Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной
  • 0
ka3ant1p

БЕ что выделывается

В общем был у нас 1.0.3.1 сервак решили переходить на 1.0.4.2 сходу, собрали на тестовый сервер все проверили, отправил чистые файлы сервер + БЕ в инстанс + сервер пбо и миссию ПБО держателю серверного железа. Он переустановил клиент залил туда чистый 1.0.4.2 закинул БЕ в инстанс, сервер, миссию, скопипастил со старого хайв и конфиг из истанса. Всех кроме админов начало кикать и банить, посмотрел publicvariable.log, дело там, правда выдает 26 строку при том что у меня всего их там 12 это с //new и 0 строкой, а так то 10. Проверил по поиску кикало в 90% из за Value Restriction #26 "PVDZE_plr_Save", хотя в моем паблике что я скинул там четко стоит:
5 "PVDZE_"  бла бла бла !="PVDZE_plr_Save", так вот почему все же кикает если оно в исключениях или объясните тогда разницу между !"бла бла бла" и !="бла бла бла"

пока пришлось добавить ниже 1 "PVDZE_plr_Save"
П.С.: тут был: https://community.bistudio.com/wiki/Category:Scripting_Commands_ArmA2 не совсем разорался в разнице a !b и a !=b
из того что прочитал понял что если a !b это четко исключение то есть в случае b, a=false
а второе это что то как я понял похожее, как написано возвращается если a и b разные
понял буквально:
5 "*я матерился, запинайте меня* бла" !"что что" //кикать и писать лог если бла бла не = что что
5 "бла бла" !="что что" //кикать и писать лог в слуаче если бла бла = что что
исходя из этого у меня получается кикать и писать лог в случаях  "PVDZE_" если "PVDZE_"="PVDZE_plr_Save" кроме исключений записанных в !"так"
Если суждение правильное, скажите за что отвечает PVDZE_plr_Save и почему он попал в фильтры БЕ для кика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

а просто поставить новые фильтра,нет?

у меня после перехода были проблемы тоже..решило всё - смена фильтров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах





  • 0

где б их только взять. Дело в том что на тестовом с этими же фильтрами не кикало простых игроков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.