Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной
  • 0
snake49

Battleye помогите!!!

Вчера начало всех поголовно кикать с ошибкой nocd key servers not supported. Потом выяснил что это уже везде такое, прикрывают пиратские серваки. Если кто нашел обход какой помогите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

При блокировке порта 2324 сервер не видят с коммандера,а некоторые не могут подключится даже через мультиплеер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



  • 0

Есть вариант

Изменено пользователем Alex39 (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Есть вариант, я сделал и знакомым посоветовал, серваки заработали и люди заходят и играют, все очень просто, но я выложил инфу на одном форуме и пост сразу удалили, напишу а модераторы и админы решат, оставить или нет.

 

Начну с самого начало, такая же ерунда как и у всех, кик и все, искали инфу и ни где ничего, пришлось голову ломать и все же получилось поломать, при запуске серверной части происходит запрос на оф сайт по ключу это в файле arma2oaserver.exe , декомпилировал 

 

fe514534edcb4598f630e52af02a407f.jpg

 

Вот и нашлась ссылка на проверку ключа, и осталось просто сайт пробить на IP, а так как IP может не статический определил диапазон 109.123.192.0 - 109.123.200.255  и теперь осталось только внести в блокировку брадмаузера, я прописал по входу и по выходу, на всякий случай, вот и все,5 минут и все впорядке, сервера работают и ни каких киков.

Тема даже очень актуальна и думаю таким образом можно решить проблему с брандмауэром  и с замарочкой с портами раз и на всегда  а про сканировать все диапазоны можно в блектреке там много всяких сетевых утилит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Есть вариант, я сделал и знакомым посоветовал, серваки заработали и люди заходят и играют, все очень просто, но я выложил инфу на одном форуме и пост сразу удалили, напишу а модераторы и админы решат, оставить или нет.

 

Начну с самого начало, такая же ерунда как и у всех, кик и все, искали инфу и ни где ничего, пришлось голову ломать и все же получилось поломать, при запуске серверной части происходит запрос на оф сайт по ключу это в файле arma2oaserver.exe , декомпилировал 

 

fe514534edcb4598f630e52af02a407f.jpg

 

Вот и нашлась ссылка на проверку ключа, и осталось просто сайт пробить на IP, а так как IP может не статический определил диапазон 109.123.192.0 - 109.123.200.255  и теперь осталось только внести в блокировку брадмаузера, я прописал по входу и по выходу, на всякий случай, вот и все,5 минут и все впорядке, сервера работают и ни каких киков.

А подробнее можно как сделать это всё в Брандмауэре ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Мне вот интересно, а что arma2oaserver.exe обновлялся чтоль?))

Хренли его ковырять, если обновлялась dll батл ай?)

И не судьба была посмотреть сниффером куда пакеты идут при коннекте к сервру\запуске, вместо того чтобы ковырять файло?)

На крайняк банально netstats глянуть в командной строке....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

При запуске arma2oaserver.exe  идет запрс на оф сайт по ссылке, дальше структуру все знают обновления, мне все равно, я просто сделал и все,и не надо более ничего ковырять, кто не верит и сомневается просто сделайте и попробуйте и потом будете говорить что да как, а то не судьба и так далее, зачем изобретать, если по скрину и так видно что в exe находится ссылка на проверку ключа, я запустил и несколько знакомых уже запустили серваки и все нормально, ни кого не кикает, мне  все равно кто как считает, но я уже на коне

 

Мне вот интересно, а что arma2oaserver.exe обновлялся чтоль?))

Хренли его ковырять, если обновлялась dll батл ай?)

И не судьба была посмотреть сниффером куда пакеты идут при коннекте к сервру\запуске, вместо того чтобы ковырять файло?)

На крайняк банально netstats глянуть в командной строке....

 

И не arma2oaserver.exe  обновляется, а при запуске идет запрос, я же уже все сделал и разжевал и показал на скрине, или уже своим глазам не веришь?

 

А подробнее можно как сделать это всё в Брандмауэре ?

 

http://software-expert.ru/2011/09/04/block-ip-address-windows/

Изменено пользователем Alex39 (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

При запуске arma2oaserver.exe  идет запрс на оф сайт по ссылке, дальше структуру все знают обновления, мне все равно, я просто сделал и все,и не надо более ничего ковырять, кто не верит и сомневается просто сделайте и попробуйте и потом будете говорить что да как, а то не судьба и так далее, зачем изобретать, если по скрину и так видно что в exe находится ссылка на проверку ключа, я запустил и несколько знакомых уже запустили серваки и все нормально, ни кого не кикает, мне  все равно кто как считает, но я уже на коне

 

Мне вот интересно, а что arma2oaserver.exe обновлялся чтоль?))

Хренли его ковырять, если обновлялась dll батл ай?)

И не судьба была посмотреть сниффером куда пакеты идут при коннекте к сервру\запуске, вместо того чтобы ковырять файло?)

На крайняк банально netstats глянуть в командной строке....

 

И не arma2oaserver.exe  обновляется, а при запуске идет запрос, я же уже все сделал и разжевал и показал на скрине, или уже своим глазам не веришь?

 

>

А подробнее можно как сделать это всё в Брандмауэре ?

 

http://software-expert.ru/2011/09/04/block-ip-address-windows/

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да не за что, я только поделился тем что действительно помогло, а кто не верит или сомневается, не делайте этого, а то д.Сем или еще кто там поставит двойку  :happy: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да не за что, я только поделился тем что действительно помогло, а кто не верит или сомневается, не делайте этого, а то д.Сем или еще кто там поставит двойку  :happy: 

Да реально могло счас с работы пришёл спросил у ребят про кики всё ништяк и Читаков сегодня 8 человек забанил батл ай, ещё раз Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.