но и не одобряю).

точно, спасибо!

 

Почему у меня складывается такое впечатление,что ты либо ненавидишь Виндовса,либо завидуешь нубу,что он на этом деньги делает?! :) Или ты просто борец за справедливость? ))

а вот и верный, правильный ответ дал Alexis)) Теперь у меня одна из последних версий антихака, с новыми функциями)

Изменено пользователем Sayrex (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

точно, спасибо!

 

а вот и верный, правильный ответ дал Alexis)) Теперь у меня одна из последних версий антихака, с новыми функциями)

Ну вопрос,стоял по другому же,а так попросил и я дал бы тебе новый инфистар,просто так,мне не жалко :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну вопрос,стоял по другому же,а так попросил и я дал бы тебе новый инфистар,просто так,мне не жалко :)

главное то проблема решена))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Почему у меня складывается такое впечатление,что ты либо ненавидишь Виндовса,либо завидуешь нубу,что он на этом деньги делает?! :) Или ты просто борец за справедливость? ))

ВК есть?

 

 

так попросил и я дал бы тебе новый инфистар,просто так,мне не жалко

 

Сейчас много ЛС получишь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ВК есть?

 

 

 

Сейчас много ЛС получишь))

:good:

 

Закомментировать строку с кавычками в _blockDamageFrom

уже сделано, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

как то странно.. новая версия 1429 от 08,11,15 а тутчел говорит что ему новая 1427 только прилетела..

несрастуха выходит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

как то странно.. новая версия 1429 от 08,11,15 а тутчел говорит что ему новая 1427 только прилетела..

несрастуха выходит..

Может для него новая, пока новее не получал вот и считает так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Может для него новая, пока новее не получал вот и считает так...

Да на самом деле,инфистар не прислал еще обнову у меня обнова от 24.09 а на саите уже новая есть,вот письмецо ему написал сижу жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

а зачем писать письмо?

заходишь сюда http://support.infistar.de и заполняешь бланк. потом тебе автоматом придет письмо с ссылкой на новую версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

У меня даже 1429 имеется. Просто ждите или сами в саппорт пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

а зачем писать письмо?

заходишь сюда http://support.infistar.de и заполняешь бланк. потом тебе автоматом придет письмо с ссылкой на новую версию.

Вот почему я ему письма пишу.

0b97fd53f0ff.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: fedotovyasha
      не подключается к серверу и пишет что на сервере нету такого мода, хотя он там есть. Названия менял, другие моды все отключил, ничего не помогает. В батниках все прописано
    • Автор: JustBullet
      Всем привет! :) Как я рад всех видеть снова, дошли руки до ковыряния станделона (если уже его можно так назвать).
       
      Что пытаюсь сделать:
      1. Создать Рюкзак.
      2. Создать Радио.
          - Положить Батарейку в Радио.
      3. Положить Радио(с Батареей) в Персональный слот Рюкзака.
      4. Дополнительно поместить Радио в слот быстрого доступа (на панель).
       
      EntityAI itemEnt_Bag = player.GetInventory().CreateInInventory("FurCourierBag"); // Создаем РЮКЗАК. EntityAI itemEnt_Radio = player.GetInventory().CreateInInventory("PersonalRadio"); // Создаем РАДИО. itemEnt_Radio.GetInventory().CreateAttachment("Battery9V"); // Помещаем в Радио Батарейку. itemEnt_Bag.GetInventory().CreateAttachment(itemEnt_Radio); // Помещаем в РЮКЗАК РАДИО. player.SetQuickBarEntityShortcut(itemEnt_Radio, 0, true); // Помещаем РАДИО на первый слот. тут возникает проблема, в четвертой строке, поскольку я помещаю Элемент Радио+Батарея в Рюкзак, а команда ожидает Строковый параметр (String). Проблема больше в незнании мной синтаксиса. Возможно и в логике построения. Вообщем прошу помощи разобраться с этой строчкой :)))
       
      п.с. так разумеется срабатывает но без батарейки:
      itemEnt_Bag.GetInventory().CreateAttachment("PersonalRadio"); // Помещаем в РЮКЗАК РАДИО. Каким параметром/командой я могу загнать Радио с батареей в персональный слот Рюкзака?
    • Автор: Gromillla
      Доброго времени суток дамы и господа, и сразу к вопросу, в миссиях 2.2.5 версии, если боты "бандиты", то они скин игрока видят и реагируют на него, а если миссии с ботами "героями", то они скин игрока не видят. Скин  "RUS_Soldier_Marksman". Как соответственно решить эту проблему? Ошибок в РПТ нет.
    • Автор: RedLink
      Всем Привет.
      Представляю вам систему логирования действий игроков и т.д. по принципу InfiSTAR.
      Для установки вам понадобятся кастомный compiles.sqf (тем кто не знает как это сделать, -> поиск по форуму).
       
      1. Открываем в серверной части файл dayz_server\init\server_functions.sqf и в самом низу вставляем:
      "SK_log" addPublicVariableEventHandler {(_this select 1) call fnc_Log;}; 2. Теперь открываем в папке с миссией файл compiles.sqf и ищем что-то в этом плане:
       
      if (!isDedicated) then { блаблабла }; и после него вставляем
      fnc_log = { private ["_fileName","_message","_dll","_dll2","_display"]; _fileName = toLower (_this select 0); _message = _this select 1; _display = if (count _this > 2) then {_this select 2} else {false}; if (!isDedicated) then { SK_Log = [_fileName,if (typeName _message == "ARRAY") then {_message} else {toArray _message},_display]; publicVariableServer "SK_Log"; } else { _message = if (typeName _message == "ARRAY") then {toString _message} else {_message}; if (_display) then {diag_log format ["[%1] %2",toUpper (_fileName),_message];}; _dll2 = format["!InfiSTAR_Logs~%1~%2",_fileName,_message]; "LogDLL" callExtension _dll2; }; }; где "!InfiSTAR_Logs" - ваша папка, куда вы хотите складировать логи.
       
      3. Открываем файл publicVariable.txt в фильтрах Battleye и в первой строке "5 !=блаблабла" в конце добавляем "!=SK_Log" (пример ниже)
      5 !"donn_heli_monitor" !"fnc_log" !=fnc_log !"redHunter" !=redHunter !"cad_pvar_s" !"PVDZE_veh_Update" !="PVDZE_veh_Update" !="PVDZE_adminevents" !="PVDZ_plr_Death" !"PVDZ_plr_Death" !="PVDZE_atp" !"PVDZE_atp" !"PVDZ_plr_LoginRecord" !="PVDZ_plr_LoginRecord" !"PVDZE_log_lockUnlock" !=PVDZE_log_lockUnlock !"redHunter" !=redHunter !"redDiagLog" !=redDiagLog !="PVDZE_atp" !=(remExField|remExFP) !=(PVCDZ_obj_GutBody|drn_AskServerDynamicWeatherEventArgs|BIS_effects_gepv|achievement|dayzFlies) !=PVDZ_(drg_(RaDrag|RaLW|RLact)|getTickTime|hlt_Bleed|obj_(Delete|Publish|RoadFlare|Destroy|Fire)|veh_Save|veh_SF) !=PVDZ_(plr_(Death|Login[12]|LoginRecord|Save|SwitchMove)|Server(_Simulation|StoreVar)|sec_atp) !=PVDZ_(playerMedicalSync|object_replace|groupInvite) !=PVDZ_(send(|Unconscious)) !=PVDZ_Server_(buildLock|LogIt|UpdateGroup) !=PVDZ_Server_process(Code|SetAccessCode) !=PVDZ_objgather_(Delete|Knockdown) !=PVDZE_(obj_(Delete|Publish|Swap|Trade)|fullobj_Publish|maintainArea|veh_(Lock|Publish2|Upgrade)|handleSafeGear|plr_(DeathB|FriendRQ|TradeMenu)) !=PVAH_AdminReq !=PVAH_WriteLogReq !=PVAHR_0_[a-zA-Z0-9]{20,40} !"PVAHR_" !="PVAH_AdminReq" !="PVAH_WriteLogReq" !=PVAHR_0_[a-zA-Z0-9]{20,40} !="PVDZE_(query|store|spawn)Vehicle" !="PVDZE_PingSend" !="PVDZE_veh_Init" !"SK_Log" !=SK_Log  
      4. А теперь самое главное.
      Пример вывода лога в отдельный файл. Возьмем для примера файл смерти игрока от тех или иных причин.
      Открываем в серверной части файл server_playerDied.sqf и ищем там строку
       
      diag_log format["%1 (%2) %3 @%4 %5",_playerName,_playerID,_message,mapGridPosition _pos,_pos]; после нее вставляем
      ["DEATHS",format ["%1 (%2) %3 @%4 %5",_playerName,_playerID,_message,mapGridPosition _pos,_pos],true] call fnc_log; Таким образом в указанной в папке в п. 2 создатся файл deaths_блаблабла.txt, в котором будет отображен лог о смерти игрока по тем или иным причинам.
       
      Формат записи лога выглядит следующим образом:
      _message = format ["Что хочу то и пишу и хочу видеть значение %1",_значение%1]; ["ИМЯ_ФАЙЛА_ЛОГА",_message,true] call fnc_log; или напрямую
      ["Имя_файла_лога",format ["тут будет то что в значении %1",_значение%1],true] call fnc_log;  
      Представляю варианты 4-х DLL, которые работают для этой системы (качаете любую из них и переименовываете в LogDLL.dll). Эту DLL необходимо закинуть в папку с игрой (например в C:\Games\Arma 2 Operation Arrowhead).
      LogDLL.dll создает в папке с логами отдельную папку по названию лога.
      LogDLL_-_dd-MM-yyyy и иные ее интерпретации - создает в папке с логами отдельную папку с датой, в которой хранятся все логи за эту дату.
       
      Если есть вопросы, задавайте.
       
      Оригинал данного скрипта и ссылки на разработчика ниже.
      Копирайта

      Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.
    • Автор: RedLink
      Всем привет.
      Возник один вопрос, который пока не могу догнать как решить.
      Суть следующая. В последней версии Инфистара есть код, который выводит логи в отдельную папку
      Путем нехитрых манипуляций добавляем ему вывод лог в отдельную папку с датой (ибо надоел тот кошмар, что там за 5 дней скапливается)
      А вот теперь сам вопрос.
      Если переменная dayz_ForcefullmoonNights = true;
      то создается папка с датой, которая указана в server_monitor.sqf - т.е. 2012,8,2 - что в принципе логично.
      А вот если dayz_ForcefullmoonNights = false; - то создается папка с датой, которая указана в mission.sqf (в моем случае это 2008,10,1. Хотя по логике должна присваиваться реальная дата, которая берется из того-же server_monitor при проверке на dayz_ForcefullmoonNights, т.к. в логе сервера мы видим, что TIME SYNC текущая дата сервера.
      Почему так происходит и как это можно поправить?
  • Наш выбор

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.