Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной

Ребята, всем привет!

 

Кто может подсказать, где можно найти этот статус бар?

Буду очень признателен!

 

-leoiqZN_Uk.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения






  • 0

Ребята, всем привет!

 

Кто может подсказать, где можно найти этот статус бар?

Буду очень признателен!

 

-leoiqZN_Uk.jpg

http://epochmod.com/forum/index.php?/topic/34353-release-status-bar-with-icons-server-fps-display-v135/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А можно конкретнее скрипт? не силен в инглише(

 

Ы

Уважаемый, буду признателен, если конкретный скрипт есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

качаеш архив с выше предложеного гайда , в ините , в секции

 

 

 if(hasInterface)
 

 

 добовляеш

 

 

 [] execVM "addons\Status_Bar\init_statusBar.sqf"
 

 

в description.ext добовляеш

 

 

 

class RscTitles{#include "addons\Status_Bar\statusBar.hpp"};
 

 

правиш батлай фильтры scripts.txt

 

~линия 20 7 playableunits !=""pto: %3 | Players: %2 | FPS: %1 ", round diag_fps, count playableUnits, EPOCH_playerCrypto, mapGridPosition player];"

 

 

~линия 23 7 exec !"addons\status_bar\init_statusBar.sqf"

 


в init_statusBar.sqf линия 8 вписать юиды админов для отображения серверного фпс и координат


sb_admin_list = ["XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX","XXXXXXXXXXXXXXXXXXXX","XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX"];
 

 

удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Разобрался, Всем спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: petpoleoo
      Ребят я много тем уже создал и так же много вопросов но кроме форума s platoon не кто не поможет,проблема в том что сервер долго запускаеться примерно мин 20 я знаю что можно как то сделать параметры запуска но не до конца понимаю систему параметров запуска как правильно и что самое главное нужно,почитал на сайтах поэксперементировал,но что т нечего не меняеться.Я так понимаю многие хотели бы узнать какие параметры запуска лучше всего использовать, желехо стоит 16 гиг оперативы 5 процессоров по 2 гц диск 120 гиг SSD вроде железо норм,но вот очень долгий запуск сервера оооо это что то,кто омжет поделиться?или есть информация на этот счёт?
    • Автор: SPIRT
      Поделюсь еще одним рецептом )))))
      Имеем сервер Арма3 который запускаем для себя любимого и для друга, системник, кабель интернета и роутер или модем кому как нравится, так в чем проблема спросите, а вот в чем, если кабель инета подключен напрямую в системник то сервер виден в сетевой игре, а вот если подключаем интернет через модем то наш сервер пропадает из видимости. Бросаемся открывать порты, смотреть что не так, кароч глаза на лоб. Я тоже через все это прошел. Решилась проблема незатейливо включением на роутере функции DMZ или функции демилитаризованная зона. Расскажу на примере собственного роутера  ASUS. Собственно к делу :  Открываем в брузере настройки роутера, далее в левом меню нам нужна вкладка "Локальная сеть" 
      Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

      в открывшемся меню жмем на вкладку "DHCP сервер" в низу видим ----- "Список присвоенных вручную IP-адресов в обход DHCP (Максимум : 64)" ------ там еть пустое поле 
      MAC-адрес со стрелочкой, жмем на стрелку вылезает имя нашего компьтера и ip адрес  --- жмем "добавить"  на "+" с правой стороны ,в итоге получаем мак адрес нашей сетевой карты и присвоенный ip, жмем применить. 
      Идем далее ---  в левом меню выбираю вкладку интернет , в верхнем баре появляются разделы ..... ...... ..... "DMZ" Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.
      жмем на нее  вылезает вкладка на ней 2 поля "Включить DMZ" и "IP-адрес выделенной станции", в первом жмем включить, во втором клацаем в пустое поле появляется IP адрес, или вбиваем в ручную тот который выпал рядом с мак адресом сетевой карты  ---- жмем применить . Обязательно перезагружаем модем.
       Далее запускаем свой сервак Арма и радуемся.
      Кому помогло + в репу.
    • Автор: olegcom
      Требуется человек со знанием сервостроения Арма 3. Имеется Арма 3 (1.80) Exile (1.0.3) пиратка. Присутствуют некоторые косяки, которые нужно исправить. Все подробности в ЛС. Разумеется на платной основе.
    • Автор: Golf777
      22:00:50 Error in expression <KindOf "LandVehicle") then {
      if ((count DZAI_heliListFinal) == 0) then {
      _nul = >
      22:00:50   Error position: <DZAI_heliListFinal) == 0) then {
      _nul = >
      22:00:50   Error Undefined variable in expression: dzai_helilistfinal
      22:00:50 File z\addons\dayz_server\DZAI\spawn_functions\respawnHandler2.sqf, line 80
    • Автор: Golf777
      Обновил Арму 3 и перестало пускать на сервер игроков, перестал работать дарт ,бек и батлай, при входе в игру пишет ошибка при инициализации battlye.
      Может кто сталкивался с такой проблемой?
      Если выключить батлай, то в игру можно зайти.
  • Наш выбор

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.