Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной
k1ker

[ПОДТВЕРЖДЕНО] Кидок (развод на стим аккаунты).

Рекомендованные сообщения

1) Имя не знаю

2) NoName

3) https://vk.com/topic-75952925_30495026  https://vk.com/goshopsss
4) Логин Skype: noname00723
5) Как бы продает стим аккаунты. После получения денег - сразу бан. Вот QIWI номера: +79896227746 - МТС

+79381496388 - Мегафон
 
Не ведитесь! + в отзывах если людям писать так же подтвердят, многих кинули. После отзыва - в ЧС. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах





мда. пустая группа. 51 подписчик. я, честно говоря, даже не удивлён, что это кидалово. но пипл всё равно хавает, как оказалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как люди на такое ведутся? Я помню брал пару ключей в одной группе где несколько тысяч человек было, и то проверял всё что можно! А тут 50 - и ещё удивляется.  :whistling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:laugh:  :biggrin:  Ты сам виноват! Ты группу видел? Это просто смешно. и зачем ты суда написал  :blink: 
Я даже не знаю кто вообще так делает покупки :surprised:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:laugh:  :biggrin:  Ты сам виноват! Ты группу видел? Это просто смешно. и зачем ты суда написал  :blink: 

Я даже не знаю кто вообще так делает покупки :surprised:  

Не, норма вариант в принципе, если жаба душит. Я помню как-то Батлу 3 купил себе так за 200р. В магазине она тогда 450 была. Так что тема нормальная если с умом к ней подходить  :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот субъект,видимо просто ставит ставку на человеческий фактор,он кидает страницу с отзывами и надеется,что человек не перейдет в группу,а просто полистает отзывы,поймет,что они положительные и закроет их. А парень не дурак я вам скажу )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там же каждый отзыв отредактировал администратор) не сложно было догадаться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: NoNameUltima
      Еще одна тема, по которой возникают вопросы - как залить свой мод в steam
      Видео пару минут, надеюсь все понятно
       
    • Автор: mataize
      Здравствуйте) Проблема вот в чем устанавливал я на сервер плагины вот по этому  Гайду. Все сделал как там описано, но после установки и входе на сервер у меня происходит следующее, экран загрузки затем сообщение об аутентификации и попытке аутентификации так несколько раз потом выводит сообщение такого типа "вы должны находится рядом со скалой чтобы добывать руду" и выкидывает в лобби. Я проверил файл arma2oaserver.rpt там выводит ошибку такого типа,и не просто 2-3 раза а жуткий флуд. Подскажите пожалуйста что делать. 
      Сами ошибки. http://pastebin.com/n54KYnw1
    • Автор: rifer
      Всем привет! Когда игрок вешает оружие на спину, то оно пропадает. Стоит инфистар. Как решить?
    • Автор: mataize
      Всем привет) Хотелось бы сказать что я только начал создавать сервер dayz epoch 1.0.5.1 , и вот в чем проблема , решил я такой поставить миссии с ботами вот из этой темы http://s-platoon.ru/index.php?/topic/1266-missii-wai-beta/ , выполнил все по инструкции а миссии так и не появились. Подскажите пожалуйста что сделать надо. Полный лог файл)) Подскажите что сделать можно пожалуйста)
       
    • Автор: Shelf74
      Собственно такая проблема после рестарта. 
      Транспорт с респа возвращается на первоначальную точку.
      Купленный транспорт рандомно телепортируется в точку карты, и после его передвижения постоянно возвращается в эту точку.
      Заспавненый админом, такая же история.
      С миссий возвращается на точку миссии.
       
      Лут, деньги, персонаж, после рестарта не откатывается
       
       
  • Наш выбор

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.