Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной
  • 0

Badvar  ZombieShield (BANNED) получают все игроки при входе на сервер кроме админов!?? как решить!

 

вот  так выглядит RPT

 

18:18:27 "infiSTAR.de Log: AndreyRyzo (14523140) | New Player: ["69",[],[],[0,0,0],true,"1.0.4.2","Survivor2_DZ",true,true,0]   |DayZ Instance: 11|"
18:18:29 "infiSTAR.de Log: AndreyRyzo (14523140) | BadVar: ZombieShield (BANNED)   |DayZ Instance: 11|"
18:18:29 "infiSTAR.de Log: AndreyRyzo (14523140) | is BANNED   |DayZ Instance: 11|"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Глянь настройки сейф-трейд зон, а так же скриптов на защиту от зомби - базы там и т.п.

Мб у тебя зомби щит вешается на игрока, по триггеру в какой то зоне, или в трейд зонах стоит зомби щит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах





  • 0

установил инфистар, всё отл... работает, но 1 вещь так и не хочет работать, ТП 5\4, что делать не работает телепорт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

установил инфистар, всё отл... работает, но 1 вещь так и не хочет работать, ТП 5\4, что делать не работает телепорт

Вот способ который помог мне !   Путь : MPMissions\DayZ_Epoch_11.Chernarus\init.sfg   тебе нужна строчка подгрузка ХАКА 

 

 [] execVM "\z\addons\dayz_code\system\antihack.sqf";  прям надней ты добавляешь   if ( !((getPlayerUID player) in [" твой ID "])) then {   должно получится так

 

if ( !((getPlayerUID player) in [" твой ID "])) then { 
      [] execVM "\z\addons\dayz_code\system\antihack.sqf";   после этого у тебя заработает ТП 4/5    УДАЧИ :)

 

Такая беда :)  Скачал Я сервак всё Айс но при загрузке серва на нём ОЧЕНЬ-МНОГО техники ! Я пробывал следущее 1 )   MaxVehicleLimit = 30; // Максимум пораждаемой техники   НЕ помогло !       2е)   @DayZ_Epoch_Server\addons\dayz_server\missions\DayZ_Epoch_11.Chernarus\dynamic_vehicle.sqf     выстовил  ВСЁ по нулям, а техники по прежнему хоть   Ж   жри :)    В чём косяк ?   Надеюсь умы сайта мне помогут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вот способ который помог мне !   Путь : MPMissions\DayZ_Epoch_11.Chernarus\init.sfg   тебе нужна строчка подгрузка ХАКА 

 

 [] execVM "\z\addons\dayz_code\system\antihack.sqf";  прям надней ты добавляешь   if ( !((getPlayerUID player) in [" твой ID "])) then {   должно получится так

 

if ( !((getPlayerUID player) in [" твой ID "])) then { 
      [] execVM "\z\addons\dayz_code\system\antihack.sqf";   после этого у тебя заработает ТП 4/5    УДАЧИ :)

Такая беда :)  Скачал Я сервак всё Айс но при загрузке серва на нём ОЧЕНЬ-МНОГО техники ! Я пробывал следущее 1 )   MaxVehicleLimit = 30; // Максимум пораждаемой техники   НЕ помогло !       2е)   @DayZ_Epoch_Server\addons\dayz_server\missions\DayZ_Epoch_11.Chernarus\dynamic_vehicle.sqf     выстовил  ВСЁ по нулям, а техники по прежнему хоть   Ж   жри :)    В чём косяк ?   Надеюсь умы сайта мне помогут :)

Ну так у Вас же сначало стояло 300 , вот сервер и заспавнил 300 техники, выставлять нужно перед первым запуском сервера, теперь только (или удалять админкой) или делать вайп) или как вам угодно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вот способ который помог мне !   Путь : MPMissions\DayZ_Epoch_11.Chernarus\init.sfg   тебе нужна строчка подгрузка ХАКА 

 

 [] execVM "\z\addons\dayz_code\system\antihack.sqf";  прям надней ты добавляешь   if ( !((getPlayerUID player) in [" твой ID "])) then {   должно получится так

 

if ( !((getPlayerUID player) in [" твой ID "])) then { 
      [] execVM "\z\addons\dayz_code\system\antihack.sqf";   после этого у тебя заработает ТП 4/5    УДАЧИ :)

Такая беда :)  Скачал Я сервак всё Айс но при загрузке серва на нём ОЧЕНЬ-МНОГО техники ! Я пробывал следущее 1 )   MaxVehicleLimit = 30; // Максимум пораждаемой техники   НЕ помогло !       2е)   @DayZ_Epoch_Server\addons\dayz_server\missions\DayZ_Epoch_11.Chernarus\dynamic_vehicle.sqf     выстовил  ВСЁ по нулям, а техники по прежнему хоть   Ж   жри :)    В чём косяк ?   Надеюсь умы сайта мне помогут :)

DELETE FROM `object_data` WHERE `CharacterID` = 0;

Такой запрос удалит всю технику без ключа, при старте сервера заспавнятся твои 30 единиц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Скажи мне пожалуйста, а куда в писывать   DELETE FROM `object_data` WHERE `CharacterID` = 0;     (  Путь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Скажи мне пожалуйста, а куда в писывать   DELETE FROM `object_data` WHERE `CharacterID` = 0;     (  Путь )

Это SQL запрос для БД

в PhpMyAdmin выбираешь базу сервера, вкладка SQL, в поле этот запрос и ОК

 

Пошустри форум на тему SQL запросов, есть полезные вещи

Изменено пользователем Karakurd (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вау спс за отклик но там Я ещё слабоват во избежании ВСЁ у какать не полезу :)



Ребят, есле кто то готов оказать помощь, в содействии по очищению моего сервера от техники, буду весьма благодарен. Будет время звякните в Skpe: Gripvin c пометкой, от этого полезного сайта. Боюсь лезть в силу своих НЕ знаний в БД, заранее СПС. Просто нужна реально не текстовая помощь !



Дополнение к моим проблемкам, знает ли кто ссылку на видео по установке Марии Ивановны ( Травка ) на сервер ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.