Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной

Уважаемые господа, может кто знает, как сделать по умолчанию вид от третьего лица при заходе на сервер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

теперь нажать на кнопку Enter это проблема?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах





  • 0

Уважаемые господа, может кто знает, как сделать по умолчанию вид от третьего лица при заходе на сервер?

в папке А3Player есть папка User в ней есть файл A3player.Arma3Profile открывай его ищи строку 3rdPersonView и изменяй ее на 3rdPersonView=1; Сохраняй и наслаждайся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

в папке А3Player есть папка User в ней есть файл A3player.Arma3Profile открывай его ищи строку 3rdPersonView и изменяй ее на 3rdPersonView=1; Сохраняй и наслаждайся

Так этот параметр включает только вид от третьего лица, а смогу ли я в игре включить если захочу от первого поиграть?

Кстати в настройках у меня и стоит 1 на этом параметре, но когда захожу на сервер, по умолчанию вид от первого лица

Изменено пользователем SteelSoul (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Так этот параметр включает только вид от третьего лица, а смогу ли я в игре включить если захочу от первого поиграть?

Кстати в настройках у меня и стоит 1 на этом параметре, но когда захожу на сервер, по умолчанию вид от первого лица

 

Почему не сможешь?Сможешь на дополнительной клавиатуре клавиша Enter. Я тогда не понимаю толком вопроса. Напрягает что при заходе на сервер вид включен от 1ого лица? Так он вроде как у всех включен 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

Почему не сможешь?Сможешь на дополнительной клавиатуре клавиша Enter. Я тогда не понимаю толком вопроса. Напрягает что при заходе на сервер вид включен от 1ого лица? Так он вроде как у всех включен 

Мне надо чтобы по умолчанию, когда заходишь на сервер был вид от третьего лица, а не от первого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Petrovich
      Господа всем доброго времени суток. Моет кто ни будь подсказать где ковырять, что бы вид был только от первого лица и без точки по центру экрана? Вообщем сложность миссии настроить!
    • Автор: Alex39
      Описание:
      Гражданские лица «Engima's» - это сценарий, который добавляет динамичных гражданских лиц в миссию «Арма 3». Гражданские лица появляются возле игрока (ов) и снова удаляются, когда они находятся далеко. Работает на картах с вместимыми зданиями. 

      Вы можете настроить количество гражданских лиц, гражданские единицы, максимальное количество групп, минимальное расстояние между икрыми, максимальное расстояние между икрыми и маркеры черного списка, чтобы определить области, где нет гражданских лиц. Вы также добавляете обратные вызовы, если хотите что-то сделать, когда единицы появляются или удаляются. Скрипт работает в одиночном, многопользовательском, размещенном, посвященном, для JIP и на любой карте с вместимыми зданиями. 

      Установка:
      вручную:
      1. Скопируйте папку «Engima» в корневую папку вашей миссии. 
      2. Создайте файл «init.sqf» в папке своей миссии (если у вас его еще нет). Добавьте следующую строку в начало init.sqf: 
      call compile preprocessFileLineNumbers "Engima\Civilians\Init.sqf"; 3. Настройте скрипт в файле 
      "Engima\Civilians\ConfigAndStart.sqf"  

      Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.
    • Автор: FigusMigus
      Всем привет,подскажите пожалуйста где в клиенте находятся файлы с лицами(которые выбираются при создании и настройке профиля)
    • Автор: MySQL
      Есть ли способ, который защищает/шифрует файлы которые находиться в MPMissions? Что бы нельзя было просто зайти на сервер затем в папке \...\Local\ArmA 2 OA\MPMissionsCache\ скопировать настройки скрипты сервера? 
  • Наш выбор

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.