Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной

Друзья подскажите где в инфистаре отключить что бы после смерти не выбрасывало в лобби а сразу в коробку на респавн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

По вопросу-
Кик в лобби сделан (как я думаю) для разгрузки сервера и возможности выбора пола игрового персоонажа.  
Отключить это нельзя, появилась эта шняга с обновления эдак 1.38-1.40



И да, это фича эпоча, к инфи она отношения не имеет.
ХВАТИТ СРАТЬСЯ! Админы серверов вроде, а ведете себя как 5-летние школьники которые меряются пипирками. После вас играть в игру страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



  • 0

Друзья подскажите где в инфистаре отключить что бы после смерти не выбрасывало в лобби а сразу в коробку на респавн

удали это гавно и не парься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

удали это гавно и не парься

лол. чем тебя ифни так не устраивает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

удали это гавно и не парься

Если у тебя нет на лицензию денег, это не значит, что - это гавно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Если у тебя нет на лицензию денег, это не значит, что - это гавно!

а с чего ты взял что у меня нет денег? с таким же успехом я могу назвать тебя бомжом который использует инфи из паблика

 

лол. чем тебя ифни так не устраивает?

тем что от него только проблемы защита детская, фпс жрёт, а админку можно и самому написать. Не будь там админки никто из вас его бы и не использовал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

тем что от него только проблемы защита детская, фпс жрёт, а админку можно и самому написать. Не будь там админки никто из вас его бы и не использовал!

лол. при грамотной настройке, вполне себе защита. а если вместо рук клешни, то ничего не спасёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

лол. при грамотной настройке, вполне себе защита. а если вместо рук клешни, то ничего не спасёт.

ну иди настраивай под алтис лайф посмотрю, что ты через месяц скажешь, не просто так инфистара нет на популярных серверах, про руки тебе по ту сторону монитора видней, умник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ну иди настраивай под алтис лайф посмотрю, что ты через месяц скажешь, не просто так инфистара нет на популярных серверах, про руки тебе по ту сторону монитора видней, умник

эмм... нет на популярных?? А как же MGT на епоч? или Ger Zero-One AltisLife, у которого онлайн под 200 человек, и у него стоит инфистар! И как то работает же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

эмм... нет на популярных?? А как же MGT на епоч? или Ger Zero-One AltisLife, у которого онлайн под 200 человек, и у него стоит инфистар! И как то работает же)

и половина функция обрезана или выключена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

и половина функция обрезана или выключена

а тебе откуда знать? Что обрезано, а что выключено? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

а тебе откуда знать? Что обрезано, а что выключено? 

да на твоём же 749 вырублена половина функций тот же анти тп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

да на твоём же 749 вырублена половина функций тот же анти тп

ну да, банит постоянно, лагануло чет и в бан, лучше из лога вытащить да и вручную забанить

 

Не, стоять, антителепорт включен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ну да, банит постоянно, лагануло чет и в бан, лучше из лога вытащить да и вручную забанить

 

Не, стоять, антителепорт включен...

В А3 тоже все править что ли в инфи надо для получше защиты? Слышал что инфи bypass`нули с помощью NPC dummy. Мол не логит их как за чит потому что сам использует их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

В А3 тоже все править что ли в инфи надо для получше защиты? Слышал что инфи bypass`нули с помощью NPC dummy. Мол не логит их как за чит потому что сам использует их.

он про a2, в a3 точно так же всё устроено, либо самому исправить либо отключить, как я заметил большинство просто отключает, лично я настроил spyglass и фильтры и ни 1 читера нет, а админку для себя сам написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

а с чего ты взял что у меня нет денег? с таким же успехом я могу назвать тебя бомжом который использует инфи из паблика

 

тем что от него только проблемы защита детская, фпс жрёт, а админку можно и самому написать. Не будь там админки никто из вас его бы и не использовал!

 

Слушай катись как ты от сюда, если не можешь подсказать так молчи в тряпочку, я твоего мнения не спрашивал, инфик у меня лицуха если что и денег мне не жалко на сервак свой, есть и деуз есть и зевмишионс у меня все есть, так что бомж тут не уместно в мой адрес, это тебе скорее надо на быдло паблики идти, а тут люди помощи просят если ты не заметил, оскорбления твои тут не уместны!!!!! :angry:

 

В А3 тоже все править что ли в инфи надо для получше защиты? Слышал что инфи bypass`нули с помощью NPC dummy. Мол не логит их как за чит потому что сам использует их.

Администрация а вы куда смотрите??? :dry: Не по теме совсем отвечают и еще и оскорбляют нормально так то! :bad:

 

Вообщем прошу не засорять тему а дать ответ по существу! Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Слушай катись как ты от сюда, если не можешь подсказать так молчи в тряпочку, я твоего мнения не спрашивал, инфик у меня лицуха если что и денег мне не жалко на сервак свой, есть и деуз есть и зевмишионс у меня все есть, так что бомж тут не уместно в мой адрес, это тебе скорее надо на быдло паблики идти, а тут люди помощи просят если ты не заметил, оскорбления твои тут не уместны!!!!! :angry:

 

Администрация а вы куда смотрите??? :dry: Не по теме совсем отвечают и еще и оскорбляют нормально так то! :bad:

 

Вообщем прошу не засорять тему а дать ответ по существу! Заранее спасибо!

может ты испаришься отсюда? умник чёртов, дебила кусок хватить показывать какой ты тут мажорик, на обедах наэкономил и молодец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

Администрация а вы куда смотрите??? Не по теме совсем отвечают и еще и оскорбляют нормально так то!

 
Мне сказали теперь не делать ничего ибо просто так баню можно сказать. Так что отписывай Таурену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Слушай катись как ты от сюда, если не можешь подсказать так молчи в тряпочку, я твоего мнения не спрашивал, инфик у меня лицуха если что и денег мне не жалко на сервак свой, есть и деуз есть и зевмишионс у меня все есть, так что бомж тут не уместно в мой адрес, это тебе скорее надо на быдло паблики идти, а тут люди помощи просят если ты не заметил, оскорбления твои тут не уместны!!!!! :angry:

 

 

Администрация а вы куда смотрите??? :dry: Не по теме совсем отвечают и еще и оскорбляют нормально так то! :bad:

 

 

Вообщем прошу не засорять тему а дать ответ по существу! Заранее спасибо!

Поки попроси, он отреагирует :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

может ты испаришься отсюда? умник чёртов, дебила кусок хватить показывать какой ты тут мажорик, на обедах наэкономил и молодец.

:good:  :smile:  :smile:  :smile:  :smile:  :biggrin:  :laugh:

 

Вообщем вопрос не решенподскажите плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Не, если смотреть в сторону модерации, то да, что-то тут не в порядке... Например меня вот банили за "дурак" или "гавно", и бан я схватил мгновенно, а что тут то не так? Я даже видел как поки впаял парню бан за то что тот сам себя назвал лохом! Вам не кажется что тут что-то не в порядке...

Изменено пользователем NeVaD (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

По вопросу-

Кик в лобби сделан (как я думаю) для разгрузки сервера и возможности выбора пола игрового персоонажа.  

Отключить это нельзя, появилась эта шняга с обновления эдак 1.38-1.40

 

И да, это фича эпоча, к инфи она отношения не имеет.

ХВАТИТ СРАТЬСЯ! Админы серверов вроде, а ведете себя как 5-летние школьники которые меряются пипирками. После вас играть в игру страшно.

спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: paranoyk
      Нужно чисто серверное решение, привыходе игроков в определенной зоне следующий респавн  их был по прописанным точкам
    • Автор: NoNameUltima
      После обновлений, публикуйте в данной теме, проблемы.
       
      P.S. Надо бы данную тему закрепить, ибо чую часто будет нужна.
       
      В текущей обнове не работает FileMode.WRITE, что собсно ломает множество скриптов, которым требуется запись\перезапись в файлы.
      т.е. запись не работает, т.к. при открытии файла, функция OpenFile, с режимов WRITE(открыть на перезапись) всегда возвращает 0.
    • Автор: pekar0201
      Приветствую всех!
      Каким образом можно реализовать тайм-аут после выбора вип-набора в ESS V2 ???
      Т.е., после выбора определённого набора игрок не сможет выбрать его повторно определённое количество времени.

      За адекватные ответы ставлю плюсы.
    • Автор: saikodelic
      Всем привет ребята! Подскажите какие файлы отвечают в папке storage_1337 БД. За лут который спавнится после рестарта сервера. В моем случае проблема такая, лут после рестарта не обновляется. И даже те вещи которые я скинул к примеру с персонажа они так же лежат на земле. 

      И вопросик номер два. Какой файл отвечает за сохранность лута в палатках, самих палаток и бочек. 
      ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ И ПОМОЩЬ! 
    • Автор: TsarStalker
      Сервер запускается, все отлично, но после того как игрок хочет выйти, ждет 10 секунд, и нажимает на "Выход", его выкидывает не в лобби, а показывает серый экран, который лечится только Alt+F4.

      Прикладываю RPT лог.

      Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.
  • Наш выбор

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.