Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной
  • 0
ka3ant1p

SargeAI + DZAI + WAI + EMS = ?

Хочу нормально организовать работу ботов и миссий на сервере, столкнулся с тем что реально на сегодня нет полностью отлаженной системы так что думаю над тем что бы заставить их работать вместе.
В DZAI мне нравятся рандомные патрули которых как я понял нету в WAI, там только вручную нужно постоянные точки прописывать, а это уже не интересно, т.к. все будут со временем знать где какие патрули.

EMS 0.3 которая работает с WAI на столько не доработана что половина миссий не работает да и вообще куча багов там.

Вот EMSv2 же другое дело, но пишут что мол работать корректно не будет без SargeAI
Кто то пробовал вообще как работает EMSv2  с DZAI ?

В общем что я хочу сделать, поставить DZAI для патрулей, WAI для его же миссий, SargeAI для миссий EMSv2.
Вот теперь только вопрос как заставить это все вместе работать? Кто то пробовал? Есть ли от этого какие то проблемы?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

вчера поставил DZAI версии 2.0.0, тоже хотел динамично спаунящихся ботов получить на сервере... и получил! Боты спаунятся рядом с игроками каждые 5 минут, даже рядом с кепками и месят их в фарш. Игроки ушами слёзы только утирают и пишут жалостливые комменты. Блэклист на спаун в определённых местах не работает. Хоть и оставил скил 0,4-0,55 (остальное закомментил) но всё равно слишком зверские боты. Настроек по спауну патрулей вокруг игрока по количеству и по времени не нашел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах





  • 0

Если знаешь английский я поднимал эту тему, и там человечек фикс скинул, так же в последней версии ДЗАИ боты в радиусе 50 метров от заспавнившегося игрока удаляются, думаю эту цифру можно увеличить, только найти где она http://epochmod.com/forum/index.php?/topic/8847-dzai-sargeai-wai-ems/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Мужики, дайте кто-то максимальную настройку уровня сложности для ботов WAI.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Мужики, дайте кто-то максимальную настройку уровня сложности для ботов WAI.

скил =1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

попробовал вчера поставить EMS + WAI + DZAI, EMS + WAI все работает отлично, добавляю DZAI не заходит, миссия запускается в прт ошибок не обнаружено, но при заходе застряю на "requesting character data from server"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
 

У меня стоит EMS 0.3, WAI 1.7 и DZAI 1.9.8 Не каких проблем не было(не считая одной настройки DZAI из-за который боты дуг друга влалили).

 

А requesting character data from server обычно из-за кривой записи в БД в таблице character_data

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

 

У меня стоит EMS 0.3, WAI 1.7 и DZAI 1.9.8 Не каких проблем не было(не считая одной настройки DZAI из-за который боты дуг друга влалили).

 

А requesting character data from server обычно из-за кривой записи в БД в таблице character_data

У меня это всегда происходит когда какой то скрипт не правильно установлю или он не работает.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.