Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной
  • 0

Имеется сервер эпоч с инвентарём от овервотча, там под основное оружие два слота, первый работает отлично, а второй не сохраняет оружие. Как его сохранять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

вопрос решил )) тема закрыта))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



  • 0

ты тудаже)))))))))))) инвентарьменяешь )) а проблема таже как и в моей теме пропажа оружия вот тема таже  "пропадает второе оружее"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

я так понемаю тут такая трабла надо найти файл в dayz_server.pbo есть файл server_updateObject.sqfи в нё найти ["bankMoney",0] это если банк .я сверял и с овера и эпохи но не догнал что и как тут ещу мыслишки маються ( народные ) это как с банком трабла

вот когда ставиш,ты добавлял игроку слот,для хранения коинс,тут тоже самое,нужно добавить слот оружия. если не добавить,ну к примеру для коинсов слот,то после того как в лоби выйдешь и зайдешь обратно,денежки исчезнут с оружием тоже самое.......



сам ещё не исправил может такие мыслишки и помогут народ решить проблемку

?????



ой забыл написать что файлик server_updateObject.sqf лежит в compiles  если решиш проблему отпишись как поделись тобиш))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

поделишься решением?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

поделишься решением?

 

@@Predator, да, тоже интересно :blink:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

вопрос решил )) тема закрыта))

не закрыта, делись! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

таурен ну а ты словно не знаешь как это делается )) ребят как закончу с новым модом так начну писать гайды и многим поделюсь но скорее всего в приват )) таким трудом просто так не делишся все основном тут так и так как хотят купить мои разработки думаю не стоит просто так делиться... ДУМАЮ ПОЙМЁТЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

таурен ну а ты словно не знаешь как это делается )) ребят как закончу с новым модом так начну писать гайды и многим поделюсь но скорее всего в приват )) таким трудом просто так не делишся все основном тут так и так как хотят купить мои разработки думаю не стоит просто так делиться... ДУМАЮ ПОЙМЁТЕ

твое право, делится или нет. Но, как правило гайды ничем не вознаграждаются, лишь будут переспрашивать мол почему не работает, а переделать можно? и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Karmagedon
      Всем привет! Ребят. Подскажите где кавырнуть что бы к примеру определенный вид оружия спавнился только на тисах! Заранее спасибо!
    • Автор: Vitalik
      Всем привет ребят,подскажите как сделать запрос в базу данных на удаление палаток которые не используются или с пустым инвентарем и ещё есть такой вопрос,может кто подскажет, слыхал есть такое что после рестарта открывается техника от которой утерян ключ подскажите кто знает как это делается. 
    • Автор: PLAYERDEAD
      Помогите люди добрые !   
      Есть картинка основного оружия, автомата к примеру. 
       
      _pWeap = primaryWeapon player; // Опред. if (!isNil "_pWeap") then {_pic = gettext(configFile >> 'CfgWeapons' >> _pWeap >> 'picture');}; Как сделать чтоб был пистолет?   
      Много чего перепробовал, не катит... 
    • Автор: dok379
      Можно ли поставить БД на exile через XAMPP(MySQL)? Не взаимодействия с Navicat Premium 10.1.6 и MySQL 5.5.
       
      Если да, то где вот этот пункт нужно делать исходя из инструкции по установке exile сервера
       
      2.1) - идем в папку "mysql" (мой путь C:\Program Files\MySQL\MySQL Server 5.5) и ищем там файл "my.ini"
       
      ищем параметр :
      sql-mode="STRICT_TRANS_TABLE,NO_AUTO_CREATE_USER,NO_ENGINE_SUBSTITUTION"
       
      меняем на этот:
      sql_mode="NO_AUTO_CREATE_USER,NO_ENGINE_SUBSTITUTION"
       
      или удалить, что бы было так:
      sql_mode=""
    • Автор: pekar0201
      Кто поможет запилить такой скрипт, либо-же скинет готовый?

      Самому удалось только интерфейс под скрипт сделать...
       

  • Наш выбор

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.