Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной

Всем привет вот у меня такой вопрос, давненько когда только начинал играть в Dayz, играл на одном сервере, там по карте ходили боты, три человека и с ними собака обычно бегала и вот эти боты могли садиться в технику которую найдут, управлять ей и если не ошибаюсь они даже лутали труппы.Кто знает что это за боты могли быть такие подскажите очень хочу таких себе на сервер 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

DZAI, насколько я помню умеют ходить и садиться в технику. Лутать вряд ли... Либо это кастомные боты, которые написаны Админами лично и нету в открытом доступе или это кастомная фича, опять же в личном доступе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах





  • 0

боты SARGE еще таким промышляли. но есть баг с техникой. после того как из нее вылезут, она может стать невидимой до рестарта и, соответственно, ее нельщя будет лутать и использовать, хотя менюшка появляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

DZAI, насколько я помню умеют ходить и садиться в технику. Лутать вряд ли... Либо это кастомные боты, которые написаны Админами лично и нету в открытом доступе или это кастомная фича, опять же в личном доступе.

Не встречал DZAI чтоб ходили группами по всей карте может у кого есть напишут поделятся,я сколько не пробовал настраивать там тока патруль на вертах и машинах по всей карте катается а  пешком тока спавняться не далеко от игрока   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Подскажите кто нибудь пользуется ботами SAR_AI 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

пользовался на помеси чистого dayz и origins (не путать эпочи и овервотчи)

а какие вопросы по ним?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

пользовался на помеси чистого dayz и origins (не путать эпочи и овервотчи)

а какие вопросы по ним?

Я когда только начинал играть в дейз играл на каком то сервере там ходили группы пеших патрулей по всей карте по три человека и с ними собака была  :smile:  вот эти боты могли садиться в найденную технику и управлять ей  :smile:  Вот мне сказали что это были боты SAR_AI. Я вот хочу найти себе на сервер такие пешие патрули чтоб не спавнились к игроку а просто патрулировали периметр карты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

https://github.com/Swiss-Sarge/SAR_AI

 

если заставиш их работать -напиши как.

я заставил появились но не то что мне надо,наверное надо в конфиге отключать спавн к игроку,а так появились группы видать разных группировок одни стреляли по мне другие честь отдавали :smile:   дальше пока не разбирался забросил  :smile: написал здесь жду может кто то пользуется и уже настроенные есть у него 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

я заставил появились но не то что мне надо,наверное надо в конфиге отключать спавн к игроку,а так появились группы видать разных группировок одни стреляли по мне другие честь отдавали :smile:   дальше пока не разбирался забросил  :smile: написал здесь жду может кто то пользуется и уже настроенные есть у него 

как подключал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вот этот архив я скачал https://github.com/Swiss-Sarge/SAR_AI-1.5.0 

В папке с миссией создал папку addons в неё положил три папки с архива (SARGE SHK_pos UPSMON )

А в файле init.sqf в самый низ добавил это

call compile preprocessFileLineNumbers "addons\UPSMON\scripts\Init_UPSMON.sqf";
call compile preprocessfile "addons\SHK_pos\shk_pos_init.sqf";
[] execVM "addons\SARGE\SAR_AI_init.sqf";
и ещё в файл description.ext вниз добавил #include "addons\SARGE\SAR_define.hpp"
там ещё вроде что то надо делать там в архиве есть справочник по установки но я не стал делать  :smile:  может зря 


А вспомнил там ещё много мотоциклистов появилось и вертолёты с ботами по всей карте  :smile:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вот этот архив я скачал https://github.com/Swiss-Sarge/SAR_AI-1.5.0 

В папке с миссией создал папку addons в неё положил три папки с архива (SARGE SHK_pos UPSMON )

А в файле init.sqf в самый низ добавил это

call compile preprocessFileLineNumbers "addons\UPSMON\scripts\Init_UPSMON.sqf";
call compile preprocessfile "addons\SHK_pos\shk_pos_init.sqf";
[] execVM "addons\SARGE\SAR_AI_init.sqf";
и ещё в файл description.ext вниз добавил #include "addons\SARGE\SAR_define.hpp"
там ещё вроде что то надо делать там в архиве есть справочник по установки но я не стал делать  :smile:  может зря 

А вспомнил там ещё много мотоциклистов появилось и вертолёты с ботами по всей карте  :smile:  

в миссию не вариант (лишний груз), я думал тебе в сервер удалось их впихнуть как вай или дзай ...

... дошло, я только пути менял, а нужно еще и внутри сараи все менять.

Изменено пользователем shturman (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.