Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста, как подключить проверку аддонов? В Моем случае стоит @Epoch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



В config.cfg папки instance_epoch.Altis или,какая там у вас карта, поставить verifySignatures       = 2; и будет проверять аддоны игроков на предмет кривизны.



Немного не по адресу вопрос. Есть раздел помощи по серверам А 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В config.cfg папки instance_epoch.Altis или,какая там у вас карта, поставить verifySignatures       = 2; и будет проверять аддоны игроков на предмет кривизны.

 

Немного не по адресу вопрос. Есть раздел помощи по серверам А 3.

Дружище, подскажи, почему у меня на пиратке не пускает с проверкой? Пишет неверная подпись a3_epoch_code.pbo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откровенно сказать,не знаю за пиратку,никогда не пользовался и не делал пиратских серверов. Но,по логике, a3_epoch_code.pbo,аддоны самой Армы.

Скорее всего,версия сервера,не подходит к пиратской версии армы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Версия клиент/сервер не та...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SpiritWolf
      Ребят, подскажите. К примеру, у меня есть массив.
       
      _blabla = ["TrashTinCan", "PastaTinCan", ............]
       
      Как мне сделать проверку, что хотябы один из элементов массива присутствует и отлавливать конкретно тот, на который пал выбор скрипта (К примеру, идет проверка инвентаря игрока)?
      Надеюсь, я правильно объяснил и вы поймете :)
    • Автор: k1ker
      1) Имя не знаю
      2) NoName
      3) https://vk.com/topic-75952925_30495026  https://vk.com/goshopsss
      4) Логин Skype: noname00723
      5) Как бы продает стим аккаунты. После получения денег - сразу бан. Вот QIWI номера: +79896227746 - МТС
      +79381496388 - Мегафон   Не ведитесь! + в отзывах если людям писать так же подтвердят, многих кинули. После отзыва - в ЧС.   
    • Автор: CrazyClown
      Добрый Вечер.
      Ввиду нашествия читеров, решил таки подключить проверку подписей(На сервере большое количество аддонов).
      Но, никак не могу найти документацию по созданию подписей для большого количества аддонов.
      Если есть знающие люди, подскажите, пожалуйста, как сделать это правильно.
      Все аддоны лежат в одной папке, @PapkaName
      Аддонов около 100 штук. Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать, и как? Большое спасибо.
    • Автор: mataize
      Здравствуйте) Проблема вот в чем устанавливал я на сервер плагины вот по этому  Гайду. Все сделал как там описано, но после установки и входе на сервер у меня происходит следующее, экран загрузки затем сообщение об аутентификации и попытке аутентификации так несколько раз потом выводит сообщение такого типа "вы должны находится рядом со скалой чтобы добывать руду" и выкидывает в лобби. Я проверил файл arma2oaserver.rpt там выводит ошибку такого типа,и не просто 2-3 раза а жуткий флуд. Подскажите пожалуйста что делать. 
      Сами ошибки. http://pastebin.com/n54KYnw1
  • Наш выбор

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.