Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной

Всем привет , по какой неизвестной мне причине боты именно на vds очень сильно тупят , вертушки летают очень медленно , а сами боты медленно реагируют.

На моем компе боты резкие и дерзкие , но на вдс с ними что не так.

Серверное фпс в норме , процессор загружен на 60% память на 30% , диск простаивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Всем привет , по какой неизвестной мне причине боты именно на vds очень сильно тупят , вертушки летают очень медленно , а сами боты медленно реагируют.

На моем компе боты резкие и дерзкие , но на вдс с ними что не так.

Серверное фпс в норме , процессор загружен на 60% память на 30% , диск простаивает.

Вы сами же ответили на свой вопрос. Дело в vds и его ограничениях, 40 % процессор - т.е. если берешь 4х ядерный проц 2.6 , по не хитрым подсчетам ,  - получаешь 1 полноценное ядро на 2.6, чего для стабильной работы сервера при большом онлайне маловато. Про ихний ssd я вообще говорить ничего не буду, т.к. он по скорости ровно такой же как и HDD, только ограничения меньше. 

Берите нормальный хостинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах





  • 0

Вы сами же ответили на свой вопрос. Дело в vds и его ограничениях, 40 % процессор - т.е. если берешь 4х ядерный проц 2.6 , по не хитрым подсчетам ,  - получаешь 1 полноценное ядро на 2.6, чего для стабильной работы сервера при большом онлайне маловато. Про ихний ssd я вообще говорить ничего не буду, т.к. он по скорости ровно такой же как и HDD, только ограничения меньше. 

Берите нормальный хостинг

автор где-то написал какой у него хостинг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

автор где-то написал какой у него хостинг?

вангую ultravds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

На моем компе боты резкие и дерзкие , но на вдс с ними что не так.

 

Только из этой строчки достаточно сделать выводы, какой хостинг у автора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Только из этой строчки достаточно сделать выводы, какой хостинг у автора

лол, в твоем представлении впс/вдс сервера предоставляет только ультра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Только из этой строчки достаточно сделать выводы, какой хостинг у автора

лол. знаток, я смотрю?

 

зы: зря вы так ругаете ультру. не так уж она и плоха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

лол. знаток, я смотрю?

 

зы: зря вы так ругаете ультру. не так уж она и плоха.

назови мне хотя бы один плюс ультры не учитывая стоимости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

назови мне хотя бы один плюс ультры не учитывая стоимости

много что уже было сказано про ультру. ты у нас знаток, выдающийся сис/гейм админ, я не буду тебя переубеждать. я говорю, что у меня с ней, проблем не было. возможно это связано с физической машиной, а возможно с местом произростания рук, есть ли смысл дальше об этом рассуждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

много что уже было сказано про ультру. ты у нас знаток, выдающийся сис/гейм админ, я не буду тебя переубеждать. я говорю, что у меня с ней, проблем не было. возможно это связано с физической машиной, а возможно с местом произростания рук, есть ли смысл дальше об этом рассуждать?

Поддержу, по сей время на Ultra сижу + не на премиумном и все хорошо. Бывала только одна проблема за последние два месяца. Тупо отказ в доступе был на управления VDS, то бишь не зайти, не перезагрузить и т.п, но решилось все быстро. В остальном у меня претензий нету.

 

Другие не пробовал, так что гнобить не буду. Говорю про то, что имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

по сей время на Ultra сижу

 

какой конфиг -онлайн- фпс ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

какой конфиг -онлайн- фпс ???

3 ядра 2.6 Недавно докупил оперативку, теперь 3 гб ее. 40 гб HDD. Онлайн средний 20, расчитан до 50. Пик был последний раз около недели назад.

 

Мой ноут всегда FPS выше 40 не держит т.к. видяшка слабая, но на FPS жалоб не было. Серверный 50, под рестарт до 35, изредко до 25 проседает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SpiritWolf
      Народ, кто-то ковырял поведение и логику Жениных ботов?
      Они невероятно глупые (конкретно пехота). Можно ли как-то ужесточить их? Дальность обнаружения игрока, ибо они стреляют только с 200м.
    • Автор: Шапокляк
      Как сделать чтоб Боты агрелись на Игрока с расстояния   1000-1500 метров. Темы вродибы есть но решений нет.
      ai_share_info = true; // AI share info on player position ai_share_distance = 2000; // distance from killed AI for AI to share your rough position ai_skill_extreme = [["aimingAccuracy",1.00],["aimingShake",1.00],["aimingSpeed",1.00],["endurance",1.00],["spotDistance",3.99],["spotTime",1.00],["courage",1.00],["reloadSpeed",1.00],["commanding",1.00],["general",1.00]]; // Extreme ai_skill_hard = [["aimingAccuracy",1.00],["aimingShake",1.00],["aimingSpeed",1.00],["endurance",1.00],["spotDistance",3.99],["spotTime",1.00],["courage",1.00],["reloadSpeed",1.00],["commanding",1.00],["general",1.00]]; // Hard менял все не помогает.!!!
    • Автор: Gambit174
      очень тупые боты wai,dzai,dzms изменение скила в конфиге ни к чему не приводит 
      куда комать?
    • Автор: Jdinovich
      Добрый вечер я установил статичную миссию и установил ботов WAI. Столкнулся с небольшой но все же проблемой. В файле с ботами везде уровень прописан extreme,но боты максимум агрятся на 300метров,а бывает даже если у бота есть рпг и рядом танк,то бот просто не смотрит на танк.Где можно может дальность агра ботов настроить или что сделать,чтобы они как-то были поживее и реагировали быстро?
    • Автор: Gromillla
      Народ! Как добавить ботам дымовые шашки? касается патрулей, чтоб группы патрулей через определённый промежуток пройденного расстояния/времени останавливались и один из них кидал дымовую шашку? (для того чтоб игроки видели эти самые патрули)
  • Наш выбор

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.