Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной

История изменений

Здесь нет истории для отображения или этот комментарий был изменён модератором

  • Похожие публикации

    • Автор: Miduznya
      Собственно как, как отключить battleye на сервере античит

      параметр BattlEye=0; не работает я так понял 
    • Автор: godmode8
      Приветствую. Кто нибудь пробовал запускать пиратский 1.92 с включенным батлаем? Какие параметры запуска в батнике нужны? Какие файлы для клиента и для сервера? У меня при попытке подключится пишет  Ошибка инициализации батлай. Прошу помощи.
    • Автор: Parzival
      Столкнулся с такой проблемой что BattlEye летит в краш, уже неделю решить пытаюсь и все без успешно, прошу помощи.

    • Автор: TsarStalker
      Где-то 2 недели не заходил в игру. Недавно зашел, Arma 2 OA перестала видеть папку профиля и папку в local, так что РПТ не сохраняется. В игре не получается создать профиль (если создать, то он не будет отображаться в списке, но в левом верхнем углу будет виден никнейм, который после рестарта пропадает). Язык переставился на английский, если поменять на любой другой, то после рестарта он не меняется, все тот же инглиш. При попытке подключиться к любому серверу вылазит Battleye Initialization Problem. Я уже раза три полностью весь армовский комплект в разных путях переустанавливал, переустанавливал Battleye, но проблема, похоже, не в этом. В интернете не нашел ответов, разве только по поводу Battleye, и то ни одно решение не помогло. 
  • Наш выбор

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.