Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной

История изменений

Здесь нет истории для отображения или этот комментарий был изменён модератором

  • Похожие публикации

    • Автор: Zloy
      Доброго времени суток! Очень нужна помощь! Помогите люди добрые)
      Сегодня появилась проблема с сервером Arma3 Exile. При заходе на сервер появилась ошибка:  Character Creation Timed out  и сразу выкидывает в лобби. Персонаж в базу данных записывается после попытки захода на сервер. Кто сталкивался с такой проблемой помогите пожалуйста!
    • Автор: aleksejbirula
      Всем привет! Ребята помогите пожалуйста разобраться, с проблемой. Я играю со стима.  Проблема в том что я не могу зайти к другу на пиратку, после захода на сервер пишет Authentication time out и бывает по разному, то 1 минуту успею поиграть а иногда даже прогрузится не успеваю. Прошу помочь! Пожалуйста.
    • Автор: exploadead
      Во время игры у всех игроков вдруг вылезло сообщение о необходимости обновления Battleye. Однако скачиваниие с оф.сайта последних версий не помогло (на сервере и у клиетов и так уже были последние версии). Что делать?
    • Автор: xfenixlionx
      Концепция:
      War of mine - игра, события в которой разворачиваются в какой-то стране во время гражданской войны. Вы играете не за военных, а за гражданских которые оказались в зоне боевых действий. Так как тематика Армы именно боевые действия у меня родилась мысль о переносе действий этой игры на этот движок.
       
      Ввиду последних мировых событий, я думаю данный мод будет актуален.
       
      Я не скриптер, не моделлер и не программист, по этому мне нужна будет помощь. Достаточно будет просто хороших советов. Я думаю для начала с делать на двигле Армы 2, так как сейчас держу сервер эпоча на нем и более или менее ознакомлен с тонкостями серверостроения. Я думаю тематику гражданской войны и выживания в осажденных городах довольно хорошо можно реализовать на EPOCH. Но у меня сразу возникают следующие вопросы:
      1. Как убрать зомби?
      2. Как настроить лут, появляющийся на карте?
      3. Как создать реалистичные боевые действия между двумя сторонами, будучи на стороне третьей?
      4. Как создать систему квестов?
      5. Как отредактировать торговцев?
      6. Как сделать свой аддон?

      Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.
  • Наш выбор

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.