Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной

Доброго времени суток!
Подскажите подробно как добавить свой север на мониторинг серверов типа "http://gamingservers.ru/dayzmod/"
А то я пробую а мне пишет: Сервер не работает, сервер не найден или что то там с ip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Доброго времени суток!

Подскажите подробно как добавить свой север на мониторинг серверов типа "http://gamingservers.ru/dayzmod/"

А то я пробую а мне пишет: Сервер не работает, сервер не найден или что то там с ip

Откройте steam port, в instance XX ваша карта - откройте файл и впишите в него

steamport	= 2302;				//	Порт игры.
steamqueryport	= 2301;				//	Порт авторизации Steam.

сразу после

maxPlayers  

После чего откройте порт 2301 TCP и UDP на вход и на выход, так же делали с 2302

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах





  • 0

Откройте steam port, в instance XX ваша карта - откройте файл и впишите в него

steamport	= 2302;				//	Порт игры.
steamqueryport	= 2301;				//	Порт авторизации Steam.

сразу после

maxPlayers  

После чего откройте порт 2301 TCP и UDP на вход и на выход, так же делали с 2302

а если у меня пиратка тоже steamport    = 2302;?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

а если у меня пиратка тоже steamport    = 2302;?

попробуйте, должно получиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

попробуйте, должно получиться)

Ошибка

Данный сервер не работает! Добавление нерабочих серверов невозможно!

хотя сервер работает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

открыть достаточно UDP порты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Нашел хороший мониторинг серверов армы и dayz. Много серверов, добавляются автоматически, поетому кому интересно будет, то как вариант:
http://dayz-monitoring.ru/

 

А что касается настройки портов, то у меня стоит так:

 

В config.cfg steamport - 8766, steamqueryport - 27016

 

И открыты в роутере порты:

2200 - 2400

8766

27000 - 28000

 

Все порты открыты как TCP/UDP.  Попробуй так.

 

Так же вроде как надо удалить строчку в config.cfg:

 

reportingIP = "arma2oapc.master.gamespy.com";

 

Сам сервер запускается на порту 2302, но я заметил такую тему что теперь steamqueryport автоматически ставится как +1 к порту сервера. Тоесть у меня стоит порт сервера 2302, а steamqueryport автоматом ставит как 2303. Если поставить порт сервера не 2302, а к примеру 2303, то и steamqueryport будет уже не 2303 а 2304. Думаю логика ясна.  

 

Удачи, если что пиши в скайп - maik771, чем смогу помогу.

Изменено пользователем rifer (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Открой в UDP 
2300-2400, 47624, 28800-28900

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Открой в UDP 

2300-2400, 47624, 28800-28900

У меня и без всего этого все норм добавляется...единственная проблема бывает , показывает что сервер офф...раза два в сутки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Решения так и не было? Страдаю от той же проблемы ! Не имеет значение какой мониторинг! Ответ отрицательный! На данном примере ответ от геймтрекера. Думал может по железу проблема, запустил сервер контры 1.6 для теста сразу добавился без проблем.... 

Вывод: что то нужно дописать в конфиге сервера..... то что описывали в теме частично попробовал. Результата не дало! 

Скрытый текст

One of the following suggestions may help you:

Your server is currently offline.

GameTracker needs your server to be online before you can add it to our database. Please restart your server and make sure it's up before hitting ADD SERVER again.

You entered the wrong query port.

Please update your query port and hit scan again

Your server is firewalled.Please turn off any firewall you have that may block scanning or whitelist the gametracker scanning IP addresses:

208.167.241.190

208.167.241.185

208.167.241.186

208.167.241.184

208.167.241.188

108.61.78.150

108.61.78.149

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

По умолчанию используются порты 2302-2307, 27016. А так — смотрим с помощью команды "netstat -anb", либо, например, программы TcpView

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

elanc 

Цитата

Думал может по железу проблема, запустил сервер контры 1.6 для теста сразу добавился без проблем.... 

все порты открыты, люди играют  на сервере. Проблема только  с мониторингами....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

покажите ваш конфиг серверный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Vladislavfaddeevich
      (В поиске подобного не нашел.)
       
      Пытаюсь запустить 2 сервера на одной машине. 
       
      Папки разделил, в конфиге сменил миссию, порт. 
      В батниках прописал разные порты, пути для запуска. 
       
      Запускаю первый сервер, все работает, в меню игры находит в поиске. 
      Отключаю его, запускаю второй, работает. 
      Не видит его в меню игры. 
       
      Запускаю оба. 
      В поиске видит первый запущеный, второй не видит. 
       
      Где я ошибся? 
    • Автор: SPIRT
      Поделюсь еще одним рецептом )))))
      Имеем сервер Арма3 который запускаем для себя любимого и для друга, системник, кабель интернета и роутер или модем кому как нравится, так в чем проблема спросите, а вот в чем, если кабель инета подключен напрямую в системник то сервер виден в сетевой игре, а вот если подключаем интернет через модем то наш сервер пропадает из видимости. Бросаемся открывать порты, смотреть что не так, кароч глаза на лоб. Я тоже через все это прошел. Решилась проблема незатейливо включением на роутере функции DMZ или функции демилитаризованная зона. Расскажу на примере собственного роутера  ASUS. Собственно к делу :  Открываем в брузере настройки роутера, далее в левом меню нам нужна вкладка "Локальная сеть" 
      Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

      в открывшемся меню жмем на вкладку "DHCP сервер" в низу видим ----- "Список присвоенных вручную IP-адресов в обход DHCP (Максимум : 64)" ------ там еть пустое поле 
      MAC-адрес со стрелочкой, жмем на стрелку вылезает имя нашего компьтера и ip адрес  --- жмем "добавить"  на "+" с правой стороны ,в итоге получаем мак адрес нашей сетевой карты и присвоенный ip, жмем применить. 
      Идем далее ---  в левом меню выбираю вкладку интернет , в верхнем баре появляются разделы ..... ...... ..... "DMZ" Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.
      жмем на нее  вылезает вкладка на ней 2 поля "Включить DMZ" и "IP-адрес выделенной станции", в первом жмем включить, во втором клацаем в пустое поле появляется IP адрес, или вбиваем в ручную тот который выпал рядом с мак адресом сетевой карты  ---- жмем применить . Обязательно перезагружаем модем.
       Далее запускаем свой сервак Арма и радуемся.
      Кому помогло + в репу.
    • Автор: Fockus
      В 0.60 патче DayZ Standalone есть такой баг, в браузере серверов идут большие лаги во время загрузки списка серверов. В этом гайде мы расскажем как вылечить этот недуг.
       
      Откройте стим, перейдите в настройки, далее найдите вкладку «В Игре» и найдите там раздел Внутриигрвой браузер серверов (по дефолту там стоит 5K серверов)
      Установите комфортное значение, и после этого у вас больше не должен лагать список серверов т.к не будет бешеной подгрузки всего списка.
       
    • Автор: StopS
      Сервер Arma 3 Exile + RHS не отображает моды в поиске серверов по поиску но через удаленный видит хорошо сервер.
      При заходе на сервер все работает нормально.

  • Наш выбор

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.