Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной
  • 0
hekut144

Проблема с сейфами, после закрытия сейфа нет возможности открыть его (случилось после установки P4L)

Проблема с сейфами, после закрытия сейфа нет возможности открыть его, совершенно нет пунктов связанных с сейфом в скролл меню (случилось после установки P4L), ставил P4L руками на сервер с огромным количеством скриптов путем совмещения файлов, подскажите пожалуйста в какую сторону копать, fn_selfActions или player_packVault или vault_pitch, в бд по иному сохраняться стали сейфы, появился UID, заранее благодарен за ответ

Изменено пользователем hekut144 (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

По форуме епоч мода нашел решение, проблема была в селфэкшоне с функцией открытия и запаковки сейфа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах





  • 0

 

Проблема с сейфами, после закрытия сейфа нет возможности открыть его, совершенно нет пунктов в скролл меню (случилось после установки P4L), ставил P4L руками на сервер с огромным количеством скриптов путем совмещения файлов, подскажите пожалуйста в какую сторону копать, fn_selfActions или player_packVault или vault_pitch, в бд по иному сохраняться стали сейфы, появился UID, заранее благодарен за ответ

Такая же самая фигня, и мне кажется надо копать в БД, а не скритах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ArmA2OAServer.RPT:

http://pastebin.com/kGuE0TcY
HiveExt.log:

http://pastebin.com/r5BxU6cS


ArmA2OA.RPT:
http://pastebin.com/gLESrCv5

Логи чистые (1 запуск) произвел установку, открытие, закрытие сейфа, далее смотрю на него, пунктов нет, причем интересен тот факт что после закрытия так скажем сейф портиться, после рестарта открыть тоже нет возможности

Клиентский лог флудит следующим:

"fn_actons: [PlayerUID: 76561198049704275] [_ownerID: 0] [DZE_Lock_Door: ] [_characterID: 5232] [typeOfCursorTarget: VaultStorageLocked]"
"[s_player_downgrade_build:-1 ] [s_player_lastTarget: [<NULL-object>,<NULL-object>,<NULL-object>,<NULL-object>,<NULL-object>] ] [_isRemovable: false ] [_isWreckBuilding: false ]"
"fn_actons: [PlayerUID: 76561198049704275] [_ownerID: 0] [_isModularDoor: false] [typeOfCursorTarget: VaultStorageLocked]"
"[_isDestructable:false ] [_isWreck: false ] [_isRemovable: false ] [_isWreckBuilding: false ]"

Изменено пользователем hekut144 (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Такая же самая фигня, и мне кажется надо копать в БД, а не скритах

Не думаю что в бд проблема, т.к. скрипт сохраняет в базу и скрипт считать должен, ежели он правильно написан

Изменено пользователем hekut144 (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Такая же самая фигня, и мне кажется надо копать в БД, а не скритах

Нашел решение в fn_selfActions.sqf нужно изменить:

if((_typeOfCursorTarget in DZE_LockableStorage) && _ownerID != "0" && (player distance _cursorTarget < 3)) then {

на

if((_typeOfCursorTarget in DZE_LockableStorage) && _characterID != "0" && (player distance _cursorTarget < 3)) then {

Изменено пользователем hekut144 (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Продолжение проблемы, открытие работает, закрытие нет, пишет при нажатии на закрыть сейф, мол вы не можете закрыть 1 так как не знаете пароля

Изменено пользователем hekut144 (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

_ownerID != "0"
Как бы для владельца плота или сейфа определяет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

хи хи, косяк найден, он в server_monitor, скину только в лс



ах, забыл, плохой поки закрыл мое лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

хи хи, косяк найден, он в server_monitor, скину только в лс

 

ах, забыл, плохой поки закрыл мое лс

Не могли бы вы все таки пожалуйста поделиться решением?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Не могли бы вы все таки пожалуйста поделиться решением?

хм, нет, ну или за бабки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Зашел скачал его миссию и смотришь все у него там.
RU 199 сервер его если не ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Зашел скачал его миссию и смотришь все у него там.

RU 199 сервер его если не ошибаюсь.

Эмм... Мда, и вот поглядите на этого о велико интеллектуально развитого поца! Вы просто посмотрите на него! А как же твои, о все познания о серверостроении серверов dayz_epoch? А как же твои кривовастые трейды? Ты их не разбил на две части? У меня до сих пор лежат твои корявые наработки))) а тебя мама не учила что server_monitor лежит в сервере?))) а, и да, не угадал, я таким дерьмом как 199 не заправляю, и как мне стыдно что я был модером на таком ущербном твоём сервере vtx, ах, да простит меня господь за все грехи моя:D

 

Вангую снова бан :D

 

А тебе дорогой друг некит, только скажу, из миссии фикс тебе никогда не стянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поэтому, если очень нужно ищи меня на просторах серверов ru-сегмента, может и поймаешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Эмм... Мда, и вот поглядите на этого о велико интеллектуально развитого поца! Вы просто посмотрите на него! А как же твои, о все познания о серверостроении серверов dayz_epoch? А как же твои кривовастые трейды? Ты их не разбил на две части? У меня до сих пор лежат твои корявые наработки))) а тебя мама не учила что server_monitor лежит в сервере?))) а, и да, не угадал, я таким дерьмом как 199 не заправляю, и как мне стыдно что я был модером на таком ущербном твоём сервере vtx, ах, да простит меня господь за все грехи моя:D

 

Вангую снова бан :D

 

А тебе дорогой друг некит, только скажу, из миссии фикс тебе никогда не стянуть.

3.2 Нецензурные выражения, оскорбления - 25 баллов предупреждений (снимаются через 180 дней)

Ничего личного школьник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

3.2 Нецензурные выражения, оскорбления - 25 баллов предупреждений (снимаются через 180 дней)

Ничего личного школьник.

а где нецензурные выражения то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Эмм... Мда, и вот поглядите на этого о велико интеллектуально развитого поца! Вы просто посмотрите на него! А как же твои, о все познания о серверостроении серверов dayz_epoch? А как же твои кривовастые трейды? Ты их не разбил на две части? У меня до сих пор лежат твои корявые наработки))) а тебя мама не учила что server_monitor лежит в сервере?))) а, и да, не угадал, я таким дерьмом как 199 не заправляю, и как мне стыдно что я был модером на таком ущербном твоём сервере vtx, ах, да простит меня господь за все грехи моя:D

 

Вангую снова бан :D

 

А тебе дорогой друг некит, только скажу, из миссии фикс тебе никогда не стянуть.

Корявые наработки ? Это типа прототипы для общего пользование ? Смешно аш до слез честно. Как был плакса школьник так и остался. Нук по хвали свой серв где читы на ура идут без инжект...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

хм, нет, ну или за бабки))

У меня нет таких проблем но я бы таких чудиков банил... Форум создан что бы делиться опытам и помогать людям а он тут коммерцию устроил за бабки на проблеме чужого скрипта...

Изменено пользователем JustBullet (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

У меня нет таких проблем но я бы таких чудиков банил... Форум создан что бы делиться опытам и помогать людям а он тут коммерцию устроил за бабки на проблеме чужого скрипта...

Забыл тебе ответить.

Мы живём в 21 веке, веке капитализма и заработка денег на всех и вся!

Или говоря проще, Добро Пожаловать в мир рыночных отношений!)

 

 

Корявые наработки ? Это типа прототипы для общего пользование ? Смешно аш до слез честно. Как был плакса школьник так и остался. Нук по хвали свой серв где читы на ура идут без инжект...

Ха) и похвалю)) И мне вот интересно как ты можешь судить меня не зная меня?))

 

А, точно, у меня же теперь лс открыта! Можешь выплеснуть весь шквал своих эмоций туда! Буду рад)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

По форуме епоч мода нашел решение, проблема была в селфэкшоне с функцией открытия и запаковки сейфа

Не плохо было бы написать как ты это решил и где именно нашел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: fedotovyasha
      не подключается к серверу и пишет что на сервере нету такого мода, хотя он там есть. Названия менял, другие моды все отключил, ничего не помогает. В батниках все прописано
    • Автор: JustBullet
      Всем привет! :) Как я рад всех видеть снова, дошли руки до ковыряния станделона (если уже его можно так назвать).
       
      Что пытаюсь сделать:
      1. Создать Рюкзак.
      2. Создать Радио.
          - Положить Батарейку в Радио.
      3. Положить Радио(с Батареей) в Персональный слот Рюкзака.
      4. Дополнительно поместить Радио в слот быстрого доступа (на панель).
       
      EntityAI itemEnt_Bag = player.GetInventory().CreateInInventory("FurCourierBag"); // Создаем РЮКЗАК. EntityAI itemEnt_Radio = player.GetInventory().CreateInInventory("PersonalRadio"); // Создаем РАДИО. itemEnt_Radio.GetInventory().CreateAttachment("Battery9V"); // Помещаем в Радио Батарейку. itemEnt_Bag.GetInventory().CreateAttachment(itemEnt_Radio); // Помещаем в РЮКЗАК РАДИО. player.SetQuickBarEntityShortcut(itemEnt_Radio, 0, true); // Помещаем РАДИО на первый слот. тут возникает проблема, в четвертой строке, поскольку я помещаю Элемент Радио+Батарея в Рюкзак, а команда ожидает Строковый параметр (String). Проблема больше в незнании мной синтаксиса. Возможно и в логике построения. Вообщем прошу помощи разобраться с этой строчкой :)))
       
      п.с. так разумеется срабатывает но без батарейки:
      itemEnt_Bag.GetInventory().CreateAttachment("PersonalRadio"); // Помещаем в РЮКЗАК РАДИО. Каким параметром/командой я могу загнать Радио с батареей в персональный слот Рюкзака?
    • Автор: sovcomrad
      Доброго времени суток товарищи, поднял сервак дайз СА, но ни в ЛВС ни по нейму ни по ИП найти не могу в поиске в клиенте. Но по прямому ИП подлючаюсь без проблем. Все порты открыты (DMZ +upnp + проброс портов 0-28000). Сервер ТС работает к нему могут подключиться и так далее. В чем может быть проблема? Заранее спасибо.!
    • Автор: BorizzK
      Палатки пофикшены
      Ну разве что не ставятся на крест на церкви, ставятся чуть ниже
      Все чисто серверное
       
      Выложу завтра днем после небольшой доработки - что бы красиво было
       
      Вот резалт
       
       

      Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

      Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

      Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.
  • Наш выбор

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.