Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной
vitacite

ARK evolved online - [ ARCON ]управляем вселенной не привлекая внимание санитаров.

Рекомендованные сообщения

Привет. Еще один гайд по Ark Evolved, а точнее про программу для управление через Rcon - кик, бан, выдача ништяков через командную строку, слежение за чатом и сам чат (кирилицу не отображает:((()

 

Шаг № 1 идем сюда:  https://steamcommunity.com/app/346110/discussions/0/530646715639420791/ и скачиваем последнюю версию.

Шаг № 2 конфигурация:  необходимо убедиться, что в файле GameUserSettings.ini прописаны следующие параметры: 

 

[sessionSettings]

ServerAdminPassword=Вашпароль на RCON

RconPort=32330

 

[serverSettings]

RCONEnabled=True

RconPort=32330

 

и так же открыт порт UDP порт 32330 в вашем FireWall 

 

Шаг № 3 запускаем ARKON, заходим в раздел SETTINGS и настраиваем, как на картинке:

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

 

естественно под свои значения, апосля чего нажимаем в этом же окне на кнопку SAVE чтобы сохранить конфигурацию.

 

Шаг № 4. запускаем ваш сервер (если еще не запущен) и нажимаем кнопку CONNECT если все сделали правильно, (и сервер уже успел загрузиться и проиндексироваться) то вы сразу подключитесь к серверу (зеленый индикатор в левом углу) и сможете управлять своим игровым миром. 

Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах





Здравствуйте, скажите пожалуйста в программе Rcon можно как нибудь сделать чтоб она русские символы в чат выводила в место вопросов,Пример ([16:28:40] sanat47 (?????): ???? ??????!) Прям беда не понятен чат, сможете помочь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 123new
      Community-Online-Tools - одна из модификаций в Workshop DayZ, добавляющая админ панельку с привилегиями и действиями для админов на сервере.
      Скриншоты:

       
      Особенности и описание:
      Это набор инструментов администрирования на основе GUI, созданных сообществом DayZ. Модификация использует модульную конструкцию, которая позволяет другим модам, таким как DayZ Expansion или DayZ HypeTrain, добавлять свои собственные меню для администраторов, чтобы иметь дальнейший контроль над своими серверами. Community-Online-Tools позволяет телепортировать игроков, установить здоровье игрока, кровь, шок, изменить погоду сервера и даже спавн транспортных средств. Кроме того, этот мод позволяет установить режим прицеливания для игроков в старой системе 0.62, если вы, администратор сервера хочет использовать его.
       
      Инструкция по установке:
      1) Подписываемся на модификацию в мастерской, а также на модификацию, которая для нее требуется и указана на ее странице.
      Версия в архиве на 19.05.2019, совместима с игрой версии 1.3:
      Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.
      2) Помещаем файлы модификации на сторону сервера, вытащив их с клиента игры после запуска DayZ Launcher (папка Workshop в папке с игрой, нужны папки @CF и @Community-Online-Tools, более подробно смотрите на странице модификации)
      3) Из папки с модами на стороне сервера добавляем файлы .key в папку keys сервера игры
      4) Создаем вручную в серверной директории {profiles} следующие папки:
      - {ServerProfileFolder}\PermissionsFramework\Players - {ServerProfileFolder}\PermissionsFramework\Permissions - {ServerProfileFolder}\PermissionsFramework\Roles - {ServerProfileFolder}\CommunityOnlineTools\ItemSets - {ServerProfileFolder}\CommunityOnlineTools\Vehicles Серверная директория {profiles} определяется параметром запуска сервера -profiles={имя папки}
      5) Запускаем сервер, заходим на него и играем минут 5, после чего выходим и выключаем сервер
      6) Открываем папку
      {ServerProfileFolder}\PermissionsFramework\Permissions в ней должен был появиться текстовый файл вида "{steam64id}.txt".

      Если он не появился, создаем его сами и заполняем следующим текстом:
      Admin 2 Admin.Player 2 Admin.Player.Read 2 Admin.Player.Ban 2 Admin.Player.Kick 2 Admin.Player.Godmode 2 Admin.Player.Spectate 2 Admin.Player.Set 2 Admin.Player.Set.Health 2 Admin.Player.Set.Shock 2 Admin.Player.Set.Blood 2 Admin.Player.Set.Energy 2 Admin.Player.Set.Water 2 Admin.Player.Set.HeatComfort 2 Admin.Player.Set.Wet 2 Admin.Player.Set.Tremor 2 Admin.Player.Set.Stamina 2 Admin.Player.Set.LastShaved 2 Admin.Player.Set.BloodyHands 2 Admin.Player.Transport 2 Admin.Player.Transport.Kick 2 Admin.Player.Transport.Repair 2 Admin.Player.Teleport 2 Admin.Player.Teleport.ToMe 2 Admin.Player.Teleport.MeTo 2 Admin.Permissions 2 COT 2 COT.Show 2 Object 2 Object.Spawn 2 Object.Spawn.Position 2 Object.Spawn.Inventory 2 Teleport 2 Teleport.Cursor 2 Teleport.Predefined 2 CameraTools 2 CameraTools.EnterCamera 2 CameraTools.LeaveCamera 2 CameraTools.UpdateNetworkBubble 2 Game 2 Game.ChangeAimingMode 2 Game.ThrowApple 2 Game.Spawn 2 Game.Spawn.Vehicle 2 Game.Spawn.Vehicle.OffroadHatchback 2 Game.Spawn.BaseBuilding 2 Game.Spawn.BaseBuilding.Platform 2 Game.Spawn.BaseBuilding.Gate 2 Game.Spawn.BaseBuilding.Gate.Wood 2 Game.Spawn.BaseBuilding.Gate.Metal 2 Game.Spawn.BaseBuilding.Fence 2 Game.Spawn.BaseBuilding.Fence.Metal 2 Game.Spawn.BaseBuilding.Fence.Wood 2 Game.Spawn.BaseBuilding.Watchtower 2 Game.Spawn.BaseBuilding.Watchtower.Wood 2 Game.Spawn.BaseBuilding.Watchtower.Metal 2 Weather 2 Weather.SetDate 2 Weather.SetWindFunctionParams 2 Weather.SetOvercast 2 Weather.SetFog 2 Weather.SetRain 2 Weather.SetStorm 2 7) Открываем папку
      {ServerProfileFolder}\PermissionsFramework\Players в ней должен был появиться json-файл вида "{steam64id}.json".

      Если он не появился, создаем его сами и заполняем следующим текстом:
      { "Names": [ "Survivor" ], "GUID": "oboYjC2Mz/p6Vn4IOUePSl3/qphz5/6jUnsYInO28xg=", "Steam64ID": "76561198339779123", "Roles": [ "admin" ] } 8) Запускаем сервер, включаем модификацию и требуемые для нее модификации на клиентской стороне в DayZ Launcher, входим на сервер и пользуемся!
       
      Активация:
      Y - Открыть меню панельки.
      INSERT - Вкл./выкл. свободную камеру. Телепортирует вашего игрока в позицию, на которую вы смотрели при выключении
      H - телепортирует в позицию, на которую вы смотрите.
      END - Вкл./выкл. возможностей админ-панели.
       
      Ссылка на мод в мастерской:
      https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1564026768 Авторский discord по решению проблем и вопросов:
      https://discordapp.com/invite/NEX27Gx  
    • Автор: AMER
      1)Андрей Васильев
      2)BigCrazyCat
      3)https://vk.com/id205136817
      4)Нет информации
      Итак предыстория: Началось все в ноябре 2015года. Изначально искал кто сделает сервер под тавиану. Договорились что будет все потом доделано, Окей, купил ЭКСКЛЮЗИВНУЮ ПРОТЕСТИРОВАННУЮ =2000,сначала была временно Чернорусь, стали периодически проявляться проблемы со скриптами. Через какое то время попросил либо давайте вернемся к теме доделанной тавианы, либо рабочего NAPFa. Был выдан и установлен NAPF. Опять же ПРОТЕСТИРОВАННЫЙ с кучей ошибок. Просил помочь, помощь оказывалась, иногда отправляли читать форум чтобы найти лечение всплывшей проблемы. Задавал албанские вопросы и много ибо опыта у меня было крайне мало. Потом умер хост и летом уже 2016 снова запросил сборку и обговорили доработки. Установка на хост уже стала платной, хотя в теме установка бесплатно( и не написано какое количество раз), Окей за доработки с установкой доплачено еще 850р.
      И снова куча албанских вопросов о том как лечить сборку, что как настраивать и подключать. Иногда оказывалось что у других работает,а у меня почему то нет.
      В общем то все было не плохо, но лечить от проблем сборку которою якобы протестировали было забавно, конструктор =)
      И вот устав бороться с проблемами, 24 января спросил про обновления.
      Обновления есть и скинули. Задал вопросы по скриптам интересующим скриптам,модам,а они есть только в расширенной сборке. Окей для сервера не жалко 600рублей, по ошибке кинул 700, ну не страшно.
      И вот после оплаты все позитивное общение сошло на нет:
      Попросил установить на хост обновленную сборку( дабы не было разговоров, что что-то не работает ибо у меня руки кривые) получил отказ. Что как подключать из дополнительного был вежливо отправлен на форум.
      Как оказалось позже услуга установки на хост бесплатна, только один раз. - Попросил указать на данную информацию в теме продаж сборок.
      Поспорил с наполнением сборки (обновленная сборка включала в себя не такие уж и значительные изменения которые на тот момент я даже посмотреть не мог).
      Стал задавать вопросы почему же эксклюзивная сборка (самая дорогая) и обновление платное? За что я заплатил? Почему указано обновления бесплатны? Был спор по этому поводу, даже сравнение ПО с телевизором, который устарел а покупатель хочет его обменять на новый
      Попросил указать что конкретно работает, а что написано в посте только для рекламы.
      Продолжился спор. Вышли к решению что я снова доплачу и тогда получу установленную сборку на сервер и будут подключены нужные моды.
      Апогей:
      Итого что нужно было сделать: Установка сборки с переносом БД, администрации и настроек. Заменой меток чужого проекта на наш. установка аддона на кровососа и пояснение по настройке сего чуда. пояснения по настройке особенностей сборки.

      получил такой ответ:
      1. Установка - бесплатно.
      2.Перенос построек - 200
      3. Замена меток - 150
      4.Кровосос + пояснение 350
      5. Тут нужна конкретика ( За консультации по настройке наполнения сборки?!!!!)

      Указал, что 5 пункт понадобится после установки и как полазаю по сборке.
      Ответ реально удивил - цена 800 выполняю 4 пункта и больше не поддерживаю ваш сервер.
      А вот тут то как говорится у меня и припекло. Ну предположим я заплачу, а все кривости я буду ловить и потом делать что угодно с ними? Насколько сборка протестирована и баги пофикшены я убедился еще в прошлых версиях.
      Пункт 2 обновления. Остаться без обнов дело грустное это факт.
      Пытался пойти на контакт и объяснить что без тех поддержки и обнов, я получаю лего без инструкции.
      Все сводилось к вопросу согласен ли я на его условия -что ставится сборка и я никаких претензий не имею и вопросов не задаю.
      Стали ставить сборку (хотя говорилось эта сборка только под лицензию) -поставили, перенесли БД. спасибо добрым людям.
      Вроде потом договорились о сотрудничестве. Но оказался заклин у продавца вышел потом.

      Вот установили и беда. 1) Не работают сейфы 2) Проблемы с плотом. Скинул логи.
      На что мне дается веселый ответ. Я же с вами не сотрудничаю. Поскольку у вас пиратка P4L у вас работать не будет. И расширенная сборка нормально будет работать на лицензии.
      Вот вам экслюзивная сборка. Я с вами больше не сотрудничаю. И добавил в ЧС.

      Ну вот что делать с данным продаваном? Заявлено одно, а на деле какая то IKEA без инструкции и кучей багов.
      Всем желающим могу скинуть историю переписки с продавцом в вк. И уже решите я неадекват или продавец какой то мутный.
      Ссылочка на мою страницу ВК: https://vk.com/amercom
    • Автор: basba66
      Что нужно прописать , что бы мина не исчезала после своего взрыва а опять становилась на взвод. Как бы пожизненная.
    • Автор: pekar0201
      Как сделать, дабы не спавнилось несколько одинаковых WAI миссий???
  • Наш выбор

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.