Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной

Подскажите пожалуйста, у меня база в REDIS, как ее перевести в mysql? Сервер пиратка.

Изменено пользователем SteelSoul (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Подскажите пожалуйста, у меня база в REDIS, как ее перевести в mysql? Сервер пиратка.

Ни как, разве найти программиста , заплатить ему бабла и переписать сервак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



  • 0

Ни как, разве найти программиста , заплатить ему бабла и переписать сервак

как ни как, если я знаю, что многие сидят не на базе Redis, а на база MYSQL. Это я точно знаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

как ни как, если я знаю, что многие сидят не на базе Redis, а на база MYSQL. Это я точно знаю!

Это или Алтис лайф или сервер Exile, Эпоч только на Редисе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Это или Алтис лайф или сервер Exile, Эпоч только на Редисе

не могу понять твоей логики, какая разница для базы, лайф это или эпоч?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

не могу понять твоей логики, какая разница для базы, лайф это или эпоч?)

Ты издеваешься? У эпочевцев спроси, не я же делаю, они так сделали, я с самых первых дней плевался от редиса, но нет возможности перейти на SQL, если найдешь то выкладывай, тебе все спасибо скажут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Переход на MySQL сделать возможно 100 пудоффф, только надо средства доступа из скриптов к БД и саму БД поменять. Создал тему в этой ветке - "Привязать БД к своей миссии ", но пока знатоки не отписались. Думаю разобрать как в алтис лайф это реализовано, муторно каэшно, нет ничего хуже в чужом коде ковыряться( Накляпаю чёнить, отпишусь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Переход на MySQL сделать возможно 100 пудоффф, только надо средства доступа из скриптов к БД и саму БД поменять. Создал тему в этой ветке - "Привязать БД к своей миссии ", но пока знатоки не отписались. Думаю разобрать как в алтис лайф это реализовано, муторно каэшно, нет ничего хуже в чужом коде ковыряться( Накляпаю чёнить, отпишусь...

 

 

Ок, буду очень признателен!

 

Ты издеваешься? У эпочевцев спроси, не я же делаю, они так сделали, я с самых первых дней плевался от редиса, но нет возможности перейти на SQL, если найдешь то выкладывай, тебе все спасибо скажут

Тише-тише, не плюйся. Надеюсь разберемся с этой проблемой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

Ок, буду очень признателен!

 

 

Тише-тише, не плюйся. Надеюсь разберемся с этой проблемой.

Уверяю тебя не разберёмся. Ну или это займёт просто уйму времени и средств=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

Уверяю тебя не разберёмся. Ну или это займёт просто уйму времени и средств=)

А я уверяю, разберемся! Вопросы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А я уверяю, разберемся! Вопросы есть?

ну, гуд лак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 123new
      Небольшое пояснение:
      Я думаю многие из вас помнят старый добрый Whitelister v3 с армы. Так вот, в данной теме я выложу слегка переработанную версию этого вайтлистера с исходным кодом, которая смогла запуститься и работать на моем сервере.Выкладываю программу вместе с полученным из сети интернет исходным кодом, мало ли, может еще кому-то потребуется исправить что-то.
      Программа работает в связке с MySQL сервером, не требует перезагрузки сервера и программы для обновления данных и практически не нагружает сервер.
       
      Для использования вам понадобится:
      1. Настроенный и готовый к работе сервер игры DayZ с рабочим Rcon-соединением и настроенным паролем Battleye.
      Гайд по установке можете увидеть тут:
      2. Любой MySQL сервер для хранения таблички с данными для программы. Я использовал XAMPP.
      3. Любой клиент для соединения с MySQL сервером (я использовал navicat pro v11)
       
      И так, начинаем устанавливать:
      1. Для начала распаковываем архив с программой в папку сервера и получаем папку 'Whitelister'. Ссылка:
      Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.
      2. Запускаем наш 'MySQL' клиент для соединения и соединяемся с 'MySQL' сервером.
      3. Создаем базу данных с именем 'whitelist' и типом 'utf8 -- UTF-8 Unicode'

      4. Открываем нашу созданную базу данных двойным кликом по ней

      5. Выделяем базу данных, жмем правой кнопкой мышки и выполняем 'Execute SQL File'. Указываем из папки 'Whitelister' файл 'whitelist.sql' и жмем 'OK'

      Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.
      6. Должны получить сообщение об успешном применении

      7. Теперь обновляем список таблиц в базе данных, либо подключаемся заного к базе данных

      8. Открываем таблицу 'whitelist' которая создалась

      Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.
      9. Заполняем в открывшейся табличке лишь 2 поля: 'name' и 'guid', где:
      name - никнейм игрока (задается параметром запуска игры '-name= ' у игрока),
      guid - Battleye GUID игрока, который можно увидеть в консоли сервера во время его входа, в любом RCON-клиенте (например, DART, либо в самом окне Whitelister)
      ВАЖНО: Не путайте 'Battleye GUID' с 'BIS ID' игрока при соединении к серверу в консоли сервера игры, они похожи, но это разные данные!
      Для завершения заполнения жмем галочку снизу!

      Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.
      10. Открываем в папке 'Whitelister' файлик 'config.txt' и заполняем его информацией о вашем сервере, где:
      host - IP адрес игрового сервера, к которому программа будет соединяться
      port - порт  игрового сервера, к которому программа будет соединяться
      password - battleye  пароль игрового сервера для соединения по RCON, который у вас должен быть заранее задан!
      reason - причина, с которой будет кикать игроков, не состоящих в вайт-листе
      interval - интервал проверки игроков в милисекундах, где 1 секунда = 1000 милисекунд
      sqlHost - IP адрес MYSQL сервера, к которому программа будет соединяться
      sqlPort -  порт MYSQL сервера, к которому программа будет соединяться
      sqlUser -  имя пользователя MYSQL сервера, он же логин MySQL
      sqlPassword - пароль пользователя MYSQL сервера
      sqlDatabase - имя базы данных MYSQL сервера
      sqlTable - имя таблицы в базе данных MYSQL сервера, в которой содержатся данные
      11. Запускаем ваш игровой сервер и Whitelister с файла Whitelister.exe
      12. Входим на сервер и проверяем. Если у вас не соответствует игровой никнейм или Battleye GUID, программа кикнет вас с сервера!
       
      Способ определения Battleye GUID:
      1. Ввести на сайте https://steamid.io/ ссылку на 'Steam-профиль' игрока и нажать 'lookup'
      2. Узнать и записать значение 'steamID64'
      3. Открыть ресурс https://armstalker.com/guid/
      4. Ввести в верхнее поле полученный steamID64 и нажать значек лупы
      5. В нижнем поле получить искомый 'Battleye GUID'
       
      Исходный код, если вдруг кто хочет что-то исправить:
      Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.
      Сообщаю сразу, не я разработчик программы, программа выложена в теме для удобства пользователей форума!
       
       
    • Автор: BorizzK
      Давайте искать способ InitOnline( string host = "" );
      Как и какой базе можно подключить несколько серверов
      Это мегаактуально в данный момент
       
    • Автор: zra47
      кто нибудь реализовывал взрыв дверей базы? а остальное в год моде?
    • Автор: DAP
      Всем привет,прошу помощи,нужны бекапы базы данных сервера ARMA 3 EXILE,Breaking Point,Desolation Redux,нужны для работы с картами(вывод онлаина игроков,и всего прочего).
      Я не прошу никаких паролей и другой информации от ваших серверов и никакого вреда не принесет.

      Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.
      Если кто не знает как это сделать : 
       
    • Автор: Alex39
      Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.
       
      Server DayZ Standalone 0.61 / 138602 No Steam + База данных
      И так, перед вами сервер стандалоне версии 0.61, слитые в инет, конечно сервер далеко не идеален, но и все же он работает, лут спавнится, зомби, работают сохранения, на данный момент пока такая наработка, дальше будем усовершенствовать и улучшать.
       
      Качаем архив серверных файлов  https://yadi.sk/d/eVHThn053HDgGU
       
       
       
      В корне сервера находим файл  !Start_server_parameters.ini и открываем блокнотом, правим ссылки к своему серверу
      Target = F:\DayZ62_Server\DayZServerPatched_x64.exe StartIn = F:\DayZ62_Server CommandLine = -port=2302 -config=SE1\serverDZ.cfg -cfg=SE1\basicDZ.cfg -profiles=SE1 -name=SE1 -loadMissionToMemory -autoinit -maxMem=4096 -cpuCount=4 -exthreads=0 -noPause -noSound -enableHT -doLogs SteamClientPath = F:\DayZ62_Server\SmartSteamEmu\SmartSteamEmu.dll SteamClientPath64 = F:\DayZ62_Server\SmartSteamEmu\SmartSteamEmu64.dll  
      Идем в корень сервера, папка Hive_61\  - Это база данных и запускаем батник run.bat
      Он работает на внутреннем IP  и порт 8080, если у вас занят этот порт, то освобождаем его, иначе база данных не будет работать.
       
      Блокируем порты в брандмауэре исходящие:
      2324
      29910
      2305
      8181
      9660
      2354
      и IP
      109.123.198.3
       
      Далее в корне сервера открываем блокнотом батник _crashbase1.bat 
      start /wait DayZServerPatched_x64.exe -port=2302 -config=SE1\serverDZ.cfg -cfg=SE1\basicDZ.cfg -profiles=SE1 -name=SE1 -loadMissionToMemory -autoinit -maxMem=8192 -cpuCount=4 -exthreads=7 -noPause -noSound -enableHT Правим порт на котором будет расположен сервер, и на него будете входить, а так же правим память под свой компьютер , по умолчанию стоит 8 гигов и 4 ядра  -maxMem=8192 -cpuCount=4
      Настройки сделали, запускаем батник  !Start_server.cmd
      Ждем некоторое время, сервер запускается, если не запускается по какой то причине, смотрим консоль, там будет написано, или логи, пишите, будем думать
       P.S.  пока что ни какие настройки не стоить менять, если Вы не знаете что это и для чего, по ходу , если кому интересно, будем раскладывать по полочкам.
       

      Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

      Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

      Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

      Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

      Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

      Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

      Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.
  • Наш выбор

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.