Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной
DrTauren

Авторестарт при помощи планировщика задач Windows

Рекомендованные сообщения

Нам понадобится:
1) Архив
2) Доступ к раб. столу, что бы войти в планировщик (если на хостинге)
3) Любой текстовый редактор

 

Инструкция:
Данный гайд подробно разобран мной в видео-формате и выложен на канал. Так что смотрим и устанавливаем :happy:
<iframe width="640" height="360" src="//www.youtube.com/embed/ACsWpU7N4ss?feature=player_embedded" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах





Не показываются сообщения перед рестартом, подскажите что делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не показываются сообщения перед рестартом, подскажите что делать

Изменено пользователем Станислав (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не показываются сообщения перед рестартом, подскажите что делать

Смотрел это видео 3 раза, всё сделал как надо было, и тут я понял, что не объяснили как запускать этот BEC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Не показываются сообщения перед рестартом, подскажите что делать

Смотрел это видео 3 раза, всё сделал как надо было, и тут я понял, что не объяснили как запускать этот BEC.

:thumbsup:  :tongue: ты 2-а гайда смотрел???? 1-й установка 2-й настройка    

Изменено пользователем Станислав (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При запуске Bec.exe в консоле красными буквами пишет: Error Missing the -f switch. Need a config file to startup.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Не показываются сообщения перед рестартом, подскажите что делать

Смотрел это видео 3 раза, всё сделал как надо было, и тут я понял, что не объяснили как запускать этот BEC.

:thumbsup:  :tongue: ты 2-а гайда смотрел???? 1-й установка 2-й настройка    

Да, оба гайда смотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создай батник с таким содержимым. И помести в папку в которой лежит Bec.exe и запускай батником.

 

cd "BEC"
start "" "Bec.exe" -f config.cfg

 

Не проверял лично, так как держу сервер на удаленном хостинге.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Не показываются сообщения перед рестартом, подскажите что делать

Смотрел это видео 3 раза, всё сделал как надо было, и тут я понял, что не объяснили как запускать этот BEC.

:thumbsup:  :tongue: ты 2-а гайда смотрел???? 1-й установка 2-й настройка    

Да, оба гайда смотрел.

Ты бы хоть архив скачал и посмотрел глазами что да как там надо настраивать, и  BEC.exe там есть....

Люди включайте мозги не ленитесь подумать сами....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри, что не в тему со своим советом, ибо гайд не смотрел. Не было надобности. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 

Не показываются сообщения перед рестартом, подскажите что делать

Смотрел это видео 3 раза, всё сделал как надо было, и тут я понял, что не объяснили как запускать этот BEC.

:thumbsup:  :tongue: ты 2-а гайда смотрел???? 1-й установка 2-й настройка    

Да, оба гайда смотрел.

Ты бы хоть архив скачал и посмотрел глазами что да как там надо настраивать, и  BEC.exe там есть....

Люди включайте мозги не ленитесь подумать сами....

 

 

Создай батник с таким содержимым. И помести в папку в которой лежит Bec.exe и запускай батником.

 

cd "BEC"
start "" "Bec.exe" -f config.cfg

 

Не проверял лично, так как держу сервер на удаленном хостинге.

Попробовал, при запуске в консоле уже нету ошибки, но консоль выключается после запуска, а я так думаю должна запуститься консоль от Bec.exe и останется включена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ладно. Не буду не в свою испостась лезть. Пусть знающие люди подскажут. Никогда сервер на компе не держал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ладно. Не буду не в свою испостась лезть. Пусть знающие люди подскажут. Никогда сервер на компе не держал. 

Посоветуй хостинг на котором ты держишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я использую Vilayer. 40 слотов -  около 30 долларов в месяц, есть сервера в европе, есть в Москве. Но с этим хостом будь готов разбираться с проблемами самому, ибо все на английском и техподдержка не сильно расторопная. И структура файлов сервера там особенная, но очень удобная, в которую нужно будет вникнуть, прежде чем кидаться с вопросами "Почему этот гайд не подходит для моего сервера?". 

Из других хостингов для тех, кому все нужно разжевывать пошагово могу посоветовать nitrado.net и dayz.st. Опять же английский язык, но гораздо более дружелюбная и расторопная техподдержка. И обычная структура файлов сервера и собственными энциклопедиями знаний вики. И более высокими, но ненамного, ценами в районе 40 евро в месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я использую Vilayer. 40 слотов -  около 30 долларов в месяц, есть сервера в европе, есть в Москве. Но с этим хостом будь готов разбираться с проблемами самому, ибо все на английском и техподдержка не сильно расторопная. И структура файлов сервера там особенная, но очень удобная, в которую нужно будет вникнуть, прежде чем кидаться с вопросами "Почему этот гайд не подходит для моего сервера?". 

Из других хостингов для тех, кому все нужно разжевывать пошагово могу посоветовать nitrado.net и dayz.st. Опять же английский язык, но гораздо более дружелюбная и расторопная техподдержка. И обычная структура файлов сервера и собственными энциклопедиями знаний вики. И более высокими, но ненамного, ценами в районе 40 евро в месяц.

А почему просто не поставить на выделенный сервер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что это занимает меньше времени, заточено там все под конкретную игру, есть, кого спросить по поводу проблем. И стабильность выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что это занимает меньше времени, заточено там все под конкретную игру, есть, кого спросить по поводу проблем. И стабильность выше.

Скажи вот, а донат от игроков навсякие там стартовые луты, базы, приват зоны, окупают затраты на хостинг?(мне кажется это бред)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зависит от того, как ты управляешь сервером. У нас более чем окупался. Были как и обыкновенные донаторы, так и люди, которые кидали некоторую сумму, ничего не прося в игре за это, просто наслаждаясь игрой у нас, зная, что админы активные и помогут, когда нужно, что установлены нормальные скрипты, доработанные под сервер и не нарушающие баланс игры. В общем, 30 долларов в месяц стоит хостинг, обычно выходило от 50 до 80 долларов с доната. Прибылью я это назвать не могу, но работали не в минус. :)

Но сервер у нас был нацеленный на европейскую аудиторию, хотя и русских было много. В европе менталитет такой, что помочь серверу какой то суммой у них считается нормальным, не уверен относительно русской аудитории.

При этом всем, какие то стартовые луты и приватные базы у нас никто не просил, хотя такую возможность мы обговаривали. Обычно просят стройматериалы, транспорт (хамви с м2, водники, черные ястребы), оружку (М107, Л85 с тепловизором и т.п.)

Изменено пользователем maxpayne25 (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи вот, а донат от игроков навсякие там стартовые луты, базы, приват зоны, окупают затраты на хостинг?(мне кажется это бред)

 

Насчет бреда посмотри такой сервер как MGT. У них 50 из 50 на 4 серверах 24 часа 7 дней в неделю. И подумай, бред ли это :)

Тут два варианта: 1. твой сервер на компьютере будет иметь от силы 20-30 постоянных игроков и постепенно на него забьют. 2. твой сервер на компе будет иметь больше 50 постоянных игроков, которые понастроят баз, понакупают транспорта, позабивают сейфы добром, сервер начнет все больше и больше лагать, пока игроки не свалят навсегда и ты не поймешь, почему хорошо иметь сервер на удаленном хостинге с хорошей линией и железом.

 

Так что если ты хочешь иметь сервачок со средним фпсом в кругу друзей, тогда можно и на компе его держать. Если собрался смотреть в будущее и делать популярный добротный европейский или русский сервер, о котором будут говорить только хорошее, то надо арендовать. Все зависит от тебя.

Изменено пользователем maxpayne25 (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайд то-ли не полный то-ли ни в пиз.... простите за выражение. Столько настраивал и все в опу. Выдает сообщение

Error Missing the -f switch. Need a config file to startup

Уже и батник делал как советует товарищ и выскакивает потом другая ошибка что не обнаружен конфиг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайд то-ли не полный то-ли ни в пиз.... простите за выражение. Столько настраивал и все в опу. Выдает сообщение

Error Missing the -f switch. Need a config file to startup

Уже и батник делал как советует товарищ и выскакивает потом другая ошибка что не обнаружен конфиг

Лично мной проверенно - Всё отлично работает!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайд то-ли не полный то-ли ни в пиз.... простите за выражение. Столько настраивал и все в опу. Выдает сообщение

Error Missing the -f switch. Need a config file to startup

Уже и батник делал как советует товарищ и выскакивает потом другая ошибка что не обнаружен конфиг

Давно заметил, что если у человека что-то не выходит, то он чаще всего поливает грязью первоисточник. Не культурно это, имей ввиду :sleep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Гайд то-ли не полный то-ли ни в пиз.... простите за выражение. Столько настраивал и все в опу. Выдает сообщение

Error Missing the -f switch. Need a config file to startup

Уже и батник делал как советует товарищ и выскакивает потом другая ошибка что не обнаружен конфиг

Давно заметил, что если у человека что-то не выходит, то он чаще всего поливает грязью первоисточник. Не культурно это, имей ввиду :sleep:

Прошу прощения, забираю свои слова назад. Этот гайд дествительно шикарный и у меня все работает по нему. Я просто не туда написал. Это адресовалось этому гайду:

На который собственно и отправил пользователь Станислав в комментариях выше.

В этом гайде не упоминается то факт что все файлы в папке конфиг нужно переименовать таким образом что они должны быть без дописки "_Example". Вот потому и все эти ошибки и непонятки и прочая мутатень ) А еще мне не понятно зачем в настройке

выносить все в низ, если можно просто отредактировать уже то что там есть. Изменено пользователем DrTauren (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

столкнулся с проблемой (использую батник через планировщик), раза 3 (у себя настроил на каждые 6ч) авторест проходит гладко, но последующий рестарт всегда с ошибкой запуска сервера (серв epoch) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за батник автору гайда(Таурен)), я его подправил и без всяких планировщиков всё работает, сервер делает рестарт, бек стартует...

 

 

И всех с 23 февраля мужики !!!

Изменено пользователем kurganpepper (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.