Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной

Приветствую. Вопрос следующий: можно ли конвертировать некие числа в полях БД?

Что мне нужно: конвертировать валюту в сейфах,в технике,в игроков с коэффициентом  1:1000.

То есть, если у игрока было 100000 рублей,то должно быть 100 рублей.

Данные о деньгах хранятся в столбике Inventory,в конце каждой строки для определенного обьекта.

Есть идеи ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Теоретически можно думаю, но команду не знаю. Знаю только простейшую типа: если было больше чем Х, то установить опред. значение. Обратись к людям, которые БД занимаются на продвинутом уровне. Думаю форумы подобные есть. Если найдёшь решение, отпиши суда. Мне тоже интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах





  • 0
 

ну у тебя три варианта

 

1. сделать это руками самому в бд. 

2. написать по быстрому программу которая сделает это за тебя.

3. написать обработку на стороне сервера на основе сервер монитора и опдейт обжект.

 

но думаю ты потянишь только первый способ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

 

ну у тебя три варианта

 

1. сделать это руками самому в бд. 

2. написать по быстрому программу которая сделает это за тебя.

3. написать обработку на стороне сервера на основе сервер монитора и опдейт обжект.

 

но думаю ты потянишь только первый способ.

Ясно,спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Vitalik
      Всем привет ребят,подскажите как сделать запрос в базу данных на удаление палаток которые не используются или с пустым инвентарем и ещё есть такой вопрос,может кто подскажет, слыхал есть такое что после рестарта открывается техника от которой утерян ключ подскажите кто знает как это делается. 
    • Автор: dok379
      Можно ли поставить БД на exile через XAMPP(MySQL)? Не взаимодействия с Navicat Premium 10.1.6 и MySQL 5.5.
       
      Если да, то где вот этот пункт нужно делать исходя из инструкции по установке exile сервера
       
      2.1) - идем в папку "mysql" (мой путь C:\Program Files\MySQL\MySQL Server 5.5) и ищем там файл "my.ini"
       
      ищем параметр :
      sql-mode="STRICT_TRANS_TABLE,NO_AUTO_CREATE_USER,NO_ENGINE_SUBSTITUTION"
       
      меняем на этот:
      sql_mode="NO_AUTO_CREATE_USER,NO_ENGINE_SUBSTITUTION"
       
      или удалить, что бы было так:
      sql_mode=""
    • Автор: MeinCain
      Доброго времени суток!
       
      Что-то я зачастил с созданием тем, но... В общем, какая-то херь происходит с коннектом к БД. Помогите, пожалуйста, разобраться, что за ерунда!
       
      В общем, сейчас был рестарт и когда зашел на сервер, то ни одной базы не было, ни одной единицы техники. Перезапустил сервер и все стало гут.
       
      То я писал про краш сервера, то про обнуление хумки и мне кажется, что все это как-то связано, так как не смотря на то, что объекты все восстановились сейчас после перезапуска сервера, деньги из некоторых (а может и изо всех) сейфов пропали. Вот лог, который выдал мне RPT:
       
       
      Лог HiveExt (частично вырезал, оставив важное):
       
       
      На всякий случай сам Hive:
       
       
      И конфиг mysql:
       
       
    • Автор: MeinCain
      Доброго времени суток!
       
      Что-то последнее время я зачастил с созданием тем, но вот вопросы подкопились просто.
       
      Подскажите, пожалуйста, можно ли как-то из бд вытащить базы игроков? Например, сделал на сервере вайп, но есть желание сохранить именно базы игроков (обычные, не редакторные). Можно ли как-то такое осуществить? Никто не заморачивался случайно?))
       
      Заранее благодарен за возможную помощь
    • Автор: TheLinsus
      Нашёл батник для создания бэкапа БД с таким кодом:
      @REM *** PARAMETERS/VARIABLES *** SET BackupDir="D:\new" SET mysqldir="C:\xampp\mysql\data\dayz_epoch" SET mysqlschema=dayz_epoch SET mysqlpassword= SET mysqluser=TheLinsus SET housekeepafter=5 For /f "tokens=2-4 delims=/ " %%a in ('date /t') do (set mydate=%%c-%%a-%%b) For /f "tokens=1-2 delims=/:" %%a in ("%TIME%") do (set mytime=%%a.%%b) set hour=%time:~0,2% if "%time:~0,1%"==" " set hour=0%time:~1,1% set datestamp=%date:~10,4%-%date:~4,2%-%date:~7,2%_%hour%%time:~3,2% @REM *** EXECUTION *** @REM Change to mysqldir c: cd %mysqldir% @REM dump/backup ALL database, this is all in one line mysqldump -u %mysqluser% -p%mysqlpassword% --databases %mysqlschema% --routines --events --triggers --quick >%BackupDir%\%mysqlschema%_backup.%datestamp%.sql @REM - Housekeeping forfiles -p %BackupDir% -s -m *.sql -d -%housekeepafter% -c "cmd /c del @path" timeout /t 999 Но почему-то не работает mysqldump. Пишет "mysqldump" не является внутренней или внешней
      командой, исполняемой программой или пакетным файлом. Подскажите, пожалуйста, как делать бэкапы БД или что сделать с батником, шоб работал.
  • Наш выбор

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.