Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
  • Нужна помощь?

Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Продаёте или покупаете?

Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной
  • Не хотите БАН?

Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок
  • Загляните на торговую площадку

Там вы можете купить
    Всё что касается игровых серверов
vitacite

ARK Evolved online - продолжаем конфигурировать сервер (обновляемая)

Recommended Posts

Добрый день! Недавно запустил новый сервер на своем железе, но пока не разобрался с программой. Игроки хотят изменить карту с острова на центр, но я не знаю как это сделать. Прошу подскажите как это делается...

В 11.02.2017 в 08:53, Arzitron сказал:

Добрый день! Недавно запустил новый сервер на своем железе, но пока не разобрался с программой. Игроки хотят изменить карту с острова на центр, но я не знаю как это сделать. Прошу подскажите как это делается...

В bat фале меняй название карты.

В 10.02.2017 в 12:09, BERS сказал:

Добрый день. Нужна помощь. . . При выращивании питомца имеется привязка к тому кто его растит с рождения, и каждые 3-4 часа детеныш хочет ласки/прогулки/либо кибла, и все это делать может только тот к кому он привязан. Я узнал, что на офф серверах есть возможность что приласкать/погулять/либо дать кибла детенышу может не только его растящий игрок но и его сотрайбовцы, как включить эту функцию у себя на сервере? Я не могу найти. 

И ещё одно, как повысить максимальный предел пинга на сервере перед киком игрока? Заранее большое спасибо.

AllowAnyoneBabyImprintCuddle =1

Привет всем! Подскажите пожалуйста настройку, чтобы по умолчанию все постройки были заперты. Видел такое на некоторых серверах, что и костры и все шкафы/станки/холодильники заперты.

256 Обновление выключило возможность добавления скорости летающим дино как уровнями, так и привязанностью. Многие начали поиски вернуть на своем сервере старый параметр. Буду признателен если подскажете параметр для сервера, отвечающий за это.

Подскажите как изменить интервал между спариваниями у самок. Заранее спасибо. 

Кто в курсе увиличение стек только модом можно?

В 01.05.2017 в 13:41, vitek23193 сказал:

Подскажите как изменить интервал между спариваниями у самок. Заранее спасибо. 

MatingIntervalMultiplier=1

В 23.04.2017 в 13:53, Dimon3230 сказал:

256 Обновление выключило возможность добавления скорости летающим дино как уровнями, так и привязанностью. Многие начали поиски вернуть на своем сервере старый параметр. Буду признателен если подскажете параметр для сервера, отвечающий за это.

Только модом

Кто нибудь знает как настроить( Х ) НА лут в лучах и рыбалку какие команды прописывать? Хочется чтоб они приносили что-то нужное и полезное или только модом.

Всем привет! Создал два сервера для теста на g-portal, включил на них кластер, а при переходе с карты на карту перс постоянно создается новый и груз в портале не могу перенести, хотя все настройки разрешают это делать. Может кто-то подсказать почему так происходит? На самом портале ответ дать не могут.  Спасибо за понимание.