Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной
  • 0
Alexis

запрет на переодевание скинов возле сейфа

Есть ли такой скрипт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Есть ли такой скрипт?

Нет, нету. А зачем?  :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах





  • 0

Нет, нету. А зачем? :wacko:

Дюпают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну я думаю скрипт не особо сложный. Если сильно надо, пиши NoNameUltima или DrSova. Я думаю они такой скрипт смогут написать. Не бесплатно, разумеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Тогда уж как на CCG делать надо. Если заказывать будешь. Чтобы при выходе в лобби только переодевался. Куда проще и меньше проблем будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Тогда уж как на CCG делать надо. Если заказывать будешь. Чтобы при выходе в лобби только переодевался. Куда проще и меньше проблем будет.

Проще для Админов, а для игроков это геморой. И если нету всяких крутых плюх на серве, как у наших англоязычных друзей, то вряд ли кто останется на таком сервере на долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

Проще для Админов, а для игроков это геморой. И если нету всяких крутых плюх на серве, как у наших англоязычных друзей, то вряд ли кто останется на таком сервере на долго.

Именно так и будет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Suslikonator
      Доброго времени суток, в скриптах не силен, подскажите, как запретить ложить рюкзак с лутом в другой рюкзак/бочку и тд, или например если на рюкзаке есть слот с оружием, то чтобы он тоже не лез в инвентарь и тд, есть может мод какой-то для этого?
    • Автор: Gambit174
      Всем привет,может знает кто как сделать так чтобы пароль от сейфа сбрасывался на 0000 если его 2 недели или более не открывали?
    • Автор: godmode8
      Можно ли как то запретить переодеваться у мест хранения на 1.8.9? В Epoch все примерно понятно как это сделать, в обычном моде не могу разобраться.
    • Автор: pekar0201
      Как можно реализовать запрет на буксировку техники (Как сцепка техники, так и подъём вертолётом) в определённой зоне, по координатам, либо в трейдах?

      Тот-же вопрос только с закрытой техникой - как убрать возможность буксировки закрытой техники?

      Использую R3F Logistics.
    • Автор: k1ker
      1) Имя не знаю
      2) NoName
      3) https://vk.com/topic-75952925_30495026  https://vk.com/goshopsss
      4) Логин Skype: noname00723
      5) Как бы продает стим аккаунты. После получения денег - сразу бан. Вот QIWI номера: +79896227746 - МТС
      +79381496388 - Мегафон   Не ведитесь! + в отзывах если людям писать так же подтвердят, многих кинули. После отзыва - в ЧС.   
  • Наш выбор

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.