Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной

Привет парни как убрать вечное обновления Бек ? задолбал ,работал норм теперь весит обновления

 

ребят помогите решение проблемы не помогает

  1. 27.0.0.1 www.ibattle.org
  2. 127.0.0.1 ibattle.orgон был у меня вписын ) я переписывал удалял заново прописывал ! удалял ,
  3. bec заново установил . серовно торчит обновления , все перепробовал пжл помогите 
Изменено пользователем shelone (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

проблемы решена сносам винды 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах





  • 0

проблемы решена сносам винды 

Что это за плагиат мне тут нарисовался? Я не понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Что это за плагиат мне тут нарисовался? Я не понял?

Я дико извиняюся ну я всю жизнь подписываюсь ником shelone , перевод (шол один)  :smile:  :smile:  :smile:  :smile:  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я дико извиняюся ну я всю жизнь подписываюсь ником shelone , перевод (шол один)  :smile:  :smile:  :smile:  :smile:  :smile:

Ну во-первых не шол, а шёл (Шествие проверка), а во-вторых гугл мне дает такое даже со словом шол "walking alone"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну во-первых не шол, а шёл (Шествие проверка), а во-вторых гугл мне дает такое даже со словом шол "walking alone"...

Девайте тут без привилегий к орфографии  ,  ник использую давно , (естественно не на этом форуме  ) тут я зарегался и за того что была проблема !!  А так Все в открытом Доступе . Если  пользователю  я мешаю  , я могу удалить аккаунт и на этом решим ! проблему !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Девайте тут без привилегий к орфографии  ,  ник использую давно , (естественно не на этом форуме  ) тут я зарегался и за того что была проблема !!  А так Все в открытом Доступе . Если  пользователю  я мешаю  , я могу удалить аккаунт и на этом решим ! проблему !

Меня лишь попросили проверить на плагиатизм и прочее, более ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 123new
      В данной теме рассмотрим установку такого Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

      2. Распаковываем папку bec в нужное нам место на компьютере с сервером. Можно прямо в папку с сервером.
      3. По пути: bec\Config
      Открываем файлик config.cfg блокнотом, и правим.
      В строке:
      BePath = C:\Dayz\Steam\steamapps\common\DayZServer\profiles\BattlEye указываем путь до текущего активного config battleye, но без указания самого файла. (в случае, если у вас в параметрах запуска сервера имеется параметр -BEPatch= то укзываем этот же путь) В моем случае будет указано:
      E:\servers\DayZServer_1.0\Instance_2\BattlEye Здесь, как видим, папка с конфигурацией Battleye работающего сервера, о чем видна приписка active около имени файла.

      Наличие файла BEServer.cfg обязательно. Если его нет, создаем (содержимое на 100% идентично файлу BEServer_x64.cfg , это условность, о которой говорил выше)
      4. В строке:
      Ip = 127.0.0.1 указываем ваш IP адрес, по которому сервер буде доступен. Для сервера на том же ПК, что и bec запущен, можно не трогать
      5. В строке
      Port = 2302 указываем активный порт вашего сервера игры, на котором сервер запущен (указываем тот, что в параметрах запуска сервера обозначен параметром -port=)
      6. В строке
      ServerExeName = DayZ_Server_x64.exe указываем ваш exe файл сервера игры, в случае, если он отличается от стандартного у вас.
      7. Собственно, BEC готов к тестовому запуску, пробуем. запускаем сервер (если еще не запущен), запускаем Start_Bec.bat с папки bec и проверяем. Если программа соединится с сервером игры и напишет "Initializing BEC..." в чат сервера, значит все прошло удачно!
      8. Далее настраиваем файл sheduler.xml в папке bec\Config. Пояснения в файле имеются, делаем строго по ним. Скажу лишь 2 вещи:
      1) Если меняете количество сообщений в чат, рестартов, и т.п. соблюдайте порядок номеров в job. Начинающий номер 0, каждый последующий это +1 от предыдущего. Укажете неверно - следующие задания работать не будут.
      2) Комманда:
      <cmd>C:\Test062Server\!Server_kill.cmd</cmd> выполняет файл, который указан. Указывайте существующий файл, иначе файл не выполнится. Поумолчанию этот файл выполнял простую операцию выключения сервера, т.е. taskkill /im {имя exe фйла сервера}
       
      Более подробную инструкцию по настройке BEC вы можете найти на форуме в разделах по Arma  2 и Arma 3, а также в ссылке, указанной вначале темы. Конфигурация у программы примерно одинаковая.
      Программа работает на любой версии DayZ, будь то 0.45, 0.59, 0.60-0.62, 0.63 или даже 1.0.
      Из отличий, могу сказать лишь одно, опция проверки ников игрока на DayZ 100% не работает!
       
       
    • Автор: ZigoFrend
      В планировщике заданий выдаёт такую ошибку 

      Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.
      В чём проблема ? В гугле искал ничего не помогло 
       
    • Автор: Jdinovich
      Доброй ночи. Сегодня сменил на хостинге ip на другой,куратор,который ведет мой сервер скопировал данные со старого ip на новый. Все работает,но не происходят рестарты,не пишется в чат текст,который должен повторяться каждые 15 минут,нет приветствия.В одном из файлов я нашел данные стоки и заметил что схожие названия серверов.(старое названия сервера 1941,новое 2804)я попробовал сменить. но после изменения ничего не изменилось
       
      # Set the path to the BattlEye directory that is currently in use by the server.
      #BePath = /home/gameserver6/gameserver6/instance/Battleye
      BePath = /home/gameserver1941/serverfiles/instance/Battleye
       
    • Автор: Alexsey
      Есть такой вопрос, возможно ли, через BEC настроить закрытие магазинов перед рестартом, а потом кик людей? Или только через r-con?
       
    • Автор: Fockus
      Всем привет, при установке BEC возникает проблема. Запускаю батник с названием START, открывается 3 командной строки и стартуется сервер, вроде всё ок. После старта сервера bec пишет Waiting for server startup, проходит некоторое время и бек просто закрывается, пробовал менять айпи сервера на localhost, внешний ип и др. Логи бека пустые, вообще ничего в них нет.
       
      Config
      # Конфигурация BEC. # Перевод TheFirstNoob. # Обновления тут (ENG) http://www.ibattle.org/ # Если вы хотите что-то отключить, то используйте значок # - Это закомментирует команду или нужную вам строчку. #-------------------------------------------------------------------------------------------------------- [Bec] #-------------------------------------------------------------------------------------------------------- # Укажите IP-Адрес вашего сервера. Можете использовать 127.0.0.1 и все будет нормально. Ip = 127.0.0.1 # Укажите порт вашего сервера. По умолчанию 2302. Port = 2302 #-------------------------------------------------------------------------------------------------------- # Укажите путь в BattEye. То есть там где стоят фильтра. BePath = C:\Server\instance_11_Chernarus\Battleye # Подключите файл Commands.xml (По умолчанию уже подключен). # Позволяет выполять внутриигровые команды из списка commands.xml Commands = Commands.xml # Подключите файл Admins.xml (По умолчанию уже подключен). # Отвечает за список администрации BEC и резервные слоты (Настраивается в Admins.xml) Admins = Admins.xml #-------------------------------------------------------------------------------------------------------- [Misc] #-------------------------------------------------------------------------------------------------------- # Автозапуск лоадбанса,когда стоит запрет на изменение фаилов # 1 включить # 0 выключить  # Если параметр не определен он будет использовать значение False по умолчанию.  AutoLoadBans = True # Укажите как BEC будет банить читаков. # 0 = Никак. 1 = Только Встроенный игровой АнтиЧит. 2 = Только BattEye АнтиЧит. 3 = Оба варианта.  # Установите 3 если не можете определиться. # Внимание! InfiSTAR и другие АнтиЧиты не считаются!!! Ban = 3 #-------------------------------------------------------------------------------------------------------- # Укажите размеры Консольного окна BEC. ConsoleHeight    = 30 ConsoleWidth    = 100 # Сколько секунд BEC будет ждать при зависании или включении сервера. # Рекомендуется: 30 Timeout = 30 # Если указать = True, то BEC будет создавать Логи чата на каждый канал. # Если указать = False, то BEC будет создавать Лог чата в котором будут сразу все каналы. ChatChannelFiles = True #-------------------------------------------------------------------------------------------------------- # Использовать на сервере только ASCII НикНеймы (Имеется ввиду English Only!) # Рекомендуется: True (Если отключить, то могут быть проблемы) AsciiNickOnly = False # Кикать игроков, если они имеют следующие символы в НикНейме. #DisallowPlayerNameChars = # Минимальная допустимая длина НикНейма. MinPlayerNameLength    = 4 # Максимальная допустимая длина НикНейма. MaxPlayerNameLength    = 16 #-------------------------------------------------------------------------------------------------------- # Использовать на сервере только ASCII чат (Имеется ввиду English Only!) # Рекомендуется: False (Если включить, то все смогут писать в чат только на Английском!) AsciiChatOnly = False # Для работы данной функции убедитесь что AsciiChatOnly = True! # Какие символы BEC будет разрешать использовать в чате. #IgnoreChatChars = # Укажите количество предупреждений за плохие слова BadWords.txt. # Укажите = -1, чтобы Выключить. Укажите = 0, чтобы сразу Кикало. Укажите = N, чтобы было N-ое количество предупреждений, а последний Кик. (N - Любое число) #Warnings = 3 #-------------------------------------------------------------------------------------------------------- # Подключите файл BadNames.txt (По умолчанию пуже подключен). # Отвечает за плохие или запрещенные ники на сервере (Настраивается в BadNames.txt) NickFilterFile = BadNames.txt # Подключите файл BadWords.txt (По умолчанию пуже подключен). # Отвечает за плохие или запрещенные слова в чате (Настраивается в BadWords.txt) WordFilterFile = BadWords.txt # Подключите файл WhiteList.txt (По умолчанию Отключен!). # Отвечает за Белый Лист по GUID и только! # WhiteListFile = WhiteList.txt # Укажите сообщение которое будет выводиться если BEC не находит игрока в Белом Списке. (Поддерживается только ASCII!) #WhileListKickMsg = Извините, но Вы не найдены в ВайтЛисте! # Подключите файл Scheduler.xml (По умолчанию уже подключен). # Это планировщик. Отвечает за рестарты, сообщение, определенные доступные команды в любой удобный вам промежуток времени и количестве использования. Scheduler = Scheduler.xml #-------------------------------------------------------------------------------------------------------- # Если игрок будет слишком долго находиться в Лобби, то его кикнет с сервера. # Укажите время через которое игрока кикнет с сервера (В секундах!) # Укажите = 0, чтобы отключить эту функцию. KickLobbyIdlers    = 600 #-------------------------------------------------------------------------------------------------------- # Данная функция резервирует слоты под Нужных вам людей, то есть вы сможете попасть на сервер при Любом Онлайне на вашем сервере. # Пример №1: Ваш сервер поддерживает всего 50 игроков и вы хотите зарезервировать 5 слотов под Администрацию, то установите в SlotLimit = 45. # Пример №2: Ваш сервер поддерживает всего 50 игроков и вы хотите зарезервировать 5 слотов под Администрацию и 5 слотов под ваших Друзей, то установите в SlotLimit = 40. # Пример №3: Ваш сервер поддерживает всего 50 игроков и вы хотите зарезервировать 5 слотов под Администрацию, 5 слотов под ваших Друзей и 5 слотов под VIP, то установите в SlotLimit = 34. # Список для Резервных слотов редактируется в файле Admins.xml. # Резервные Слоты работают так же с Белым Листом. # Установите = -1, чтобы отключить данную функцию. SlotLimit = -1 #-------------------------------------------------------------------------------------------------------- #[Reporter] #-------------------------------------------------------------------------------------------------------- # Укажите данные вашего аккаунта от MySQL которые вводили в HiveExt.ini. # Читы, логи BattEye будут регистрироваться через вашу Базу Данных. Каждый игрок будет проверяться через БД при присоединении на сервер. #Host = localhost #Type = MySQL #Port = 3306 #Database = dayz_epoch #Username = root #Password = Purkaeva47 #-------------------------------------------------------------------------------------------------------- [ChatRestriction] #-------------------------------------------------------------------------------------------------------- # Укажите количество сообщений которые могут писать игроки в течении игры на каждый Чат-Канал.  # Укажите = -1 чтобы отключить, 0 кикать сразу без предупреждений. # Если указать более 0, то игрок будет получать предупреждения сколько он еще может писать в чат. Lobby = -1 Global = -1 Side = -1 Group = -1 Vehicle    = -1 Command    = -1 Commander = -1 Direct = -1 # Укажите промежуток времени между сообщениями, которое сможет написать игрок в определенном Чат-Канале. # Укажите = 0 чтобы отключить. # Пример заполнения: # Lobby = 5 # Lobby_Time_Lower = 10 # Lobby_Time_Upper = 60 # Параметр Lobby отвечает за какой-то канал чата, в данном случае чат в лобби.  # Параметр Lobby_Time_Lower отвечает за допустимый интервал между сообщениями (В секундах). # Параметр Lobby_Time_Upper сбрасывает счетчик ограничения чата (В секундах). # Рассмотрим более подробно. # Если игрок напишет первое сообщение в лобби, то следующее он напишет только через 10 секунд, но будет оповещен об ограничении в чате и будет иметь лимит сообщений. # Как только пройдет 60 секунд после написания сообщения, то счетчик лимита сброситься до нуля (То есть ограничения обнуляться). #Lobby = 0 #Lobby_Time_Lower = 0 #Lobby_Time_Upper = 0 #Global = 0 #Global_Time_Lower = 0 #Global_Time_Upper = 0 #Side = 0 #Side_Time_Lower    = 0 #Side_Time_Upper    = 0 #Group = 2 #Group_Time_Lower = 1 #Group_Time_Upper = 3 #Vehicle    = 0 #Vehicle_Time_Lower = 0 #Vehicle_Time_Upper = 0 #Command = 0 #Command_Time_Lower = 0 #Command_Time_Upper = 0 #Commander = 0 #Commander_Time_Lower = 0 #Commander_Time_Upper = 0 #Direct = 0 #Direct_Time_Lower = 0 #Direct_Time_Upper = 0  
      Bec.bat
      timeout /t 60 cd C:\Server\BEC "C:\Server\BEC\Bec.exe" -f config.cfg exit  
      server.bat
      Start bec.bat "arma2oaserver.exe" -port=2302 "-config=instance_11_Chernarus\config.cfg" "-cfg=instance_11_Chernarus\basic.cfg" "-profiles=instance_11_Chernarus" -name=instance_11_Chernarus "-mod=@DayZ_Epoch;@DayZ_Epoch_Server;" exit  
       
      start.bat
      @echo off color 0a title Server start :start echo Server has been started start /wait server.bat echo Server down,restarting! goto start  
       
       
  • Наш выбор

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.